Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кто расставил знаки препинания в Библии?  

Удален
1True
|23 Июн 2019
0
Перепутать истину с ложью - это самая настоящая ошибка. Перепутать зло с добром - тоже самое

если не покаешся и не приймеш Христа!!!!то вот что с тобой будет в аду тебя будут бить и ломать демоны за твои ереси и очернение Святого Писания!!!!

Удален
Давид Самуилович
|23 Июн 2019
0
Цитата AlexeyW
причём тут "перепутать"?

Дьявол как им сказал? - А истинно ли сказал Бог?

Грех как переводится с греческого? "Ошибка" !

 

Цитата 1True
если не покаешся и не приймеш Христа!!!!то вот что с тобой будет в аду тебя будут бить и ломать демоны за твои ереси и очернение Святого Писания!!!

У вас есть доказательства?

Bigfire
Удален
1True
|23 Июн 2019
0
У вас есть доказательства?

ты начал отбирать много моего времени!!!! а кто ты такой что бы я тратил на тебя свое время???вы будете в гиене огненой если не перестаните воевать с Богом и Его помазаниками которых он посылает что бы обличить вас!!!!знаеш что такое гиена огненая это помойка а что выкидывают на помойку догадайтесь сами, чем вы являетесь для Бога)))))Бог таких как ты милиарды отдаст за меня одного насколько же я для него ценен, а вы в гиену огненую(помойку) как сами знаете что)))

Удален
Давид Самуилович
|23 Июн 2019
0
Цитата 1True
ты начал отбирать много моего времени!!!! а кто ты такой что бы я тратил на тебя свое время???вы будете в гиене

Так иди делом занимайся, не фанатей, это не полезно.

Bigfire
Удален
1True
|23 Июн 2019
0
Так иди делом занимайся, не фанатей, это не полезно.

Он же, обратившись, сказал Петру: отойди от Меня, сатана! ты Мне соблазн! потому что думаешь не о том, что Божие, но что человеческое.

Удален
Давид Самуилович
|23 Июн 2019
0
Цитата 1True
: отойди от Меня, сатана! ты Мне соблазн! потому

Инквизиторы тоже бородись с сатаной,  пожгли тысячи невинных людей, думая, что тем служат Богу. Как и ты.

Bigfire
Удален
1True
|23 Июн 2019
0
Инквизиторы тоже бородись с сатаной,  пожгли тысячи невинных людей, думая, что тем служат Богу. Как и ты.

Лжеш на меня как и твой отец сатана уходи с христианского форума

Удален
Давид Самуилович
|23 Июн 2019
0
Цитата 1True
Лжеш на меня как и твой отец сатана уходи с христианского форума

Щаз, разбежался....)))ты мне доказательства давай, а не зубы заговаривашь...

Bigfire
Удален
1True
|23 Июн 2019
0
Щаз, разбежался....)))ты мне доказательства давай, а не зубы заговаривашь...

Богачь говорил верни меня на землю что бы я расказал об этом месте братьям своим что бы они сюда не попали и сказано было ему если даже воскреснеш и расскажеш все равно не поверят тебе

Удален
Давид Самуилович
|23 Июн 2019
0
Цитата 1True
Богачь говорил верни меня на землю что бы я расказал об этом месте братьям своим что бы они сюда не попали и сказано было ему если даже воскреснеш и расскажеш все равно не поверят тебе

Вы там были, есть доказательства?

Bigfire
Удален
1True
|23 Июн 2019
0
Вы там были, есть доказательства?

Вы там будите если не оставите свои убеждения

Удален
Давид Самуилович
|23 Июн 2019
0
Цитата 1True
Вы там будите если не оставите свои убеждения

Я ваши еретические убеждения принимать не собираюсь. Я не инквизитор, чтобы жарить вечно людей и разбивать младенцев об камень, как вы это делаете.

Bigfire
Удален
1True
|23 Июн 2019
0
Я ваши еретические убеждения принимать не собираюсь. Я не инквизитор, чтобы жарить вечно людей и разбивать младенцев об камень, как вы это делаете.

Да больше того я тебя лично попрошу у Бога судить и еще и в ад тебе приговор выпишу вот такой я инквизитор сатаны и его слуг и забуду о тебе на веки

Удален
Давид Самуилович
|23 Июн 2019
0
Цитата 1True
Да больше того я тебя лично попрошу у Бога судить и еще и в ад тебе приговор выпишу вот такой я инквизитор сатаны и его слуг и забуду о тебе на веки

Паранойя не лечится, так что попал ты, дружище, на этот раз....

Bigfire
Удален
1True
|23 Июн 2019
0
Паранойя не лечится, так что попал ты, дружище, на этот раз....

Духа Святого который во мне называеш неизлечимым параноиком ну что же небудет тебе прощено во веки

Удален
Давид Самуилович
|23 Июн 2019
0
Цитата 1True
ну что же небудет тебе прощено во веки

Ну, можешь с этой радостной мыслью идти  спокойно отдыхать.

Bigfire
Удален
1True
|23 Июн 2019
0
Ну, можешь с этой радостной мыслью идти  спокойно отдыхать.

Я совсем не рад что сатана использует тебя как подстилку и довел тебя до хулы Духа Святого Бог предупреждал но ты не хотел слушать

Удален
AlexeyW
|24 Июн 2019
0
Дьявол как им сказал? - А истинно ли сказал Бог?

Какая разница, что сказал им дьявол? важно то, что они знали что сказал Бог. дьявол тоже знал.

 

Грех как переводится с греческого? "Ошибка" !

Вы знаете греческий? нет. не "ошибка"! и дело не только в том, какой перевод Вам понравился, а в том, какой эмоциональный посыл заложен в это слово.

Кровь Христа стекает струёй, Ей я сделан снега белей!
Удален
Давид Самуилович
|24 Июн 2019
0
Цитата AlexeyW
Вы знаете греческий? нет. не "ошибка"! и дело не только в том, какой перевод Вам понравился, а в том, какой эмоциональный посыл заложен в это слов.

НЕ СЛОВОБЛУДЬТЕ. Грех - это разве не ошибка? Зачем вы себя так унижаете этими нелепыми репликами?

 

Цитата AlexeyW
Какая разница, что сказал им дьявол?

Разница большая, дьявол назвал истину ложью Они  это приняли. Разве не ошибка  здесь? Зачем вы изворачиваетесь, вместо того,чтобы признать свою ОШИБКУ? Просто смешно на это смотреть. Не позорьтесь.

Bigfire
Удален
Давид Самуилович
|24 Июн 2019
0
Цитата AlexeyW
Какая разница, что сказал им дьявол? важно то, что они знали что сказал Бог. дьявол тоже знал.

Слушай, ты вообще с ума сошел? То, что ты пишешь  - это религиозный бред параноидального шизоида.

Bigfire
Удален
Давид Самуилович
|24 Июн 2019
0
Цитата AlexeyW
Вы знаете греческий? нет. не "ошибка

Грех - ошибка, промах, разве Адам не согрешил? Вы уже начинаете противоречить своей Билии.

Bigfire
Удален
1True
|24 Июн 2019
0
Грех - ошибка, промах, разве Адам не согрешил? Вы уже начинаете противоречить своей Билии.

Да какая разница ты уже допустил фатальную ошибку хуля Духа Святого уходи с христианского форума иди доживай свою грешную жизнь ведь тебя уже ничего не спасет сатана погубил тебя а ты так воинствовал против Бога как воинствовал как воинствовал и остался проигравшим

Старожил
Модератор
|24 Июн 2019

За оскорбление собеседника на этот раз уже длительный бан. Вы хули е Святого Духа, призывает не верить Писанию. Если у христиан с ваших слов СВОЯ Библия, то какой тогда Библии верите вы?

 

начинаете противоречить своей Билии.
Слушай, ты вообще с ума сошел? То, что ты пишешь  - это религиозный бред параноидального шизоида.
Старожил
Модератор
|24 Июн 2019

Тема закрыта по причине осквернительных высказываний автором о Библии, Святом Духе и реплик, оскорбляющих собеседников.

1 2 3 4 5 6

Кто расставил знаки препинания в Библии?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.