Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что такое Царство Божье?

Местный
-53
|12 Июн 2019
0 Цитировать

Это небесное правительство, которое восстановит на земле райские условия. Под правлением этого Царства все народы будут благословлены Богом (Матфея 6:9, 10; 12:21). Во время своего земного служения Иисус совершал чудеса, показывая тем самым, что́ сделает в будущем Царство Бога во всемирном масштабе. Наделенный властью от Бога, Иисус исцелял больных, хромых, слепых, глухих и немых. Он даже воскрешал мертвых! (Матфея 15:30, 31; Луки 7:11—16).

Иисус проявлял столь важные для царя качества. Он был добрым и сострадательным. Он очень любил людей и оказывал помощь всем нуждающимся (Матфея 9:36; Луки 19:2—10). Он с любовью призывал: «Придите ко Мне, все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас» (Матфея 11:28—30). Богобоязненных людей тянуло к Иисусу, они с нетерпением ожидали времени его правления (Иоанна 12:19). А вы как думаите ?

Старожил
+177
|12 Июн 2019
0 Цитировать
Цитата nikolai68
Это небесное правительство

правительство это у людей, а царь это всё же суверен.

Удален
Anbor
|13 Июн 2019
3 Цитировать
Цитата nikolai68
Это небесное правительство,

Библия дает четкий ответ на вопрос в названии темы:

[Рим.14:17] Ибо Царствие Божие не пища и питие, но праведность и мир и радость во Святом Духе.

И, не важно, что сейчас происходит в мире, мы уже сегодня можем быть гражданами Царства Божьего.

Удален
Anbor
|14 Июн 2019
1 Цитировать
Цитата nikolai68
Это небесное правительство, которое восстановит на земле райские условия.

А кто будет в составе этого правительства?

Старожил
+135
|15 Июн 2019
0 Цитировать
Цитата Anbor
А кто будет в составе этого правительства?

Лучшие из лучших, белая кость.

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Удален
Anbor
|15 Июн 2019
0 Цитировать
Цитата start
Лучшие из лучших, белая кость.

Понял. А я сначала подумал, что правительство, о котором говорит автор, - это редколлегия издания "Сторожевая башня".

Ждем ответа автора темы.

Удален
1True
|15 Июн 2019
1 Цитировать
Цитата nikolai68
Это небесное правительство, которое восстановит на земле райские условия

не на этой земле но на новой земле, и что может быть лучше нежели созерцать Бога в Небесном Царстве я прям предвкушаю этот момент,и в Его Царстве будут все Святые спасибо Богу что я не вечно на земле среди этого содома и гоморы, но Бог будет моим Правителем и Царе. Бог Отец и Сын Его Иисус Христос и Дух Святой сии суть триедино Бог и это триединство и будет Царствовать в Царстве Божьем ,и это не так как земное правительство в нашем понимании ,но все будут делать все охотно а не принужденно как на земле

Удален
Anbor
|15 Июн 2019
0 Цитировать
Цитата 1True
не на этой земле но на новой земле, и что может быть лучше нежели созерцать Бога в Небесном Царстве я прям предвкушаю этот момент,и в Его Царстве будут все Святые спасибо Богу что я не вечно на земле среди этого содома и гоморы, но Бог будет моим Правителем и Царе. Бог Отец и Сын Его Иисус Христос и Дух Святой сии суть триедино Бог и это триединство и будет Царствовать в Царстве Божьем ,и это не так как земное правительство в нашем понимании ,но все будут делать все охотно а не принужденно как на земле

Правильно мыслите.

Что такое Царство Божье?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы