Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Христианские газеты и журналы

Удален
Абакан
|1 Фев 2019
1 Цитировать

Современное Христианство это не только пребывание в собраниях и проповеди на улицах, но и донесение истины до неуверовавших со страниц периодических изданий различных христианских деноминаций и конфессий. Исключение составляют буклеты"Свидетелей Иеговы", так как о них и так все знают. Какие христианские издания вы знаете и можете порекомендовать и свидетельства о плодах такой просветительской работы если они у вас имеются. Скрины такой прессы тоже будут кстати.

Только вперед
Удален
Абакан
|1 Фев 2019
1 Цитировать

Нашел первое попавшееся издание

Только вперед
Удален
IVANYCH
|9 Фев 2019
1 Цитировать

-

Сам журнал не читал , но думаю ознакомиться стоит --

-

Студенческий журнал «ProСвет» - Декабрь 2018

-

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|9 Фев 2019
1 Цитировать

-

Вроде старый христианский  журнал

-

-

Насколько понял этот журнал взгляд евреев - христиан  на личность Христа

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|9 Фев 2019
1 Цитировать

-

Христианская газета --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Владлен
|10 Фев 2019
1 Цитировать

Никакой литературы мне никогда не попадалась ,кроме одной специфической -бесплатного журнала для спец,контингента мест не столь отдаленных.Но,я не помню,как называлась.

Старожил
+3866
|10 Фев 2019
1 Цитировать

Единственное печатное христ. издание, с которым знаком, уже много лет - ежемесячные журналы служения К.Коупленда (высылают нам по почте)...

Удален
IVANYCH
|10 Фев 2019
0 Цитировать
Цитата алеб
Единственное печатное христ. издание, с которым знаком, уже много лет - ежемесячные журналы служения К.Коупленда (высылают нам по почте)...

-

Подписка ?

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|10 Фев 2019
0 Цитировать

-

Кто то здесь скачет от радости --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Новичок
0
|28 Фев 2019
0 Цитировать
а я стих сочинил


Всевышний Господь Бог известный всем вам ВОВА надеюсь объяснить я смог кто мироздания основа
Новичок
0
|28 Фев 2019
0 Цитировать

Днепр балдеет

Гость
0
|6 Мар 2019
0 Цитировать

ПроСвет привлек внимание, хотелось бы ознокомиться)

Христианские газеты и журналы

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы