Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Для какой миссии пришел Иисус Христос на землю?

Удален
Anbor
|19 Фев 2019
1 Цитировать

Ответ на вопрос в заголовке темы очень простой:

[Ин.3:16] Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.

Удален
уталённый
|19 Фев 2019
1 Цитировать
Цитата Anbor
Ответ на вопрос в заголовке темы очень простой: [Ин.3:16]  ... дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.

Св. Евангелие от Луки 17:33
Кто станет сберегать душу свою, тот погубит ее; а кто погубит ее, тот оживит ее.

Было бы всё просто , если бы ради вечной жизни не нужно было погубить свою душу,

как это сделал Христос .

--

Первое послание Петра 2:21
Ибо вы к тому призваны, потому что и Христос пострадал за нас, оставив нам пример, дабы мы шли по следам Его.

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Удален
Владлен
|19 Фев 2019
0 Цитировать
Цитата уталённый
А кто же вы тогда  ? Если задёте мне вопросы ... :

Виртуальный гость :пришел/ушел.

Кругом мракобесие
Местный
-53
|19 Фев 2019
1 Цитировать

Иисус сам интересовался тем, что́ думают о нем люди. «Что говорят люди о том, кто я?» — спросил он однажды своих учеников (Марка 8:27). УЗНАВ от апостолов, что думают о нем люди, Иисус спросил: «А вы что скажете о том, кто я?» В Евангелии от Матфея приводится ответ Петра: «Ты — Христос, Сын живого Бога» (Матфея 16:15, 16). Другие думали так же. Нафанаил, позднее ставший одним из апостолов, сказал Иисусу: «Равви, ты — Сын Бога, ты — царь Израиля» (Иоанна 1:49). Иисус сам подчеркнул важность своей роли: «Я — путь, и истина, и жизнь. Никто не приходит к Отцу иначе, как только через меня» (Иоанна 14:6). Он не раз называл себя «Сыном Бога» (Иоанна 5:24, 25; 11:4). И доказывал это, совершая чудеса и даже воскрешая мертвых.   Иисус пришел на землю в первую очередь для того, чтобы возвещать Царство Бога, которое оправдает имя его Отца и навеки избавит человечество от проблем. Но в подтверждение того, что он послан Богом, Иисус чудом исцеляет людей. С этой же целью совершал чудеса и Моисей, живший столетия назад.

Иисус исцылял, воскрешал, кормил, утешал, а самое главное учил истине о Божьем Царстве и поэтому его называли учитель а не врч, кормилец, отец. такое мое мнение.
Удален
Anbor
|20 Фев 2019
0 Цитировать
Цитата уталённый
Было бы всё просто , если бы ради вечной жизни не нужно было погубить свою душу, как это сделал Христос .

Когда человек принимает Иисуса Христа как Господа и Спасителя, он рождается свыше, но душа еще должна быть измененной, для чего необходимо обновление ума постоянно:

[Рим.12:2] и не сообразуйтесь с веком сим, но преобразуйтесь обновлением ума вашего, чтобы вам познавать, что есть воля Божия, благая, угодная и совершенная.

А где в Писании сказано, что Иисус погубил свою душу?

Удален
уталённый
|20 Фев 2019
0 Цитировать
Цитата Владлен
Виртуальный гость :пришел/ушел.

Так это же уровень бота !

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Удален
Carj
|20 Фев 2019
0 Цитировать
Цитата Владлен
Для чего пришел Иисус Христос? 1.Чтобы умереть за грехи. 2.Чтобы научить людей,как жить? И вот это меня и интересует,как раз. Чему учил Иисус Христос? Понятно: возлюби ближнего и т.д..Однако все эти учения известны были.Что действительно нового возвестил Иисус Христос,что аж сам Бог отправил своего Сына ради этого на землю?

для того что бы ты не попал в гиену огненую!!! а что ты знал до прихода Христа о том чтему Он учил и то что Он говорил??

Удален
уталённый
|20 Фев 2019
0 Цитировать
Цитата Anbor
А где в Писании сказано, что Иисус погубил свою душу?

Вот слова Христа о погублении души , для её воскрешения ... :

Св. Евангелие от Луки 17:33
Кто станет сберегать душу свою, тот погубит ее; а кто погубит ее, тот оживит ее.

--

Если верите в то, что слова Христа не расходились с Его делами, то этого будет достаточно .

 

Цитата Anbor
Когда человек принимает Иисуса Христа как Господа и Спасителя, он рождается свыше,

Он рождается что бы убить свою душу , по примеру Христа !

Нужно организовать свою казнь , как организовал её Иисус !

За этот суицидальный призыв были гонимы первые церкви !

--

Но когда царь Константин принудительно внушил церквям что Христос не призывал

к погублению души , и не Сам организовывал своё распятие , а Его распяли против воли ...

Тут христианство стало жить в обнимку с бывшими гонителями .

--

Но одно дело внушить неграмотным на тот момент людям , другое дело сейчас ...

Потому вопрос простоты учения Христа давно отпал , и  всё извращённое стало

заметным , и что с этим конфузом делать догматы не знают ...

--

Верущих становится всё меньше , неверующих всё больше !

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Удален
Anbor
|21 Фев 2019
1 Цитировать
Цитата уталённый
Он рождается что бы убить свою душу , по примеру Христа ! Нужно организовать свою казнь , как организовал её Иисус !

Он рождается, чтобы принимать Божью любовь и жить вечно.

 

Цитата уталённый
Верущих становится всё меньше , неверующих всё больше !

Неправда.

[Откр.7:9] После сего взглянул я, и вот, великое множество людей, которого никто не мог перечесть, из всех племен и колен, и народов и языков, стояло пред престолом и пред Агнцем в белых одеждах и с пальмовыми ветвями в руках своих.

Удален
уталённый
|23 Фев 2019
0 Цитировать
Цитата Anbor
Он рождается, чтобы принимать Божью любовь и жить вечно.

Жить вечно можно будет только после смерти ...

Ни кто смерти не избежал , и не избежит !

А вот кому достанется вечность , это вопрос другой !

--

Матфея 7:22

Многие скажут Мне в тот день: «Господи! Господи!

не от Твоего ли имени мы пророчествовали?

 

Цитата Anbor
[Откр.7:9] После сего взглянул я, и вот, великое множество людей,

Это множество собралось за всю историю человечества , но по мере приближения

ко второму пришествию набирает силу и мерзость запустения !

А мы живём именно в такое время , так что не обольщайтесь общим числом верующих !

--

В наше конкретное время их почти нет ...!

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Удален
Anbor
|23 Фев 2019
2 Цитировать
Цитата уталённый
Жить вечно можно будет только после смерти ... Ни кто смерти не избежал , и не избежит ! А вот кому достанется вечность , это вопрос другой !

Условия для полученя дара вечной жизни чрезвычайно просты:

[Иоил2:32] И будет: всякий, кто призовет имя Господне, спасется;

[Ин.3:16] Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.

[Рим.10:9] Ибо если устами твоими будешь исповедывать Иисуса Господом и сердцем твоим веровать, что Бог воскресил Его из мертвых, то спасешься,

Удален
уталённый
|23 Фев 2019
0 Цитировать
Цитата Anbor
Условия для полученя дара вечной жизни чрезвычайно просты:

Матфея 7:13

Входи́те тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь,

ведущие в погибель, и многие идут ими

Матфея 7:14

потому что тесны́ врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.

--

Это по вашему простые,  но тесные ворота ?

А немногие идущие через них - это 2,5 миллиарда католиков , пол миллиарда православных, протестантов миллионов двести , ну и остальных  христианских кофессий под миллиард ?

--

Кто же тогда идёт широкими воротами ?

Если христиан на земле большинство !

Ваша простота не выдерживает ни какой , даже элементарной критики ...


Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Удален
Anbor
|23 Фев 2019
1 Цитировать
Цитата уталённый
Матфея 7:13 Входи́те тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими Матфея 7:14 потому что тесны́ врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их. -- Это по вашему простые,  но тесные ворота ? А немногие идущие через них - это 2,5 миллиарда католиков , пол миллиарда православных, протестантов миллионов двести , ну и остальных  христианских кофессий под миллиард ? -- Кто же тогда идёт широкими воротами ? Если христиан на земле большинство ! Ваша простота не выдерживает ни какой , даже элементарной критики ...

Это было сказано до событий на Голгофе неспасенным евреям.

Ныне эти слова к тем, кто принял Иисуса как Господа и Спасителя, не относятся.

Простите, вы лично спасены?

Удален
Anbor
|23 Фев 2019
1 Цитировать
Цитата уталённый
Это множество собралось за всю историю человечества , но по мере приближения ко второму пришествию набирает силу и мерзость запустения ! А мы живём именно в такое время , так что не обольщайтесь общим числом верующих ! -- В наше конкретное время их почти нет ...!

Да, мы живем в то время, когда умножается зло и мир погружается во тьму, Но в это же время преизобилует Божья благодать.

[Рим.5:15] ... благодать Божия и дар по благодати одного Человека, Иисуса Христа, преизбыточествуют для многих.

Спасение происходит постоянно на всех континентах нашей планеты. Именно на этом нам необходимо сосредотачивать свое внимание, а не негативах, которые льются по телевизору 25 часов в сутки.

Простите, я заглянул в ваши персональные данные. Вера в душе не спасает.

[Рим.10:9] Ибо если устами твоими будешь исповедывать Иисуса Господом и сердцем твоим веровать, что Бог воскресил Его из мертвых, то спасешься,

Будьте благословенны!

Удален
уталённый
|24 Фев 2019
0 Цитировать
Цитата Anbor
Это было сказано до событий на Голгофе неспасенным евреям.

Это Евангелие было проповедано всем без исключения !

 

Цитата Anbor
Ныне эти слова к тем, кто принял Иисуса как Господа и Спасителя, не относятся.

Вы считаете себя принявшим пример Христа как руководство к спасению ?

Первое послание Петра 2:21
Ибо вы к тому призваны, потому что и Христос пострадал за нас, оставив нам пример, дабы мы шли по следам Его.

--

Вы готовы след в след пройти за Христом , и быть распятым как Он и Его Апостолы ?

Или вы считаете что и это к вам не относится ?

 

Цитата Anbor
Простите, вы лично спасены?

Св. Евангелие от Луки 17:33
Кто станет сберегать душу свою, тот погубит ее; а кто погубит ее, тот оживит ее.

Что бы спастись , по утверждению Христа - нужно погубить себя !

--

До погубления ни какого оживления и спасения не может быть !

Иначе пример Христа теряет всякий смысл ! ! ! !

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Удален
Anbor
|24 Фев 2019
0 Цитировать
Цитата уталённый
Это Евангелие было проповедано всем без исключения !

Слова Иисуса, о которых мы говорим, не есть Евангелие.

 

Цитата уталённый
Вы считаете себя принявшим пример Христа как руководство к спасению ? Первое послание Петра 2:21 Ибо вы к тому призваны, потому что и Христос пострадал за нас, оставив нам пример, дабы мы шли по следам Его. -- Вы готовы след в след пройти за Христом , и быть распятым как Он и Его Апостолы ? Или вы считаете что и это к вам не относится ?

Я готов делать то, что  мне скажет Бог.

 

Цитата уталённый
Что бы спастись , по утверждению Христа - нужно погубить себя ! -- До погубления ни какого оживления и спасения не может быть ! Иначе пример Христа теряет всякий смысл ! ! ! !

Вы считаете, что апостол Павел ошибался?

[Рим.10:9] Ибо если устами твоими будешь исповедывать Иисуса Господом и сердцем твоим веровать, что Бог воскресил Его из мертвых, то спасешься,

.

Удален
уталённый
|26 Фев 2019
0 Цитировать
Цитата Anbor
Вы считаете, что апостол Павел ошибался? [Рим.10:9] Ибо если устами твоими будешь исповедывать Иисуса Господом и сердцем твоим веровать, что Бог воскресил Его из мертвых, то спасешься,

Павел сказал что спасёшся , при соблюдении  этих условий , но они не все , и они не главные ...

Главное условие ... :

Св. Евангелие от Луки 17:33
.... кто погубит душу , тот оживит ее.

--

 

Цитата Anbor
Я готов делать то, что  мне скажет Бог.

Бог уже всё сказал ! Он дал в пример нам Христа , но вы не готовы идти по всем Его следам .

А выбираете только те что выгодны для завлечения в бизнес,  доверчивых и наивных прихожан ...

Так поступают все церкви с начала четвёртого века .

--

 

Цитата Anbor
Слова Иисуса, о которых мы говорим, не есть Евангелие.

Иисус пример для нас во всём ! Следовательно благая весть во всём что Он делел и говорил !

Первое послание Петра 2:21
Ибо вы к тому призваны, потому что и Христос пострадал за нас, оставив нам пример, дабы мы шли по следам Его.

--

Если не признеёте что либо из сделанного или сказанного Христом , значит вы не хотите идти по

Его следам , значит вы не Его последователь !

Вы как и большинство догматов теперь , выбираете из Его следов только те,  что вам выгодны !

--

Это не христианство , а комерцианство ....

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Удален
Anbor
|26 Фев 2019
0 Цитировать
Цитата уталённый
Павел сказал что спасёшся , при соблюдении  этих условий , но они не все , и они не главные ...
Цитата уталённый
Следовательно благая весть во всём что Он делел и говорил !

Это поправки к Библии?

 

Цитата уталённый
А выбираете только те что выгодны для завлечения в бизнес,  доверчивых и наивных прихожан ... Так поступают все церкви с начала четвёртого века .

Прям прокурорскон обвинение. Я бизнесом вобще на занимаюсь.

Благословений вам!

Удален
уталённый
|26 Фев 2019
0 Цитировать
Цитата Anbor
Это поправки к Библии?

Это отрицание тех поправок которым вы следуете !

А именно ... :

Строить здания церквей не по проэкту данному Богом .

--

Праздновать не три праздника данные Богом , а кучу выдуманных .

Одевать священников не по форме одежды данной Богом , а в чёрт знает что .

На проповедях не раздавать деньги , как это делал Христос, а собирать как это делел Иуда !

--

Но главное не это , это мелочи по сравнению с духовными нарушениями ... :

Когда Христос учил любить духовных врагов , а в церквях учат их ненавидеть !

Когда Христос учил Своим примером как погубить душу , с помощью этих врагов ,

--

что бы потом воскресить , а в церквях учат как сразу без погубления сохранить её !

Что это ? Это "естественный" отбор денег у доверчивого населения церквей

за их же обман ...

--

 

Цитата Anbor
Прям прокурорское обвинение.

Думаю на страшном суде будет на много больше притензий ...

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Удален
Anbor
|27 Фев 2019
2 Цитировать
Цитата уталённый
Это отрицание тех поправок которым вы следуете ! А именно ... : Строить здания церквей не по проэкту данному Богом . -- Праздновать не три праздника данные Богом , а кучу выдуманных . Одевать священников не по форме одежды данной Богом , а в чёрт знает что . На проповедях не раздавать деньги , как это делал Христос, а собирать как это делел Иуда ! -- Но главное не это , это мелочи по сравнению с духовными нарушениями ... : Когда Христос учил любить духовных врагов , а в церквях учат их ненавидеть ! Когда Христос учил Своим примером как погубить душу , с помощью этих врагов , -- что бы потом воскресить , а в церквях учат как сразу без погубления сохранить её ! Что это ? Это "естественный" отбор денег у доверчивого населения церквей за их же обман ... --

При чем здесь я? Ваши обвинения меня совершенно беспочвенны.

Благословляю вас. И повторяю специально для вас: "вера в душе" не спасает.

Удален
Anbor
|27 Фев 2019
2 Цитировать
Цитата уталённый
Думаю на страшном суде будет на много больше прЕтензий ...

[Ин.5:24] Истинно, истинно говорю вам: слушающий слово Мое и верующий в Пославшего Меня имеет жизнь вечную, и на суд не приходит, но перешел от смерти в жизнь.

Я отнюдь не идеальный человек, но я делаю то, что здесь написано: слушаю и верю, следовательно на суд не приду. Моей заслуги в этом нет никакой.

Удален
уталённый
|27 Фев 2019
1 Цитировать
Цитата Anbor
При чем здесь я?
Цитата Anbor
я делаю то, что здесь написано: слушаю и верю, следовательно на суд не приду.
Цитата Anbor
повторяю специально для вас:

Вы не слышите меня , вернее не хотите !

Вы из всех трудных следов оставленных Христом выбрали самые лёгкие - слушать и верить ...

Самые тяжёлые - любовь к врагам , и погубление души оставили ...

--

 

Цитата Anbor
Моей заслуги в этом нет никакой.

Это ваш выбор ...

 

Цитата Anbor
Благословляю вас. И повторяю специально для вас: "вера в душе" не спасает.

Иисус сказал что спасает парадоксально - погубление души !

А спасение наоборот убивает !

Св. Евангелие от Луки 17:33
Кто станет сберегать душу свою, тот погубит ее; а кто погубит ее, тот оживит ее.

--

Вы понимаете , что призывая спасаться сразу , без погубления, вы идёте против Христа ?

В начале нужно погубить душу , и лиш затем будет спасение , а не наоборот !

Вот к чему приводит ваше беспечное  стремление к простоте !

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Удален
Anbor
|27 Фев 2019
1 Цитировать
Цитата уталённый
Вы не слышите меня , вернее не хотите ! Вы из всех трудных следов оставленных Христом выбрали самые лёгкие - слушать и верить ... Самые тяжёлые - любовь к врагам , и погубление души оставили ...
Цитата уталённый
Вы понимаете , что призывая спасаться сразу , без погубления, вы идёте против Христа ? В начале нужно погубить душу , и лиш затем будет спасение , а не наоборот ! Вот к чему приводит ваше беспечное  стремление к простоте !

Ваши утверждения полностью противоречат Писанию.

Советую вам стать членом хорошей полноевангельской церкви, той, где в центре всего - Иисус Христос.

Рекомендую вам посетить цековь "Благая весть" в Москве на ул.Иркутской.

Там провеведуют живое неповрежденное Слово, встречают всех с любовью, готовы ответить на любые вопросы, а самое главное - в центре всего - Иисус.

А спор между нами предлагаю прекратить, ведь не прекращая спор, мы невольно помогаем дьяволу.

Удален
уталённый
|2 Мар 2019
0 Цитировать
Цитата Anbor
Ваши утверждения полностью противоречат Писанию.

Св. Евангелие от Луки 17:33
Кто станет сберегать душу свою, тот погубит ее; а кто погубит ее, тот оживит ее.

Здесь довольно жёсткие условия поставил Христос !

В начале нужно погубить душу , и лиш затем спасение ...

--

Потому противоречит не моё утверждение , а ваши представления о том что сказал Христос !

 

Цитата Anbor
Рекомендую вам посетить цековь "Благая весть" в Москве на ул.Иркутской.

Поймите изучение Писаний - это не шоу ! ! ! Это тяжёлый умственный уединённый труд !

Сожалею , что вас привлекают такие дешовые цирковые представления ...

 

Цитата Anbor
Там ... готовы ответить на любые вопросы

Вот уже около десяти лет задаю вопросы подобные тем что вам задавл , и при личном

общении , и в нете , кроме отговорок и перехода на другие темы ничего внятного не слышал !

Да и не услышу , потому что ни кто из них , серьёзно Библию не изучал !

--

 

Цитата Anbor
а самое главное - в центре всего - Иисус.

Там в центре не Иисус , а их предствление о Христе , это две большие разницы !

 

Цитата Anbor
А спор между нами предлагаю прекратить, ведь не прекращая спор, мы невольно помогаем дьяволу.

Аргументированный спор ради поиска истины,  ни чем не поможет дьяволу, а вот беспечное доверие

цирковым эквилибристам псевдо - христианской  словесности , очень может даже быть ...

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Удален
Anbor
|2 Мар 2019
1 Цитировать
Цитата уталённый
В начале нужно погубить душу , и лиш затем спасение ...

Когда человек принимает Иисуса как Господа и Спасителя и исповедует это своими устами, он сразу же спасается, и Дух Божий начинает жить в нем. Этот самый Дух постоянно направляет и наставляет верующего. И по водительству Духа Святого человек стремится жить для Бога и для других людей, а не для себя. Вот это и есть погубление души.

Другое дело плоть, она спасения не наследует, дела ее мерзкие, и требуется постоянное обновление разума Словом Божьим, чтобы противостоять делам плоти и козням дьявола.

И,разумеется, нужно стремиться к тому, чтобы быть водимым Духом Святым. (Мною создана тема http://www.invictory.com/forum/subject-21087-church.html?&page=1 ).

Удален
уталённый
|3 Мар 2019
0 Цитировать
Цитата Anbor
человек стремится жить для Бога и для других людей, а не для себя. Вот это и есть погубление души.

Если бы в этом заключалось погубление души , то Христос в Своём примере для нас,

не стал бы распинаться на кресте !

Однако Иисус погубил Свою душу смертью  !

--

Погубление души это не изменение в её предпочтениях , как это вам пытаются внушить

разные псевдо христианские шоу мэны , а именно то что Своим примером показал Христос !

 

Цитата Anbor
Когда человек принимает Иисуса как Господа и Спасителя и исповедует это своими устами, он сразу же спасается,

Христос умер и лиш потом спасся воскреснув ! В этом проходе через смерть Его пример !

Но спастись не погубив свою душу смертью , невозможно , это наглая лож !

Если вы приняли Христа вы должны верить тому что Он сказал ... :

--

Св. Евангелие от Луки 17:33
Кто станет сберегать душу свою, тот погубит ее; а кто погубит ее, тот оживит ее.

А  потом и подтвердил эти слова делом !

--

Погубив Себя на кресте !

А если вы этому не верите , то вы Христа не приняли ....

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Удален
Anbor
|3 Мар 2019
0 Цитировать

Я уже приводил прямую речь из Писания о том, что необходимо для спасения.

Вы - не согласны. Бог вам судья.

Удален
уталённый
|3 Мар 2019
0 Цитировать
Цитата Anbor
Я уже приводил прямую речь из Писания о том, что необходимо для спасения.
Цитата Anbor
[Ин.5:24] Истинно, истинно говорю вам: слушающий слово Мое и верующий в Пославшего Меня имеет жизнь вечную, и на суд не приходит, но перешел от смерти в жизнь.

В этом месте грубая ошибка перевода , здесь не должен быть глагол свидетельствующий

о завершении перехода - ПЕРЕШЁЛ , а - ПЕРЕХОДИТ , так как слушание это один из

множества элементов перехода , показанных в примере Христа !

--

Если для вас пример Христа только в слушании, а в остальном с Ним ...

 

Цитата Anbor
Вы - не согласны. Бог вам судья.
Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Удален
Anbor
|4 Мар 2019
0 Цитировать
Цитата уталённый
В этом месте грубая ошибка перевода , здесь не должен быть глагол свидетельствующий о завершении перехода - ПЕРЕШЁЛ , а - ПЕРЕХОДИТ , так как слушание это один из множества элементов перехода , показанных в примере Христа !

Подстрочный перевод с древнегреческого в Библии - metabЎbhken - перешел. Активный залог, изъявительное наклонение.

Удален
уталённый
|5 Мар 2019
0 Цитировать
Цитата Anbor
Подстрочный перевод с древнегреческого в Библии - metabЎbhken - перешел.

2 Коринфянам 3:6

Он дал нам способность быть служителями нового завета,

не буквы, но духа, потому что буква убивает, а дух животворит.

--

Вы призываете служить букве , я же призываю служить - духу , или смыслу

того о чём проповедовал Христос Своим примером !

Согласно вашей букве , как только стал слушаться Христа сразу перешёл !

--

Сразу душу погубил , и всё устроилось !

Но пример Христа говорит об обратном , чем ближе Иисус продвигался

к спасительному переходу через крест , тем становилось труднее !

--

Его предали Апостолы ! Его предали почти все ...

В вашем же служении букве , всё наоборот , чем дальше тем веселее жить !

 

Цитата Anbor
Активный залог, изъявительное


Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
1 2 3 4

Для какой миссии пришел Иисус Христос на землю?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы