Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Царство Бога или Мировое Правительство?

Местный
-53
|21 Мая 2019
0 Цитировать

И возможно ли? В Библии говорится, что возможно. И произойдет это не за счет мирового правительства, состоящего из продажных политиков. А за счет правительства, установленного Богом. Это правительство станет выражением его законного права осуществлять власть над своими творениями. Что это за правительство? В Библии оно названо «царством Бога» (Луки 4:43).

Удален
AlexeyW
|22 Мая 2019
0 Цитировать

36 Иисус отвечал: Царство Мое не от мира сего; если бы от мира сего было Царство Мое, то служители Мои подвизались бы за Меня, чтобы Я не был предан Иудеям; но ныне Царство Мое не отсюда.

(Иоан.18:36)

Кровь Христа стекает струёй, Ей я сделан снега белей!
Местный
-53
|27 Мая 2019
0 Цитировать

Пророчество было объяснено так: «Во дни тех царств Бог небесный воздвигнет царство, которое вовеки не разрушится, и царство это не будет передано другому народу; оно сокрушит и разрушит все царства, а само будет стоять вечно, так как ты видел, что камень отторгнут был от горы не руками и раздробил железо, медь, глину, серебро и золото. Великий Бог дал знать царю, что будет после сего. И верен этот сон, и точно истолкование его!» (Даниил 2:44, 45).

Удален
Mixay
|27 Мая 2019
0 Цитировать

Это Царство Божие в котором живем.

 

Цитата nikolai68
В Библии оно названо «царством Бога» (Луки 4:43).
Если считаешь иначе,то докажи
Новичок
-29
|7 Июн 2019
0 Цитировать

Партия Престола Бога захватит весь мир и будет контролировать его. Это и есть Царство Божее, о котором все молятся!

Удален
1True
|11 Июн 2019
0 Цитировать
Цитата nikolai68
Это правительство станет выражением его законного права осуществлять власть над своими творениями.

Бог и сейчас имеет власть над своим творением

Царство Бога или Мировое Правительство?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы