Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Секта - Ветвь Давида  

Удален
Давид Самуилович
|20 Июн 2019
0

Продолжение крестовых походов и инквизиции.

Bigfire
Удален
Давид Самуилович
|20 Июн 2019
0

Bigfire
Удален
Давид Самуилович
|21 Июн 2019
0

Bigfire
Удален
AlexeyW
|21 Июн 2019
0

Сталин был "продуктом православия", как и Николай II ("Кровавый"). последний вообще канонизирован.

Мало ли что происходит. Есть здравое пятидесятническое учение. У него свыше полумиллиарда последователей.

Кровь Христа стекает струёй, Ей я сделан снега белей!
Старожил
+1698
|21 Июн 2019
1
Продолжение крестовых походов и инквизиции.

Придет антихрист и не такое увидите.. А пока я вам настоятельно рекомендую.. не нужно делать инфернальный микс из Христа и антихриста.. и плиз не постите больше ваши амерофобческие ролики.. Эти пропагандистские видео-ролики.. несут лишь демоническую христианофобию и ничего общего с Христом и христианством не имеют.

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Давид Самуилович
|21 Июн 2019
0
Цитата AlexeyW
Сталин был "продуктом православия"

А вы  чей продукт? крестовых походов и инкизиции? Или войн протестантов с католиками?Если в вас есть Бог благой, то вы должны соответствовать трем пунктам Библии -

1. Иметь любовь.

2. Быть едины во всей Церкви. Едины и в учении.

3.Творить чудеса Иисуса и даже больше.

Пока этого нет. Так что не умничайте, плиз...

 

Цитата Asher
Эти пропагандистские видео-ролики.. несут лишь демоническую христианофобию и ничего общего с Христом и христианством не имеют.

Инквизиция и крестовые походы - тоже пропаганда? Я думаю, что если в христианстве имеют место такие дикости, то надо задуматься, и не сваливайте все на шайтана.Надо отвечать за свои дела, а не сваливать на кого-то. То на Христа сваливают, то на диавола, удобная позиция.

Bigfire
Удален
Anbor
|21 Июн 2019
1
то надо задуматься

Абсолютно верно. Задуматься о том, что для христианина важнее всего смотреть на Иисуса Христа, а не рекламировать секты, культы, ереси на христианском форуме.

Во имя Иисуса Христа прекратите заниматься этим на форуме.

Старожил
Модератор
|21 Июн 2019

Тема не для христианского форума, автор нарушает в ней правила №3, №5 и №9. Тема закрыта.

Секта - Ветвь Давида  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.