Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вопрос к администрации портала  

Удален
Anbor
|26 Сен 2019
2
Цитата levko1
Только я вот думаю, как ей ответить Так наверное: 2. «Да благословит тебя Господь и сохранит тебя!» «Да призрит на тебя Господь светлым лицом Своим и помилует тебя!» «Да обратит Господь лицо Своё на тебя и даст тебе мир!»

В контексте вашего поста это по сути является обвинением форумчанки. А этого Господь нам делать не велел, а служителям - тем более.

Старожил
+690
|26 Сен 2019
1
Цитата Anbor
В контексте вашего поста это по сути является обвинением форумчанки. А этого Господь нам делать не велел,

Вначале этой темы, вы обвиняли меня в том, что я не там тему открил.

Все ваши посты в этой теме "Обращение к Администрации" являются нарушением Правил.

В таком случае, кем вы являетесь?А этого Господь нам делать не велел,

Удален
Kpиcтинa
|26 Сен 2019
4
Цитата levko1
являются нарушением Правил.

кто бы говорил про нарушение правил

вы не только меня обвиняете, ваш стиль такой : виноваты все, кто вам не аплодирует.

Старожил
Модератор
|26 Сен 2019

Кристина, неприемлемое к вам обращение в реплике Asher удалено.

Просьба ко всем не вести в этой теме междусобойные пререкания, иначе она будет закрыта.

Старожил
+1675
|26 Сен 2019
0
в чем мое нарушение? поподробнее ...
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+690
|26 Сен 2019
3
Цитата Модератор
Разберитесь в себе

Да,модератор это действительно хороший совет.За последние дни я многе для себя понял.И в первую очередь понял, какой я все же был еще наивный.Ну я понимал,что общение здесь уже далеко ушло от того, что  нужно.Но все же была еще какая то надежда.Поэтому с моей стороны и были эти лишние и как оказалось совсем не нужные эмоции.

Оказывается все эти провокации- это обыкновенная игра и не более.Ну чтож не зря говорится век живи-век учись. Но и    этот урок тоже полезен, благодаря также и вам.

Старожил
+1675
|26 Сен 2019
2
не принимайте все близко к сердцу... оно того не стоит.... В реальной невиртуальной жизни все гораздо проще...
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+2367
|26 Сен 2019
1
В реальной невиртуальной жизни все гораздо проще...

Реальная невиртуальная жизнь есть просто отражение того, что есть реальная виртуальная.

Старожил
+1698
|27 Сен 2019
2
Цитата Модератор
Кристина, неприемлемое к вам обращение в реплике Asher удалено.

Второй раз спрашиваю у адмистрации портала.. (после безответного удалениея моего первого вопроса)..

Почему нет по-христиански честного: - "Asher, неприемлемое к вам обращение в реплике Кристина также удалено"..? Почему объяснение модератора, после удаления постов.. указывает лишь только на мое "неприемлемое обращение".. какая в этом цель-то..?? Ведь получается так, что тогда обращение Кристины.. в реплике ко мне -

 

Цитата Kpиcтинa
томбовский волк, тебе сестричка

...считается вполне приемлемым.. Верно?


... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
Модератор
|27 Сен 2019

Сестре неприятно читать ваше обращение к ней, не верит она в искренность и доброту ваших слов. Вот почему удалено ваше обращение к ней (одно лишь слово) и её возмущенный ответ. И зачем вы снова и снова цитирует её ответ, если он был удалён вместе с вашим обращением, сложно понять.

 

Цитата Asher
"Asher, неприемлемое к вам обращение в реплике Кристина также удалено"..? Почему объяснение модератора, после удаления постов.. указывает лишь только на мое "неприемлемое обращение"
Старожил
Модератор
|27 Сен 2019

Тема была создана снова для разбирательств и как всегда получилась скандальной и погрязла в мелких перепалках, обвинения всех и вся, в том числе администрации. Просьба разбираться между собой в личке и помнить, что вы христиане.

1 2

Вопрос к администрации портала  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.