Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

50 лет полету американцев на Луну  

Удален
Offchurch
|21 Июл 2019
1
Цитата kc1
Я не сказал, что ничего не знаю, я сказал, что не стоит вам ничего приводить, хотя вот свежее

Сказали не стоит приводить, ну так не приводите. Неужели думаете, я буду ходить по вашим ссылкам с русскими заголовками?

Старожил
kc1
-194
|21 Июл 2019
2
Цитата Offchurch
Сказали не стоит приводить, ну так не приводите. Неужели думаете, я буду ходить по вашим ссылкам с русскими заголовками?

Вам и английские заголовки не помогут

Удален
Offchurch
|21 Июл 2019
0
Цитата kc1
Вам и английские заголовки не помогут

Не помогут? Опять смешно. Спасибо всем, вы меня очень позабавили сегодня

И грустно в то же время. Столько ненависти в людях. И это называется "народ Божий". Читаешь иногда англоязычный форум и удивляешься, столько вежливости у тех, кто далек от Бога, сколько нет и в помине у гмм... не поднимается рука написать детей Божьих.

Старожил
kc1
-194
|21 Июл 2019
1
Цитата Offchurch
Не помогут? Опять смешно. Спасибо всем, вы меня очень позабавили сегодня

Пожалуйста, кстати, видео там из американских источников, но вам туда смотреть не стоит. Оно вам надо?

Удален
Offchurch
|21 Июл 2019
1
Цитата kc1
кстати, видео там из американских источников, но вам туда смотреть не стоит. Оно вам надо?

Давайте я сам буду решать, что мне надо, ок? Желтая пресса и ее аналоги в ютюбе мне точно не надо. Даже если они англоязычные, это еще не доказывает их достоверность. Тем более, что одна держава, ну которая сверхдержава, умеет продуцировать фейки на любом языке, выдавая их за правдивую инфу, из американских источников в том числе.

Старожил
kc1
-194
|21 Июл 2019
2
Цитата Offchurch
Давайте я сам буду решать, что мне надо, ок? Желтая пресса и ее аналоги в ютюбе мне точно не надо. Даже если они англоязычные, это еще не доказывает их достоверность. Тем более, что одна держава, ну которая сверхдержава, умеет продуцировать фейки на любом языке.

Я уже слышал вашу мантру про жёлтую прессу и фейки. Может что-то посвежее придумаете? не одному же вам хочется посмеяться

Удален
Nemo 
|21 Июл 2019
0
Цитата Offchurch
Фактов нет, зачем же. Какие еще анекдоты вы расскажете про китайцев, обыскавших Луну в поисках посадочного модуля? Снова повторяю, со смехом и с дополнением: в эту идею-фикс до сих пор верит подавляющее большинство населения РФ. Дополнение: 99.99% её населения.

Анекдоты рассказывают  астронавты,  смотрел фильм с комментариями самих "участников полета", как у них топлива осталось на 5 минут, а они еще не прилунились. Интересно где они там заправились? На взлет нужно гораздо больше усилий. Скорей всего они туда не пилотируемый аппарат отправляли с радио передатчиком, с якобы говорящими астронавтами.

А видели луноход 1 не только  китайцы: http://lroc.sese.asu.edu/featured_sites/lroc_features/Lunokhod%201/feature_highlights

Удален
Offchurch
|21 Июл 2019
2
Цитата Nemo
Анекдоты рассказывают астронавты,

Ну конечно! А видео снято в Голливуде, все же знают. Вот только никто не знает состава съемочной группы

 

Цитата Nemo
А видели луноход 1 не только китайцы

да да, еще видели лунатики. Инфа 143%

Старожил
kc1
-194
|21 Июл 2019
1
Цитата Offchurch
Ну конечно! А видео снято в Голливуде, все же знают. Вот только никто не знает состава съемочной группы

Может лучше про торпеду?

Удален
Offchurch
|21 Июл 2019
1
Цитата kc1
Вы ещё с космосом не разобрались, а уже под воду полезли.

Я пока что под воду не полез, я не Джеймс Кемерон. А глубоководная дрон-торпеда есть! Она недавно проплыла рядом с "Лошариком". Что было потом, знаете? Если да, посмейтесь.

Ребята, мне надо уходить. Дела. А вы тут пишите, не стесняйтесь. Я люблю читать смешное. В общем, чувствуйте себя, как дома.

Старожил
kc1
-194
|21 Июл 2019
0
Цитата Offchurch
Ребята, мне надо уходить. Дела. А вы тут пишите, не стесняйтесь. Я люблю читать смешное. В общем, чувствуйте себя, как дома.

Щасливо, я тоже иногда читаю, но подобного уже давненько не читал

Старожил
kc1
-194
|21 Июл 2019
1
Цитата Offchurch
Читаешь иногда англоязычный форум и удивляешься, столько вежливости у тех, кто далек от Бога

Я уже понял, что вы умеете читать на английском. Вы такой образованный, почти сразу видно

Старожил
kc1
-194
|21 Июл 2019
0
Цитата Offchurch
Я пока что под воду не полез, я не Джеймс Кемерон. А глубоководная дрон-торпеда есть! Она недавно проплыла рядом с "Лошариком". Что было потом, знаете? Если да, посмейтесь.

Вот вскоре исполнится пророчество (Ис.17:1), когда радостные американцы и их коалиция будут бомбить Дамаск и сделают его грудой развалин, вот только радоваться им придётся недолго. Россия испортит им праздник.

Старожил
+1698
|21 Июл 2019
1
Цитата kc1
радостные американцы и их коалиция будут бомбить Дамаск и сделают его грудой развалин, вот только радоваться им придётся недолго. Россия испортит им праздник.

Мелкий но интересный спойлер.. что-то новенькое..

Как хоть фильм называется-то? Мосфильм видать снял его в конце первого полугодия.. Показ РФ: 21 июня 2019г.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IVANYCH
|21 Июл 2019
3
Цитата Сумчатый
а чтоб в очередной раз унижать русских форумчан.
Цитата Сумчатый
создана не для обсуждения полета, а с целью унижения русских людей и жителей России.

-

Уважаемый - так ты ж вроде с Апостолово , Украина ))

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1698
|21 Июл 2019
3
Цитата IVANYCH
Уважаемый - так ты ж вроде с Апостолово , Украина

Не ведись.. несколько лет назад, этот товарищ сообщал, что его м/ж о.Шпицберген.. потом сообщил, что пребрался в Чикаго.. теперь вот Апостолово Украина.. По-ходу он так скоро на Нубиру переселится..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IVANYCH
|21 Июл 2019
2
Цитата Asher
Не ведись.. несколько лет назад, этот товарищ сообщал, что его м/ж о.Шпицберген.. потом сообщил, что пребрался в Чикаго.. По-ходу он так скоро на Нубиру переселится.

-

Лягушка - путешественница ? )) Так и до Луны скоро доберется

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
kc1
-194
|21 Июл 2019
1
Цитата Asher
Мелкий но интересный спойлер.. что-то новенькое.. Как хоть фильм называется-то? Мосфильм видать снял его в конце первого полугодия.. Показ РФ: 21 июня 2019г.

А ссылку то на Ис.17:1 чего пропустили в цитате? Если для вас (Ис.17:1) это мелкий спойлер, то для доверяющих Библии об этом известно уже давно.

Удален
Offchurch
|21 Июл 2019
1

Снова я убедился, что здесь полно невозрожденных. Для них родной телевизор и его ответвления в сети, как наркотик. Вот и юбилей, который отмечало все человечество, для них пустой звук. Даже напоминание о дате в логотипе Гугла, которым они пользуются постоянно (ну не яндексом же) они в упор не видели. Не были американцы на Луне и точка! То-есть все народы идут не в ногу, а их родина одна идет в ногу. Хуже унизить их никто не может, чем они сами себя унижают.

Но хоть бы не называли себя христианами, тогда было бы понятно, что пишут квасные патриоты.

Старожил
kc1
-194
|21 Июл 2019
1
Цитата Offchurch
Зря я открыл эту тему. Надо было учесть, что здесь полно невозрожденных. Для них родной телевизор и его ответвления в сети, как наркотик. Вот и юбилей, который отмечало все человечество, для них пустой звук. Даже напоминание о дате в логотипе Гугла, которым они пользуются постоянно (ну не яндексом же) они в упор не видели. Не были американцы на Луне и точка! То-есть все народы идут не в ногу, а их родина одна идет в ногу. Хуже унизить их никто не может, чем они сами себя унижают.

Нет не зря, все на форуме узнали, что вы умеете читать по-английски.

Удален
Offchurch
|21 Июл 2019
1
Цитата kc1
Нет не зря, все на форуме узнали, что вы умеете читать по-английски.

Пытаетесь меня укусить, будто я похвастал? Да, не зря открыл тему, помогла лучше узнать, кто есть кто. Ах забыл, я же умею читать по-английски. Who is who.

Старожил
kc1
-194
|21 Июл 2019
1
Цитата Offchurch
Пытаетесь меня укусить, будто я похвастал? Да, не зря открыл тему, помогла лучше узнать, кто есть кто. Ах забыл, я же умею читать по английски. Who is who.

Нет, что я зверь что-ли? Я просто думал, что вы имеете чувство юмора.

Удален
Offchurch
|21 Июл 2019
1
Цитата kc1
Я просто думал, что вы имеете чувство юмора.

Не имею. Надеюсь, вас такой ответ удовлетворил.

Старожил
kc1
-194
|21 Июл 2019
0
Цитата Offchurch
Не имею. Надеюсь, вас такой ответ удовлетворил.

Я и без ответа уже понял, что не имеете

Удален
Offchurch
|22 Июл 2019
1
Цитата IVANYCH
Лягушка - путешественница ? )) Так и до Луны скоро доберется

И так исполнится мечта патриота

Старожил
Модератор
|22 Июл 2019

Автор темы и форумчане не нашли общий язык и тема ушла в другие обсуждения, нарушающие правила №2 и №5, к чему автор темы более чем причастен. По этой причине тема закрыта.

1 2

50 лет полету американцев на Луну  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.