Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вопрос к администрации портала  

Старожил
+690
|22 Сен 2019
2

Скажите пожалуйста, имеет ли кто- либо  из участвующих на этом форуме форумчан,доступ к модерированию постов.

Извините что спрашиваю,но за последних несколъко дней я увидел странности,например (по тихому)  удаление моих постов в которых не было нарушения, а конретика или ответы, на чьи- то ко мне претензии.По штрафу мне,никаких претензий,все правильно.

Еще раз извините,но для меня важен ответ администрации.

Старожил
+950
|22 Сен 2019
5

4. ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ соглашается с тем, что все материалы, которые он добавил на ПОРТАЛ, находятся в полном распоряжении ПОРТАЛА

НАШЕЙ П Р А В Е Д Н О С Т Ь Ю СТАЛ ИИСУС ХРИСТОС 1Кор 1:30
Удален
Kpиcтинa
|22 Сен 2019
6
Цитата levko1
Извините что спрашиваю,но за последних несколъко дней я увидел странности,например (по тихому)  удаление моих постов в которых не было нарушения, а конретика или ответы, на чьи- то ко мне претензии.

По -тихому? А как надо, с громом-молнией?

мои посты некоторые тоже удалены по вашим жалобам, но я не против. Ничего страшного, что удалили мои "высокомудрые" высказывания.

У вас просто завышенная самооценка. вам кажется , что только вас одного кто-то преследует. Многие получают штрафы и замечания, не концентрируйтесь на себе. Просто давайте вести себя прилично, и, если нет Божьей любви, то , хотя бы, как и мирские , быть в рамках вежливости.

Старожил
+690
|22 Сен 2019
2

Я надеюсь что  эти ники имеют совесть и читали к кому было обращение в этой теме,не думаю что они имеют отношение к модерации.

Старожил
+690
|22 Сен 2019
0

Убедительная просьба не писать в этой теме,хотя бы до ответа тех кому задавался вопрос,иначе думаю все будет удалено вместе с темой.

Старожил
Модератор
|22 Сен 2019

НЕТ, НЕ ИМЕЕТ, и это много раз оговаривалось. Реплики удаляются или модерируются по причине нарушения правил форума, засорения тем потоком пререканий, придирок и т. д.  Поэтому  администрация Портала считает нецелесообразным . раскрашивать темы в красный цвет после каждой удалённой реплики (а таких у Вас много). Вот и удаляем "по-тихому", как Вы изъяснились.

 

Цитата levko1
имеет ли кто- либо  из участвующих на этом форуме форумчан,доступ к модерированию постов. Извините что спрашиваю,но за последних несколъко дней я увидел странности,например (по тихому)  удаление моих постов в которых не было нарушения, а конретика или ответы, на чьи- то ко мне претензии
Удален
Kpиcтинa
|22 Сен 2019
5

Хорошо, писать не будем,  я , по крайней мере.

Но вот вы требуете справедливости, а сами вы справедливы? Почему вы Пальмире и Plum  не стали намекать, что совести у них нет, потом у что не к ним было обращение в этой теме. А меня и другого называете никами и надеетесь, что у нас есть совесть.

То -то же , лицеприятие .

 

Цитата levko1
Я надеюсь что  эти ники имеют совесть и читали к кому было обращение в этой теме,не думаю что они имеют отношение к модерации.
Старожил
+690
|22 Сен 2019
2
Цитата Модератор
НЕТ, НЕ ИМЕЕТ, и это много раз оговаривалось

Вы пожалуйста не обижайтесь,но в закритой вами теме о законе, вы удалили мою цитату в которой считаю можно было завершить конфликт.Поэтому отнеситесь с пониманием если я открою для этого специально тему, например "Как решить конфликты между форумчанами" или что-то в этом роде.

Удален
Anbor
|22 Сен 2019
6

Первый пост темы - жалоба на себя. Читайте правила. Переписка с модератором на форуме  запрещена. Для этого есть раздел Контакты.

Старожил
+690
|22 Сен 2019
2
Цитата Anbor
Первый пост темы - жалоба на себя. Читайте правила. Переписка с модератором на форуме запрещена. Для этого есть раздел Контакты.

Такие темы уже откривались в этом разделе,но возможно вы правы и можете на меня пожаловатся.

Просьба к модератору закрить тему,ответ я получил,а тема не для переписки между форумчанами и я так понял, против открития темы, о которой я здесь писал, он не возражает. Еще раз спасибо за ответ и закройте пожалуйста эту тему.

Удален
IVANYCH
|22 Сен 2019
1

-

Вопрос к администрации - А тему "закон нравственный , религиозный , обрядовый , отличия"

вы откроете со временем ?

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
Модератор
|23 Сен 2019

IVANYCH, тема очищена от реплик не по теме и открыта.

Удален
IVANYCH
|23 Сен 2019
0

-

Спасибо за ответ .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+690
|25 Сен 2019
0

В принципе я понимаю решение модераторов о закритии темы-она не выгодна в даной ситуации .

Счас везде борьба  за зрителя(в церкви за прихожанина) такова нынче жизнь   , а  на просторах  интернета за подписчиков.

И ничего с этим не поделаешь.Будьте благословенны.

Старожил
+690
|25 Сен 2019
1

Модератор
|23 Сен 2019
Цитировать

levko1 и Сумчатый, ваши реплики с междуобойными разбирательствами массово удалены и будут удаляться.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Просьба к модератору обратить внимание на провокатора и исполнить ваше решение.Спасибо.

Тем более очередная подлость- искажение   смысла мною сказанного.Примите пожалуйста меры.

Удален
Kpиcтинa
|25 Сен 2019
4
Цитата levko1
В принципе я понимаю решение модераторов о закритии темы-она не выгодна в даной ситуации . Счас везде борьба  за зрителя(в церкви за прихожанина) такова нынче жизнь   , а  на просторах  интернета за подписчиков.

Модераторы ведут борьбу за подписчиков? Вот вы нашли себе бестолковое оправдание !  Хоть как будете выкручиваться, лишь бы не признавать свою неправду, злобу и обвинение всех, кроме себя.

Кто признаёт свой грех и оставляет его, тот будет помилован Богом, а кто , как вы на этом форуме, настаиваете на вашем грехе, оправдываете и оправдываете себя без конца, хватаясь за любой, даже смешной аргумент, ТОТ ЕЩЁ БОЛЬШЕ ЗАПУТЫВАЕТСЯ В СВОИХ ГРЕХАХ.

 

Цитата levko1
такова нынче жизнь
Цитата levko1
И ничего с этим не поделаешь.
Старожил
Модератор
|25 Сен 2019

Да нет, levko1, вы снова всё рассудили по-своему, и конечно в угоду себе: тема  была закрыта ИМЕННО потому, что вы, как автор, неправильно себя в ней повели ИЗНАЧАЛЬНО, пытаясь доказать свою правоту, спровоцировать конфликт,  невзирая ни на кого и ни на что. До мелочей разбирали слова и поступки всех, кто вам перечил, а таковых было много. Так что не в модераторах дело и не в вашем понимании, что есть "выгодой" с ваших слов для нашего ресурса. Разберитесь в себе и в своём отношении к другим.

 

Цитата levko1
В принципе я понимаю решение модераторов о закритии темы-она не выгодна в даной ситуации . Счас везде борьба  за зрителя(в церкви за прихожанина) такова нынче жизнь   , а  на просторах  интернета за подписчиков. И ничего с этим не поделаешь

Вот вам ответы. Просто внимательно прочтите все реплики, обращенные к вам.

А также будьте внимательны к себе и своим поступкам, доброжелательны к людям, с которыми общаетесь (и не только на форуме). Вот и весь секрет общения.

 

Цитата Kpиcтинa
Кто признаёт свой грех и оставляет его, тот будет помилован Богом, а кто , как вы на этом форуме, настаиваете на вашем грехе, оправдываете и оправдываете себя без конца, хватаясь за любой, даже смешной аргумент, ТОТ ЕЩЁ БОЛЬШЕ ЗАПУТЫВАЕТСЯ В СВОИХ ГРЕХАХ.
Цитата Сумчатый
тему закрыли из-за твоих провокаций, когда ты настраиваешь всех против всех(читай последнюю строчку темы).
Удален
Kpиcтинa
|25 Сен 2019
5

Очень и очень точно замечено : настраивает всех против всех. levko  давно уж поделил всех на группы и обвиняет людей в стадном инстинкте, хотя те, кто не согласны с его "высоким мнением" не знакомы друг с другом, никогда не виделись и даже не переписываются в личке ( я, по крайней мере), но он выдаёт это за факт, что все, кто не поддерживает его, - тааак похожи между собой, "своих" плюсуют и прочий детский лепет.

я это пишу исключительно для levko , в надежде, что ЗДОРОВАЯ КРИТИКА поможет ему опомниться, покаяться, хотя бы дома тайно перед Богом, и вести себя по-взрослому на форуме и в реальной жизни, где он в церкви, скорее всего, что-нибудь возглавляет и имеет влияние на прихожан.

Удален
Vikentiya
|25 Сен 2019
4
Цитата Kpиcтинa
Очень и очень точно замечено : настраивает всех против всех.

Это 1000% процентов правда.

Как я и писала, что столкнулась с наглыми обвинениями в одной из тем, где господин Левко убеждал человека, будто я его провоцирую и троллю, и ещё призывал к моей совести, чтоб я мол, опомнилась. И назвал мою реакцию детской,  я себя веду так, как будто у меня забрали игрушку. А сами вы Левко, как себя ведёте, я по вашим словам, когда оправдывалась перед вами вела себя как ребёнок, а вы, вы когда решили Оправдаться, создали аж даже тему специальную.

А в теме разборок, когда я об этом написала, он решил, что я пришла туда ему мстить.

Бедные ваши прихожане, такой тактиой как у вас, можно человека, послабее который, и затравить.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
+950
|25 Сен 2019
3

Время для нас всех - учиться общаться  с нашими собеседниками с любовью. Levko1 у вас все будет хорошо.

НАШЕЙ П Р А В Е Д Н О С Т Ь Ю СТАЛ ИИСУС ХРИСТОС 1Кор 1:30
Старожил
+690
|25 Сен 2019
1

Уважаемый Модератор,   вместо того, чтобы убрать очередное искажение(клевету) моих слов Сумчатым. Вы практически стали на сторону этой команды и пытаетесь внушить мне, кого я должен слушать.

Я думаю что это в ваши обязанности не входит.Я могу здесь послушать нейтральных и непредвзятых людей но не тех кто нагло врет и никогда это не признает. И то что вы сейчас сделали  вы дали еще больший повод для разгнузданости этих людей.Но впрочем, это ваше дело.

Я так понимаю не убирая ту клевету в посте Сумчатого, вы даете мне намек ,что мне пора с вами прощатся.Окей,я подумаю над этим...

Удален
Kpиcтинa
|25 Сен 2019
4

Ужас.  "разгнузданости" пока только у вас

Старожил
+1698
|25 Сен 2019
1
Цитата Kpиcтинa
Ужас.  "разгнузданости" пока только у вас

Хм-м.. у levko1 - "ложь" и "разгнузданность".. у Asher - "русофобия" и "нацизм"..

не кажется-ли это тебе странным..?  Скажи плиз.. у тебя на всех, несогласных с тобой и твоей бригадой - имеется подобный ярлык.. или все это выборочно..?? ))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+690
|25 Сен 2019
0
Levko1 у вас все будет хорошо.

Что братец тебя так впечатлили посты выше? Что ты уже ко мне, как доктор к тяжело больному.

Не переживай у меня и сейчас все хорошо,а не только "будет".

Тебе также желаю всего хорошего и твоей семье.То что мне твое учение не нравится-это второстепенное.Если бы встретил вживую, обнял бы тебя как брата.

Удален
Anbor
|25 Сен 2019
4
Цитата levko1
Уважаемый Модератор,   вместо того, чтобы убрать очередное искажение(клевету) моих слов Сумчатым. Вы практически стали на сторону этой команды и пытаетесь внушить мне, кого я должен слушать. Я думаю что это в ваши обязанности не входит.Я могу здесь послушать нейтральных и непредвзятых людей но не тех кто нагло врет и никогда это не признает. И то что вы сейчас сделали  вы дали еще больший повод для разгнузданости этих людей.Но впрочем, это ваше дело. Я так понимаю не убирая ту клевету в посте Сумчатого, вы даете мне намек ,что мне пора с вами прощатся.Окей,я подумаю над этим...

Читайте и выполняйте Правила. А свои проблеммы возложите на Господа, а не на модератора.

Старожил
Модератор
|25 Сен 2019

И снова вы так ничего и не поняли, а вернее слышите и понимаете ТОЛЬКО себя. К вам обращаются уже многие, но вы не слышите, жаль... А как поступить дальше с пребыванием на форуме, после того, как вы ВСЕХ, И ДАЖЕ администрацию обвинили в подстрекательствах, подыгрываниях кому-то, настраиваниях против вас и клевете со стороны форумчан - только ваше личное дело.

Обратите только внимание на темы форума: куда вы не зайдёте - везде скандалы, склоки и неразбериха, но вы видите только других, к сожалению, а не себя.

 

Цитата levko1
вместо того, чтобы убрать очередное искажение(клевету) моих слов Сумчатым. Вы практически стали на сторону этой команды и пытаетесь внушить мне, кого я должен слушать. Я думаю что это в ваши обязанности не входит.Я могу здесь послушать нейтральных и непредвзятых людей но не тех кто нагло врет и никогда это не признает. И то что вы сейчас сделали  вы дали еще больший повод для разгнузданости этих людей.Но впрочем, это ваше дело. Я так понимаю не убирая ту клевету в посте Сумчатого, вы даете мне намек ,что мне пора с вами прощатся.Окей,я подумаю над этим...
Старожил
+1675
|25 Сен 2019
2
Ув. представители администрации форума, вам не надоели эти разборки между участниками форума? Задумайтесь сперва с чем они связаны, какова реальная причина......
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+690
|25 Сен 2019
1
Цитата Модератор
И снова вы так ничего и не поняли, а вернее слышите и понимаете ТОЛЬКО себя. К вам обращаются уже многие, но вы не слышите, жаль... А как поступить дальше с пребыванием на форуме, после того, как вы ВСЕХ, И ДАЖЕ администрацию обвинили в подстрекательствах, подыгрываниях кому-то, настраиваниях против вас и клевете со стороны форумчан - только ваше личное дело. Обратите только внимание на темы форума: куда вы не зайдёте - везде скандалы, склоки и неразбериха, но вы видите только других, к сожалению, а не себя.

Мда,это уже слышком с вашей стороны.С чего вы решили что "ВСЕ",вы что опрос здесь проводли? Сейчас пишете точно  как "друзья" из команды ."ВСЕ" на форуме -не только эта команда.Зачем вы питаетесь навязать мне чуство вины, в стиле некоторых форумчан?

Если бы вы были нейтральным человеком,то увидели бы, что начиная ту тему, я готов был признавать(и признавал) свои ошибки(дабы впредь не было этих специальных искажений слов опонента и предаванию им иного смысла) .Но "команда" категорически отвергает это. И это продолжается.

Я еще раз вас прошу убрать явное искажение моих слов Сумчатым ,это ваша объязанность.Если не делаете-тогда мне отлично становится понятна  вся эта ВАША "кухня" здесь.В такой  ситуации мне нечего здесь делать.

p.s.Пока писал, кое- что убрали и на том спасибо.

Удален
Kpиcтинa
|26 Сен 2019
5
Цитата levko1
Мда,это уже слышком с вашей стороны.С чего вы решили что "ВСЕ",вы что опрос здесь проводли? Сейчас пишете точно  как "друзья" из команды ."ВСЕ" на форуме -не только эта команда.Зачем вы питаетесь навязать мне чуство вины, в стиле некоторых форумчан? Если бы вы были нейтральным человеком,то увидели бы, что начиная ту тему, я готов был признавать(и признавал) свои ошибки(дабы впредь не было этих специальных искажений слов опонента и предаванию им иного смысла) .Но "команда" категорически отвергает это. И это продолжается. Я еще раз вас прошу убрать явное искажение моих слов Сумчатым ,это ваша объязанность.Если не делаете-тогда мне отлично становится понятна  вся эта ВАША "кухня" здесь.В такой  ситуации мне нечего здесь делать. p.s.Пока писал, кое- что убрали и на том спасибо.

Вот уже 9 часов висит эта ваша ботовня , нарушающая правила форума - и вам ничего за это не выписали.

Не кажется ли вам, что модератор слишком добр к вам и снисходителен?


10. НЕ ОСПАРИВАТЬ действия модераторов, не критиковать работу ПОРТАЛА

А вы лжёте, что модератор на стороне какой-то команды. Тут не футбол, "команды" и всю ложь свою возьмите себе.

Старожил
+690
|26 Сен 2019
1
Цитата Kpиcтинa
"разгнузданости" пока только у вас
Цитата Kpиcтинa
У вас просто завышенная самооценка.
Цитата Kpиcтинa
То -то же , лицеприятие .
Цитата Kpиcтинa
злобу и обвинение всех, кроме себя.
Цитата Kpиcтинa

А вы лжёте,  всю ложь свою возьмите себе.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Уважаемый модератор прошу обратить внимание, женщина под ником Кристина уже пятый раз в теме "Обращение к администрации", обращется ко мне ,изливая желание своей плоти.

Наверное по её статусу ей это можно.Я подумал,может мне пора уже ей ответить.Один к пяти думаю справедливо будет, учитывая статусы. Только я вот думаю, как ей ответить Так наверное: 2. «Да благословит тебя Господь и сохранит тебя!»
«Да призрит на тебя Господь светлым лицом Своим и помилует тебя!»
«Да обратит Господь лицо Своё на тебя и даст тебе мир!»

1 2

Вопрос к администрации портала  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.