Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Социальная сеть

Удален
Кошачий глаз
|7 Мая 2019
0 Цитировать

Здравствуйте форумчане! 
Мне бы хотелось обсудить с вами идею социальной сети для христиан. Насколько востребованным был бы продукт?
Как вы его видите в действии? Какие функции и как вы видите отображение сети в интернете? (наличие или отсутствие лайков,  личные блоги, модераторы=участники сети, конфессиональная разграниченность, финансовая взаимосвязь на уровне пожертвований, наличие рекламного контента, создание виртуальных общин, церквей по интересам, видеохостинг, мобильное приложение, работа .. и тд. Вообще вопросов возможно будет больше и обсуждение возможно будет интересным, если идея покажется стоящей и интересной.

Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Удален
Plum
|7 Мая 2019
1 Цитировать
создание виртуальных общин

ога, конечно! )))

Удален
Кошачий глаз
|8 Мая 2019
0 Цитировать
Цитата Plum
ога, конечно! )))

ваше желание понятно. возможно найдутся еще идеи

Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Удален
Kpиcтинa
|8 Мая 2019
1 Цитировать
(наличие или отсутствие лайков,  личные блоги, модераторы=участники сети, конфессиональная разграниченность, финансовая взаимосвязь на уровне пожертвований, наличие рекламного контента, создание виртуальных общин, церквей по интересам, видеохостинг, мобильное приложение, работа .. и тд.

Всё что Вы перечислили - хорошо! Кроме рекламного контента и финансов, потому что многих это раздражает. И "церкви по интересам" -  звучит как-то дико. Может, я не понимаю.

Удален
Kpиcтинa
|8 Мая 2019
0 Цитировать
Насколько востребованным был бы продукт?

Было бы классно!

Удален
Кошачий глаз
|9 Мая 2019
2 Цитировать
Цитата Kpиcтинa
Всё что Вы перечислили - хорошо! Кроме рекламного контента и финансов, потому что многих это раздражает. И "церкви по интересам" -  звучит как-то дико. Может, я не понимаю.

Рекламный контент в соц. сети христианской направленности конечно звучит несколько дико наверное, но если это реклама помощи какой либо?  Благотворительная организация или центр помощи?
Возможно что пользователь сам будет решать видеть такой контент или нет.

Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Удален
IVANYCH
|12 Фев 2022
0 Цитировать
Мне бы хотелось обсудить с вами идею социальной сети для христиан. Насколько востребованным был бы продукт?

-

Форум Инвиктори чем не социальная сеть для христиан ? ))

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .

Социальная сеть

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы