Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Давайте жить дружно!

Удален
Давид Самуилович
|17 Мая 2019
1 Цитировать

Может оставим наши теологические доктрины, ненужные споры, раздражительность и все такое, что не способствует любви...? У нас есть Бог, Спаситель, будем славить Его и любить друг друга, тогда Мир поймет,что мы - ученики Его.

Bigfire
Удален
Anbor
|17 Мая 2019
1 Цитировать

Аминь!

Удален
Anbor
|17 Мая 2019
1 Цитировать

Просмотрел ваш ролик про шторм. Отправлю своим однокурсникам (тем, кто живы) - они все моряки.

Удален
Давид Самуилович
|17 Мая 2019
1 Цитировать
Цитата Anbor
они все моряки.

Моряки достойны уважения, сильные люди, особенно рыбацкий флот и военные.

Bigfire
Старожил
-66
|17 Мая 2019
0 Цитировать
Может оставим наши теологические доктрины, ненужные споры, раздражительность и все такое, что не способствует любви...?

Хорошее пожелание. Но как быть с обыкновенной глупостью, с идиотизмом, которые мешают этому хорошему пожеланию? Навал был назван глупым в Библии по причине его злого характера. Все ли характеризуются одинаково, что бы достичь хорошего пожелания среди всех участников?

А не открыть ли здесь тему, что бы молиться за людей находящимися под никами проявляющими явную не любовь?

Мы союзники на ниве Божией
Удален
Давид Самуилович
|17 Мая 2019
0 Цитировать
Цитата Sacha
Хорошее пожелание. Но как быть с обыкновенной глупостью, с идиотизмом, которые мешают этому хорошему пожеланию?

Хороший вопрос. С глупостью надо бороться, но как, чтобы не разрушать церкви и не стать противником Богу?

У меня пока нет ответа на этот вопрос.

Bigfire
Писатель
-197
|17 Мая 2019
0 Цитировать
Цитата Sacha
А не открыть ли здесь тему, что бы молиться за людей находящимися под никами проявляющими явную не любовь?

Не будут ли ваши молитвы манипуляцией Богом и колдовством? Не все, кого вы считаете без любви, таковыми являются. Смотря что вы называете "не любовью" и смотря что вы называете "любовью".

Удален
Давид Самуилович
|17 Мая 2019
0 Цитировать
Цитата ktoya
Смотря что вы называете "не любовью" и смотря что вы называете "любовью".

В том-то все и дело...

Bigfire
Удален
Давид Самуилович
|17 Мая 2019
0 Цитировать
Цитата Sacha
Навал был назван глупым в Библии

Навал (ивр.נבל‏‎ — злодей) — персонаж Первой книги Царств, кармилитянин из Маона, человек очень богатый, имевший много стад на горе Кармил, но грубый, своенравный и неблагодарный.

А вам не кажется странным, что все имена в Библии соответствуют характеру персонажей, как в художественной литературе?

Bigfire
Удален
Kpиcтинa
|17 Мая 2019
2 Цитировать
мы - ученики Его.

вы - не Его ученик. вы - в самообмане.

я сейчас почитала вашу тему " Любовь всему верит?" от 9 мая и дальше. Вы ж там оскорбляете человека так , как в миру за это "морду бьют", а теперь желаете со всеми  "жить дружно"? Для начала хоть покайтесь перед Богом и человеком.

Библию , Слово Божье, вы считаете полулживой книгой. Позор для христианина так отзываться о Библии. Мирские грешники больше имеют уважение к этой Книге, чем вы уже тут столько наболтали от вашего мутного сердца, что перед Богом вам и предстать страшно будет.

Удален
Давид Самуилович
|17 Мая 2019
0 Цитировать
Цитата Kpиcтинa
Для начала хоть покайтесь перед Богом и человеком.

Ну каюсь, покаялся уже давно.. в 17году, уже сто лет как прошло... Ну, теперь мы - друзья?)))

 

Цитата Kpиcтинa
Для начала хоть покайтесь перед Богом и человеком.
Bigfire
Удален
AlexeyW
|17 Мая 2019
0 Цитировать
Может оставим наши теологические доктрины, ненужные споры, раздражительность и все такое, что не способствует любви...? У нас есть Бог, Спаситель, будем славить Его и любить друг друга, тогда Мир поймет,что мы - ученики Его.

Вы - агностик. у нас разные учителя.

Кровь Христа стекает струёй, Ей я сделан снега белей!
Удален
Давид Самуилович
|17 Мая 2019
0 Цитировать
Цитата AlexeyW
Вы - агностик. у нас разные учителя.

а вы гностик,это да... Но агностики, в отличии от гностиков, ведут себя скромно и не приравнивают себя к Богу.

Бог гордым противется.

Bigfire
Удален
Kpиcтинa
|17 Мая 2019
2 Цитировать
Ну каюсь, покаялся уже давно.. в 17году, уже сто лет как прошло...

В 17 году? А ведёте себя как грешник в 19 году.

 

Вы вообще о чем? я ход ваших мыслей не понимаю, такое ощущение, что я с зомби общаюсь.

Я это уже понял. безумный, то есть без ума.... сочувствую.  Тогда  к врачу....

Удален
Давид Самуилович
|17 Мая 2019
0 Цитировать
Цитата Kpиcтинa
А ведёте себя как грешник в 19 году.

Какие могут быть грешники, если Иисус взяд весь грех Мира на себя?

Bigfire
Удален
Kpиcтинa
|17 Мая 2019
1 Цитировать
Какие могут быть грешники, если Иисус взяд весь грех Мира на себя?

обольщаетесь

Христос стал Спасителем тем людям, кто Ему послушен, следует за Ним, исполняет волю Отца.

" хотя Он и Сын, однако страданиями навык послушанию,

и, совершившись, сделался для всех послушных Ему виновником спасения вечного,

быв наречен от Бога Первосвященником по чину Мелхиседека."

(Евр.5:8-10)

А   в  ы оскорбляете Библию, оскорбляете людей. Иисус так не делал.

Удален
Давид Самуилович
|17 Мая 2019
0 Цитировать
Цитата Kpиcтинa
и, совершившись,

А как Он совершился? Он что, сначала был не совершенный а потом достиг совершенства? Мне вот это не понятно.

Bigfire
Удален
AlexeyW
|17 Мая 2019
0 Цитировать
а вы гностик,это да... Но агностики, в отличии от гностиков, ведут себя скромно и не приравнивают себя к Богу.

я - христианин.

Кровь Христа стекает струёй, Ей я сделан снега белей!
Удален
Давид Самуилович
|17 Мая 2019
0 Цитировать
Цитата AlexeyW
я - христианин.

Я тоже.

Bigfire
Удален
Plum
|17 Мая 2019
0 Цитировать

Неа.

Удален
Давид Самуилович
|17 Мая 2019
0 Цитировать
Цитата Plum
Неа.

Почему, обоснуйте свой ответ.

Bigfire
Удален
Plum
|17 Мая 2019
0 Цитировать

да ну.

Удален
Давид Самуилович
|17 Мая 2019
0 Цитировать
Цитата Plum
да ну.

Ну как - ну? Вы , женщина, влезли в мужской разговор, тогда уже отвечайте по всем правилам мужского разговора.

Bigfire
Удален
Давид Самуилович
|26 Авг 2020
0 Цитировать

Язык не прикуси...

Bigfire

Давайте жить дружно!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы