Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Стоит ли ехать к Березюку?

Местный
+2
|17 Сен 2019
1 Цитировать

Привет всем. У меня духовные проблемы и думаю поехать к Березюку. Кто-то был у него? Стоит ли ехать?

Старожил
+9
|17 Сен 2019
3 Цитировать
Цитата янна
Привет всем. У меня духовные проблемы и думаю поехать к Березюку.

А к Христу не пробовали?

Зачем ехать к человеку? Возможно, к шарлатану?

Glover
Местный
+2
|17 Сен 2019
1 Цитировать

Пробовала. Но к сожалению не получается.

 

Цитата хантер2
А к Христу не пробовали? Зачем ехать к человеку? Возможно, к шарлатану?
Удален
Vikentiya
|17 Сен 2019
1 Цитировать

А кто это, Березюк?

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Местный
+2
|17 Сен 2019
1 Цитировать

Это пятидесятник. Я читала о нем в интернете. Там есть книга читаю душу как книгу.

 

Цитата Vikentiya
А кто это, Березюк?
Удален
Vikentiya
|17 Сен 2019
0 Цитировать
Цитата янна
Я читала о нем в интернете.

Ну понятно. Не знаю конечно, какие у вас проблемы, но надо конечно искать корень, возможно вам надо самой проанализировать, откуда проблема, а потом отталкиваться от этого, и идти дальше, по шажкам.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
+2367
|18 Сен 2019
1 Цитировать
Цитата янна
Там есть книга читаю душу как книгу.

Если я правильно поняла, вы яннасчитаете, что есть такой человек , который всю вашу душу как книгу прочтет и выдаст вам готовый рецепт или даже исправит все, что вас гнетет?

Удален
моисей
|18 Сен 2019
0 Цитировать

Жульничество! "1Кор.2:11 Ибо кто из человеков знает, что в человеке, кроме духа человеческого, живущего в нем?"

Старожил
+177
|18 Сен 2019
2 Цитировать
Цитата янна
Привет всем. У меня духовные проблемы и думаю поехать к Березюку. Кто-то был у него? Стоит ли ехать?

Когда человек осознаёт, что у него духовные проблемы, и ищет их решения - это очень и очень много по нашему времени.

Я не знаю про Березюка. Просто, хотел бы вам пожелать найти то, что ищете.

Местный
+2
|18 Сен 2019
0 Цитировать

Да. Вы правильно поняли. Так как сама не знаю как исправить.

 

Цитата Римма
Если я правильно поняла, вы яннасчитаете, что есть такой человек , который всю вашу душу как книгу прочтет и выдаст вам готовый рецепт или даже исправит все, что вас гнетет?
Местный
+2
|18 Сен 2019
1 Цитировать

У меня очень серьёзные проблемы. Я испортила своё сердце очень сильно и не могу вернуться к Богу. Я даже таких людей не находила, как я. Хотя искала и хотела найти.

 

Цитата blueberry
Когда человек осознаёт, что у него духовные проблемы, и ищет их решения - это очень и очень много по нашему времени.
Удален
Plum
|18 Сен 2019
0 Цитировать
Цитата янна
Я даже таких людей не находила, как я. Хотя искала и хотела найти.

для чего искали, вместе выход искать или для чего?

каким образом, что делая, не уберегли сердце?

Старожил
+177
|18 Сен 2019
0 Цитировать
Цитата янна
У меня очень серьёзные проблемы. Я испортила своё сердце очень сильно и не могу вернуться к Богу. Я даже таких людей не находила, как я. Хотя искала и хотела найти.

но у вас ведь были обстоятельста

Я понимаю кто вам нужен. Вам нужен человек с таким укладом жизни который бы изменил вас.

Не словами о том что греховно и что нет, или как правильно и как нет. Учителей много, а вот ходящих по воде не особо то.

Я понимаю кто вам нужен, сам бы хотел такого человека повстречать.

Старожил
+135
|18 Сен 2019
1 Цитировать
Цитата янна
Да. Вы правильно поняли. Так как сама не знаю как исправить.

Поезжайте, хоть развеетесь и может получите помощь, но лучше сходить в мощную церковь, на большое служение.

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Местный
+2
|18 Сен 2019
0 Цитировать

Куда например?

 

Цитата start
Поезжайте, хоть развеетесь и может получите помощь, но лучше сходить в мощную церковь, на большое служение.
Старожил
+135
|18 Сен 2019
0 Цитировать
Цитата янна
Куда например?

Погуглите там где вы живете, наверняка найдете. Вам нужна непосредственная молитвенная  поддержка и помощь.

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Местный
+2
|18 Сен 2019
0 Цитировать
Цитата start
Погуглите там где вы живете, наверняка найдете. Вам нужна непосредственная молитвенная  поддержка и помощь.

Я уже ходила в церковь где я живу ранее. Но я уже боюсь туда ходить, боюсь что я там надоела со своими проблемами.

Удален
Vikentiya
|18 Сен 2019
1 Цитировать
Цитата start
но лучше сходить в мощную церковь, на большое служени

Что значит мощную церковь, и где такая находится? Ну, допустим, нашла она мощную церковь- здасьте, у меня проблема...

А ей сразу рецепт от проблем, рас, и выписали. Дадут пару советов, классических, помолятся классической молитвой, возможно попытаются кого нибудь изгнать, и не солоно нахлебавшись поедет человек домой.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
+690
|19 Сен 2019
1 Цитировать
Цитата янна
Я уже ходила в церковь где я живу ранее. Но я уже боюсь туда ходить, боюсь что я там надоела со своими проблемами.

Большой плюс вам в том что вы не говорите "Вот они там такие-сякие в церкви,шарлатаны и прочее.

Вы пишете, что уже "надоели им со своими проблемами"-это вам там, так сказали, или вы сами решили?

По вопросу заданому в теме.Я знаком с тем человеком,что вы пишете, ранее проживал в той местности и имел с ним общение.Сейчас он уже в преклонных годах около 80 лет.

Только что специально позвонил,брату который его посещал,он еще в добром здравии.

Сказать вам ехать, или не ехать- не знаю.Если чуствуете такое желание,можете поехать,если для вас это не слышком долгий путь.

Старожил
+135
|19 Сен 2019
0 Цитировать
Цитата Vikentiya
А ей сразу рецепт от проблем, рас, и выписали. Дадут пару советов, классических, помолятся классической молитвой, возможно попытаются кого нибудь изгнать, и не солоно нахлебавшись поедет человек домой.

Дух Святой лечит без всяких советов

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Старожил
-17
|19 Сен 2019
0 Цитировать
Цитата янна
думаю поехать к Березюку

А кто это? Я лично о нём даже слыхал. К тому же такое серьёзное служения как душепопечительство. - Нужно иметь о нём подвержденные и проверенные доказательства.

 

Цитата янна
У меня духовные проблемы

Может лучше к Куриленко Виктору Павловичу? Провереный уже годами служитель Божий.

Могу кинуть личку номер его мобильного.

З.Ы. Напрасно вы здесь задали такой вопрос. Да ещё и в нынешнее время.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Местный
+2
|19 Сен 2019
1 Цитировать
Цитата Истинный
Может лучше к Куриленко Виктору Павловичу? Провереный уже годами служитель Божий.

Я тоже думала к нему поехать, но к сожалению он живет на прифронтовой зоне и мне мама туда ехать не разрешает.

 

Цитата levko1
Вы пишете, что уже "надоели им со своими проблемами"-это вам там, так сказали, или вы сами решили?

Это я сама так решила. Я к ним уже не раз обращалась и я по некоторым людям чувствую что надоела.

 

Цитата levko1
По вопросу заданому в теме.Я знаком с тем человеком,что вы пишете, ранее проживал в той местности и имел с ним общение.

Что Вы можете сказать о нём. Стоит ли ехать?

Старожил
-17
|19 Сен 2019
1 Цитировать
Цитата янна
Я тоже думала к нему поехать, но к сожалению он живет на прифронтовой зоне и мне мама туда ехать не разреша

Можно связаться с ним, поговорить и встретиться там где вам удобно. Брат Виктор отзывчивый и любящий служитель. Проверено. А здесь, (если вы честны), меньше вникайте в то, что вам пишут. Не то будет ещё хуже. Поверьте я не шучу.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+690
|19 Сен 2019
2 Цитировать
Цитата янна
Что Вы можете сказать о нём. Стоит ли ехать?

Смотрите,если вы захотите поехать, вам нужно будет обязательно созвонится.Потому что он в последнее время, говорил, что  уже в преклонных годах и ему физически уже тяжело.Но всеравно люди звонят, просят...

Что я могу сказать о нем- он обыконвенный человек, а люди иногда думают, что поехав к нему их проблемы автоматически будут решены, но если не решаются, то по их мнению виноват тот, к кому ездили и начинают потом поносить человека, здесь тема о нем уже была(есть).

Действует(действовал) ли через его Бог?Да.Некоторые действия ,   видел своими глазами.Ну а про Женю Полищук, думаю многие слышали.

Удален
Aглая
|19 Сен 2019
0 Цитировать
Цитата levko1
про Женю Полищук

я знаю про неё.

Старожил
+135
|19 Сен 2019
1 Цитировать
Не надо ни к какому Берюзовику ехать.Бог может вам помочь!

Разных крабов встречал, но безпафосных - впервые. Аплодирую стоя 

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Удален
Галя ❀
|27 Сен 2019
0 Цитировать
Цитата янна
У меня духовные проблемы и думаю поехать к Березюку. Кто-то был у него? Стоит ли ехать?

Что решили? Поедете?

Местный
+2
|27 Сен 2019
0 Цитировать
Цитата Галя ❀
Что решили? Поедете?

Думаю что нет. По крайней мере сейчас.

Старожил
+177
|27 Сен 2019
0 Цитировать
Цитата янна
Думаю что нет. По крайней мере сейчас.

Может вам поможет общение с православным духовником?

Старожил
+1698
|27 Сен 2019
0 Цитировать
Цитата янна
некоторым людям чувствую что надоела

А может тебе янна нужно слово-учения Господа Христа.. - "сей же род изгоняется только молитвою и постом". (Матф.17:21)

Там ещё сказано о неверии и вере.. но думаю это и так понятно. С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
1 2 3

Стоит ли ехать к Березюку?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы