Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Знакомства на "Инвиктори". Поделитесь опытом)

Писатель
+17
|16 Фев 2019
1 Цитировать

Недавно услышала интересное мнение: зачем люди регистрируются на сайте знакомств, если в разделе "О себе" ничего толком не пишут?

Если человек собирается рассказать о себе "При общении", как это модно сейчас указывать, то о чем с ним завести разговор? Как вообще  понять, интересен мне этот человек или нет - неужели из общих сведений о росте-возрасте? Или все-таки для кого-то главное - это фото?

Прошу поделиться своими мыслями и ответить на вопросы:

1) Знакомитесь ли Вы с теми, кто в разделе "О себе" ничего о себе не сообщает?

2) Вызывает ли у Вас пометка "При общении" какие-то эмоции - или, в общем-то, все равно?

2) Возможно, среди нас кто-то сам указывает в "О себе" лаконичное "При общении". Почему Вы выбрали такой способ? Пишут ли Вам первыми или первым пишете Вы?

Старожил
+3866
|16 Фев 2019
1 Цитировать

Не представляю, по каким критериям выбирают ту или иную анкету на с.з.
По идее, чем больше информации о человеке, тем лучше (будь то, несколько фотографий или рассказ о себе). Даже при приеме на работу просят такую "автобиографию", хотя можно все выяснить лично.

Тогда надо быть человеком коммуникабельным, спосбным общаться с большим количеством людей, задавать вопросы и все выяснять. Или в переписке, или иначе, что в любом случае потеря времени и сил.....

Т.е. писать всем подряд, ибо по фото ничего не понять.

Удален
самсебе1
|17 Фев 2019
1 Цитировать

У меня тоже сейчас анкета в "Знакомствах", и я в разделе "О себе" также написал "При общении".  Потому что не знаешь, какая конкретная информация о себе заинтересует собеседника. А так можно написать кучу лишнего и оно всё впрок пойдёт, а то, чего хуже, потом против тебя выльется. Поэтому и к другим участникам знакомств я отношусь с пониманием, если они ничего не написали о себе.

Для меня главное в анкете это фото, оно примерно на 90 процентов "говорит" о человеке. А потом уже смотрю конфессию и интересы.

А кто первыми пишут, то всё зависит от содержания анкеты. Мне обычно первыми пишут.

И ещё. Если не указываешь ничего о себе, то общение интереснее бывает, потому что этим как бы интригуешь собеседника и он ещё больше тобой заинтересовывается.

Удален
Vikentiya
|17 Фев 2019
2 Цитировать
Цитата алеб
По идее, чем больше информации о человеке, тем лучше

Надо личное знакомство, понаписывать можно чего угодно, так же как и фото, можно обработать и выложить. А часто в жизни человек лучше выглядит чем на фото, по этому фото не показатель.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
+3866
|17 Фев 2019
1 Цитировать
Цитата Vikentiya

Кто как понимает и кому как нравится....... Мне лично проще, когда что-то известно о человеке (хоть немного). Я сам когда-то смотрел анкеты (конечно, не регистрируясь на с.з.) и пустые анкеты сразу закрываю. Я не экстрасенс, чтобы по фото определять, какое у человека духовное состояние, а общаться со всеми очень тяжело (мне). Кому-то  интересно, а мне наоборот, тяжело морально.

Тяжело - любому незнакомому человеку на форуме написать. Не зная, как с ним диалог строить, во что он верит, и т.д. - не говоря уже о том, чтобы пытаться понять "кандидатку" в жены. Конечно, это мои личные проблемы, и все же, для мне подобных лучше, если больше информации.

Плюс потеря времени своего и чужого.

Многие, понятно, скрывают неблаговидные свои стороны характера и обстоятельства.Даже христиане, мол не написал что-то, это же не грех.

Понятно, есть люди не фотогеничные, в реальности выглядящие лучше, и наоборот.

Я вообще не понимаю, по каким критериям люди знакомятся. Может и действительно, что-то понять можно лишь увидев лично друг друга....

Удален
самсебе1
|18 Фев 2019
2 Цитировать

Вот здесь, на форуме тоже никто в основном не выкладывает "в профиле" свои личные данные. Наверное боятся, кабы чего не вышло. Примерно то же самое и в "Знакомствах".

Удален
Владлен
|18 Фев 2019
2 Цитировать

Я знакомился таким образом и скажу одно: это не мой способ знакомства.

Т.е.познакомиться можно-проблем нет с этим.Но,этот способ не для каждого.Слишком сухо все и расчетливо получается с обоих сторон.Такое знакомство лишено таинственности,что-ли.Изюменки нет.

Вроде и люди хорошие.Вроде все впорядке.Но,вот беда в том,что ,кто тебе нравится,тому ты не понравишься.Я о себе.

Самое лучшее знакомство-это :мужчина увидел девушку,она понравилась и он за ней ухаживает!

Идеально знакомиться в церкви.Это конечно касается мужчин.

Я за реальные знакомства,а не за виртуальные.

Кругом мракобесие
Удален
Владлен
|18 Фев 2019
2 Цитировать

А что касается отсутствия информации,то это говорит о том,что человеку есть что скрывать,или ,что человек довольно легкомыслен.

Кругом мракобесие
Старожил
+3866
|19 Фев 2019
0 Цитировать
Цитата КолaD520
И кто придумал эти знакомства

Ну, да. Не всем это нужно. Мне лично эти с.з. не интересны, кажется, проще знакомится лично в поместной церкви, и т.п. Если человек не живет на необитаемом острове.

Главное, конечно, искать Бога и Его волю. А не такую себе иллюзию выбора.

 

Цитата самсебе1
Наверное боятся, кабы чего не вышло. Примерно то же самое и в "Знакомствах".

Посмотреть названия разных роликов на ютубе - по названию ничего не понятно, чаще всего.

Так что, есть смысл скрывать.

Или просто лень, мол, и так напишут желающие....

Или нечего написать. Или страшно, что узнают знакомые. Мало ли...

Писатель
+17
|19 Фев 2019
1 Цитировать
Цитата самсебе1
Потому что не знаешь, какая конкретная информация о себе заинтересует собеседника. А так можно написать кучу лишнего и оно всё впрок пойдёт, а то, чего хуже, потом против тебя выльется. Поэтому и к другим участникам знакомств я отношусь с пониманием, если они ничего не написали о себе. Для меня главное в анкете это фото, оно примерно на 90 процентов "говорит" о человеке. А потом уже смотрю конфессию и интересы. А кто первыми пишут, то всё зависит от содержания анкеты. Мне обычно первыми пишут. И ещё. Если не указываешь ничего о себе, то общение интереснее бывает, потому что этим как бы интригуешь собеседника и он ещё больше тобой заинтересовывается.

Огромное спасибо!

Очень-очень интересно и неожиданно)

Удален
cooper
|20 Фев 2019
0 Цитировать
Цитата Владлен
Я за реальные знакомства,а не за виртуальные.

Для души лучше.

 

Цитата КолaD520
Знакомства в сети это хорошее средств для привелечения большой аудитории с целью продажи рекламых площадей, как то так. Счастье человека в данном случае интересует их меньше всего

Так и обстоит дело.

Знакомства на "Инвиктори". Поделитесь опытом)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы