Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

5-я ТРУБА: демонические образы ДЫМА, САРАНЧИ и СКОРПИОНА  

Старожил
+706
|1 Июн 2019
1

Я верю, что мы прямо сейчас живем во времена ДЫМА, САРАНЧИ и СКОРПИОНА:

Духовная САРАНЧА уже входит в души грешников и, как ДЫМ разъедает глаза.  Она разъедает души, отнимает способность ясно видеть и понимать происходящее.  Она душит людей и вызывает отчаяние, горе, слезы, но также ожесточение и злобу.  Люди ненавидят друг друга и брат брата. И как СКОРПИОН кусает самого себя, люди впадают в идиотическое состояние и либо сами, добровольно идут на бессмысленную смерть, либо бездумно готовят своих детей к смерти, говоря о чудовищной войне, провозглашают "можем повторить".

Образ ДЫМА – это потеря собственного адекватного восприятия мира и, как следствие, это злобная ненависть, направленных людьми против самих себя и окружающих:

- САРАНЧА имеет свойство уничтожать все вокруг себя

- СКОРПИОН имеет свойство жалить самого себя.


Старожил
+706
|1 Июн 2019
1

У американского пастора Д.Вилкерсона есть проповедь «Охлаждение сердца накануне гибели», где буквально сказано:

«Америка уже давно должна была быть уничтожена огнем!  Уже первый миллион абортов должен был наполнить Божью чашу гнева до краев! Миллиарды долларов, полученные за продажу наркотиков, вместе со всеми грабежами, насилиями, убийствами, связанными с этим сбытом, давно должны были стать последней каплей Божьего терпения.  Когда Верховный Суд задрал нос перед Богом, изгнав молитву, Библию и все святое из нашей жизни и школ, разве это было недостаточным оскорблением в адрес Бога?  И это наряду с признанием прав гомосексуалистов!  Почему Он нас щадит?

Он ожидает, пока приготовится Сион, Божий святой народ последних дней.  Он еще изливает Свой Святой Дух, принося нам дух печали о грехе и жажду очищения в покаянии.

И именно в это время стены Церкви, ограничивающие беззаконие,  пали и буквально открылся шлюз, грязный поток из сатаниской бездны, затопивший человеческий разум порнографией, изнасилованиями, убийствами, попирающий основы семьи, и прославляющий проституток, блудниц и блудников, воров, алчных политиков и бизнесменов.  Мужья, отцы, подростки и молодежь потребляют все это без меры!  Все это – прямое воплощение замыслов дьявола!  Иисус предупреждал, что нечестие умножится, а любовь охладеет»

Все правильно сказано Д. Вилкерсоном о моральном падении этого мира в целом и западной, то есть христианской цивилизации, в частности . Все правильно сказано и в отношении Церкви, которая смешалась с грехами этого мира и утеряла соль. Но даже Вилкерсон не мог предполагать, что воистину демоническая тьма и духовное удушье начнут исходить вовсе не из развращенной Америки, а изольется из-под ПРЕСТОЛА самого дьявола, находящегося на Красной площади страны однажды объявившей, что Бога нет, и до сих пор поклоняющейся БАГРЯНОМУ ЗВЕРЮ.

Старожил
+706
|1 Июн 2019
1

Останкинская телевизионная башня стала буквально воплощенным образом ИГЛЫ, в которой скрывается жизненная сила сказочного Кощея.   Люди, сидящие под телевизором, подвергаются влиянию ПРОПАГАНДЫ. Эффективность ее заключается в том, что общество абсолютно разоружено, лишено всякого импульса к сопротивлению, оно дезинформировано, дезинтегрировано и приведено в состояние полного паралича. С помощью фантастической, небывалой в мире технологии лжи определенная категория людей перенасыщается агрессией и готова ехать за три-девять земель убивать других и умирать самим. Это очень серьезная история, происходящая прямо сейчас, на наших глазах.  И вполне возможно используются методы ЗОМБИРОВАНИЯ, 25-й кадр, постановочные съемки жестокости. В ход идет все что наработано и разработано за сто лет в подвалах и лабораториях Лубянки для настоящей информационной войны.

Старожил
+706
|1 Июн 2019
1

Но есть и другой ингридиент, старый как мир, испытанный способ шантажа и подкупа - ДЕНЬГИ.

Все в этом мире продается и покупается: политики, чиновники, СМИ, любовь, даже дети и церковь. Все имеет свою цену. Уплати на кассе и получи вожделенный товар.

И потекла черная отравленная "кровь" - нефтяные денежки по всему миру, сея ложь, раздоры и смерть.

Казалось бы пользуйся своим богатством, живи сам и дай жить другим. Но сатане не нужен мир, ему нужны потоки человеческой крови, злобы и слез.

Где сегодня нет САРАНЧИ? Она повсюду - в Приднестровьи, Грузии (вообще Кавказе), Украине, она в Сирии и Венесуэле, она в Африке и Азии, она в Европе и она в Америке.

Удален
AlexeyW
|1 Июн 2019
0

Выскажу своё понимание, но не для дискуссии.

Книга Откровения в основной эсхатологической картине - книга последней седьмины. и вся эта драматика, описываемая ей в своей основе, разыграется именно в то время.

можно не отвечать. дискутировать не буду.

Кровь Христа стекает струёй, Ей я сделан снега белей!
Старожил
+706
|1 Июн 2019
1

Кого не покусал СКОРПИОН? Есть ли такая семья, которая не пострадала?

СССР– это то государство, которое в 20-м столетии уничтожило прежде всего ВСЕ слои своего собственного общества, начиная с царской семьи и класса аристократов. Затем уничтожили науку или изгнали ученых. Лучшие представители русской культуры – писатели, поэты, художники, артисты были либо доведены до самоубийства, либо были уничтожены в гэбэшных застенках или лагерях. Тотально уничтожались целые классы интелегенции, купечества, бизнеса, религии. Перед началом Второй мировой войны был уничтожен почти весь командный состав Советской Армии. Раскулачиванием и Голодомором уничтожалось крестьянство. Рабочий класс уничтожался бытовой нищетой, страхом и тотальным пьянством.

100 млн. загубленных жизней!

Это уже история, ушедшая казалось бы в прошлое. Но разве сейчас не ставится задача «воскресить» зловонный труп, так сказать вернуть главные «ценности» исчезнувшего СОВКА?

8 Зверь, которого ты видел, был, и нет его, и выйдет из бездны, и пойдет в погибель; и удивятся те из живущих на земле, имена которых не вписаны в книгу жизни от начала мира, видя, что зверь был, и нет его, и явится. 9 Здесь ум, имеющий мудрость. (Откр.17гл)


Старожил
+706
|1 Июн 2019
1
Цитата AlexeyW
книга последней седьмины

Отвечаю не для вас, а для других читающих : мы в ней уже и находимся. Времени осталось ничтожно мало. Одна надежда на Господа - все под Его неусыпным контролем. Но для нас, верующих, важно не спать, бодрствовать, пробуждать других и молиться.

Удален
Kpиcтинa
|1 Июн 2019
2

Под видом изучения книги Откровения Библии автор сеет тут  к России ненависть , которая  у неё бьёт ключом.

Не может святой Бог давать пророчества и откровения женщине, не свободной от политики и  с нескрываемым  желанием очернить целую страну. С Давидом Вилкерсоном её не приходится и близко сравнить, но "понимает " она больше его!

 

Цитата Philadelfia
Но даже Вилкерсон не мог предполагать, что воистину демоническая тьма и духовное удушье начнут исходить вовсе не из развращенной Америки, а изольется из-под ПРЕСТОЛА самого дьявола, находящегося на Красной площади

Прошу модераторов обратить внимание, что вся тема является площадкой поливания грязью России. При чём тут вся страна и народ, живущий в ней ?

автор темы собирается  несколько страниц настраивать читающих националистически

Тема явно против правила форума №2

Удален
AlexeyW
|1 Июн 2019
1
Цитата Philadelfia
мы в ней уже и находимся.

какой по счёту? 

Кровь Христа стекает струёй, Ей я сделан снега белей!
Удален
Kpиcтинa
|1 Июн 2019
2
Цитата Сумчатый
При чем тут скорпион и семьи, которые пострадали? Они сами себя жалили?

Действительно.

Бред, кажущийся пророчице сверхДуховностью с тайнами за семью печатями.Стоит начать самоуверенному человеку надменно толковать книгу Откровения по своему желанию, как  погонит по полной  - во всех направлениях. Такова участь потерявших страх Божий.

Удален
Anbor
|1 Июн 2019
0
Цитата Kpиcтинa
Прошу модераторов обратить внимание, что вся тема является площадкой поливания грязью России. При чём тут вся страна и народ, живущий в ней ? автор темы собирается  несколько страниц настраивать читающих националистически Тема явно против правила форума №2

Полностью поддерживаю.

Старожил
Модератор
|1 Июн 2019

Содержание реплик автора темы нарушает правило №2, по этой причине тема закрыта.

5-я ТРУБА: демонические образы ДЫМА, САРАНЧИ и СКОРПИОНА  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.