Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Отцы и дети  

Старожил
+1846
|31 Янв 2019
0

Неожиданно стали возникать вопросы по отношениям в семье. Мать - сын, отец - дочь.

Сыну 17. Хочет полежать с мамой, обнявшись, целует в губы.

В отношении денег, как выстраивается равномерность, если мама в штопаной юбке, а у сына айфон 18г и легион 18г.

Должна ли мать отдавать долги с попоек сына, покупать подарки его женщине?

В прежнее время слышал от старших, что детей в губы не целуют и не купают с какого-то возраста иного пола. Встречал и исключения, когда сын целовал мать, сидя на ее коленях, весьма крепко и долго, а она заходила к нему в ванную в 16л.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
ain
+1606
|31 Янв 2019
0
Цитата Духовник
Неожиданно стали возникать вопросы по отношениям в семье

Мир вам. Это среди христиан? И каковы были Ваши действия?

«убежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!»
Старожил
ain
+1606
|31 Янв 2019
0
Цитата Духовник
Неожиданно стали возникать вопросы по отношениям в семье

Мир вам. Это среди христиан?

 

Цитата Духовник
Встречал и исключения

И какие были Ваши действия?

«убежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!»
Удален
Diya
|31 Янв 2019
2
Цитата Духовник
Встречал и исключения
Цитата ain
И какие были Ваши действия?

И как это можно встретить? Кто-то был  так откровенен и рассказывал?

Удален
Vikentiya
|31 Янв 2019
5

Какой смысл тут это "обсасывать"?

 

Цитата Духовник
Неожиданно стали возникать вопросы по отношениям в семье. Мать - сын, отец - дочь. Сыну 17. Хочет полежать с мамой, обнявшись, целует в губы. В отношении денег, как выстраивается равномерность, если мама в штопаной юбке, а у сына айфон 18г и легион 18г. Должна ли мать отдавать долги с попоек сына, покупать подарки его женщине? В прежнее время слышал от старших, что детей в губы не целуют и не купают с какого-то возраста иного пола. Встречал и исключения, когда сын целовал мать, сидя на ее коленях, весьма крепко и долго, а она заходила к нему в ванную в 16л.
Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
+1846
|31 Янв 2019
0
Цитата ain
И какие были Ваши действия?

я в этом не участвовал

 

Цитата Diya
И как это можно встретить? Кто-то был  так откровенен и рассказывал?

Как? Случайно вошел, а из ванной слышал разговор из комнаты, который здесь не передать.

Это были неверующие. В остальных случаях - из конфессии.

ДМ собрала толпу пострадавших от насилия. Но в этих ситуациях насилия не было.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Писатель
+17
|1 Фев 2019
3
Цитата Vikentiya
Какой смысл тут это "обсасывать"?

Поддерживаю!

Духовник уже не в первый раз заводит темы, которые обмусоливать нет ровно никакого смысла. Только осадок оттого, что можно здесь встретить настолько дурацкое обсуждение.

Старожил
+1846
|1 Фев 2019
0
Цитата Vikentiya
Какой смысл тут это "обсасывать"?
Цитата Palanka
дурацкое обсуждение

ну не занимайтесь этим.

Джойс Майер рассматривает вопросы и похуже - о насилии в семьях, растлении. Пока это есть, есть и смысл.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Vikentiya
|1 Фев 2019
3
Цитата Духовник
Пока это есть, есть и смысл.

Был бы смысл ЭТО обсуждать с людьми, которе находятся в этой ситуации, да и то, исключительно по их желанию, а тут это чужое грязное бельё перебирать, фу.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
+1698
|1 Фев 2019
1
Цитата Духовник
Неожиданно стали возникать вопросы по отношениям в семье.

В твоей что-ли..? А что ты еще ожидал, находясь вне церкви и шарясь по старицам, грея их уши своей лапшой..?

 

Цитата Духовник
мама в штопаной юбке, а у сына айфон 18г и легион 18г.

Прости дружище.. но по-мне, так твоя методология изложения информации "айфоном и легионом 18г".. похожа на речи чеширского кота.. Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя

 

Цитата Духовник
Сыну 17. Хочет полежать с мамой, обнявшись, целует в губы.

Ты это сейчас об инцесте..?

Хм-м.. я дико извиняюсь.. но зачем ты задаешь такие вопросы, на которые может тебе ответить любой ребенок из воскресной школы? Здесь ведь все взрослые и разумные.. к тому-же надеюсь все христиане знающие Св. Писания.. Такое впечатление, что ты или Писаний не знаешь.. или тебе очень хочется обсосать темку инцеста с педофилией.. Очень пожоже на то и другое..

 

Цитата Духовник
Встречал и исключения, когда сын целовал мать, сидя на ее коленях, весьма крепко и долго, а она заходила к нему в ванную в 16л.
... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
Модератор
|1 Фев 2019

Тема закрыта по причине поступления жалоб на обсуждение событий чужой семьи и просьб о закрытии этой темы. Согласны, тема далеко не христианских сужденеий и содержания, поэтоу закрыта. Рекомендуем автору размышлять перед созданием потока тем, сверяя свои суждения с Библией.

Отцы и дети  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.