Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ушел в вечность Валерий Короп

Местный
+5
|14 Фев 2019
4 Цитировать

Светлая память, хороший был человек, который пел хорошие добрые песни. Сейчас поёт новую песнь на Небесах!

План чтения Библии на 2019 год - "Снежинка" - readbible.ru
Писатель
-197
|14 Фев 2019
1 Цитировать
Цитата evgeniySn
Светлая память, хороший был человек, который пел хорошие добрые песни. Сейчас поёт новую песнь на Небесах!

Что стряслось?

Старожил
-17
|14 Фев 2019
1 Цитировать
Цитата evgeniySn
Светлая память, хороший был человек, который пел хорошие добрые песни. Сейчас поёт новую песнь на Небесах!

Согласен с вами. Был лично с ним знаком. Добрый, любящий и исполненый Духа Святого брат.

Моя любимая песня Валеры.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+420
|15 Фев 2019
1 Цитировать

R.I.P.

Удален
pavel kaz
|16 Фев 2019
2 Цитировать

раб ничего не стоящий
Гость
-28
|16 Фев 2019
2 Цитировать

Царство Небесное музыканту, певцу и поклоннику Валерию, мир и покой, вечная радость, светлая память. Скорбим с близкими, эхо Запорожья звучит в Швеции. Вечно в наших сердцах Валерий и Ирина Короп.https://www.youtube.com/watch?v=1tXjhcA_ArQ&app=desktop&persist_app=1

Удален
Мирослава
|16 Фев 2019
0 Цитировать

А почему ушел? Он болел? Что случилось? Ведь ему всего 50 было.

Старожил
-17
|16 Фев 2019
1 Цитировать
Цитата Мирослава
Что случилось?

Внутреннее кровотечение - что-то с печенью и сосудами. Болел он давно, но в прошлом году был серьёзный криз и все церкви молились о нём. Тогда хвала Богу все обошлось а на этот раз... так вот всё вышло.

 

Цитата Мирослава
Ведь ему всего 50 было.

Почти 59 - без 2-х месяцев.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
Мирослава
|16 Фев 2019
0 Цитировать
Цитата Истинный
Почти 59 - без 2-х месяцев.

Местный
+5
|16 Фев 2019
0 Цитировать

Поделитесь какие песни Коропа вам больше нравились.

План чтения Библии на 2019 год - "Снежинка" - readbible.ru
Гость
-28
|16 Фев 2019
0 Цитировать

Умер под утро, в палате реанимации, от внутреннего кровотечения. Врачи спали по домам, Операции же ночью не проводят.. Какя нибудь дежурная медсестричка верующая, которая там в реанимации может работает /знаю одну такую в Запорожье/ помолилась небось за спокойный уход /и то хорошо, если так/ и преставился человек Господу... а мог бы пожить бы ещё. Вот о чём надо сожалеть, Христиане! Когда разрушены основания /в т.ч. медицины/ что можно сделать? Молиться о спасении.. мир и покой душе праведника. Спокойствия родным.

Удален
Мирослава
|16 Фев 2019
3 Цитировать
Цитата evgeniySn
Поделитесь какие песни Коропа вам больше нравились.

Старожил
+420
|17 Фев 2019
0 Цитировать

Если внутреннее кровотечение из-за проблем с печенью,то могут и врачи не помочь.Видела много таких случаев в больнице.Уходили за считанные часы!Но это были проблемы из-за алкоголя или осложнения после гепатита.Но у Валерия этого не было.Все равно очень жаль,что еще молодой человек ушел из жизни.Вечная память.

Удален
Carj
|20 Фев 2019
0 Цитировать

завидую ему а мне еще мучатся здесь на земле но мысль о том что все земное пройдет спасибо Господу что есть смерть на земле самая моя великая награда от Господа это конец моей жизни на земле и мысль о чудесном царстве где веселье и вечные мысли

Писатель
+59
|26 Фев 2019
0 Цитировать

Я очень люблю и пою его песни ! Светлая память !!!

Ушел в вечность Валерий Короп

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы