Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Старожил
+2367
|18 Сен 2021
2 Цитировать
Цитата Д и я
По центру Ваш приз, Римма.)))

Благодарю вас Дия!
У меня, похожая на эту турку, была прибретена в Турции.
А так как я не любитель кофе, то у меня ее взял старший сын - вот он - настоящий ценитель -любитель кофе.

Но турки те - очень красивы и удобны в использовании !

Старожил
+600
|18 Сен 2021
1 Цитировать
Цитата Римма
А теперь друзья, к вашему вниманию , моя очень и очень легкая фото-загадка.

Может быть, это какой-то необычный ракурс Останкинской телебашни в Москве. Там расположен ресторан "Седьмое небо".  Я когда-то была в нём, ещё будучи школьницей.

Это первое, что пришло мне в голову при виде этого фото, почему-то вспомнилась та поездка в Москву.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+2367
|18 Сен 2021
2 Цитировать
Цитата Д и я
ожет быть, это какой-то необычный ракурс Останкинской телебашни в Москве. Там расположен ресторан "Седьмое небо". Я когда-то была в нём, ещё будучи школьницей.

Конечно же это Останкино. Поэтому я сказала, что очень и очень легкая моя фото-загадка.

И вам Дия за вашу мгновенную разгадку - приз.

````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````

А теперь другая легкая загадка .
В какой стране вот такие скульптуры сооружают?

Старожил
+600
|18 Сен 2021
1 Цитировать
Цитата Римма
Конечно же это Останкино. Поэтому я сказала, что очень и очень легкая моя фото-загадка. И вам Дия за вашу мгновенную разгадку - приз.

Вот это да! Даже не ожидала, что  угадаю. )))

Спасибо за приз. Гжель - это очень красиво.  Представила - сижу я, этакая кустодиевская купчиха,  и чай попиваю из такой посуды.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+600
|18 Сен 2021
1 Цитировать
Цитата Сумчатый
Дия, чайком угостите? )))

Конечно. )

Угощайтесь.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+2367
|18 Сен 2021
2 Цитировать
Цитата Сумчатый
Благодарствую, быстро поляну накрыли.)

IMHO - А эта поляна ,  только для выздоравливающих, да? для  Сумчатого ?
Ну ладно.

А мою новую фото -загадку , так же быстро,  вы друзья на той поляне постарайтесь отгадать. Ок?





Удален
IVANYCH
|22 Дек 2021
0 Цитировать

-

Интересный город , особенно как называется --

-

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|22 Дек 2021
0 Цитировать

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|24 Дек 2021
1 Цитировать

-

А страна в которой есть этот город называется --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Гость
0
|29 Янв 2022
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Интересный город , особенно как называется

Южная Америка

Удален
IVANYCH
|29 Янв 2022
0 Цитировать
Цитата Western0
Южная Америка

-

Правильно , это Южная Америка .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Гость
0
|29 Янв 2022
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
страна в которой есть этот город называется -- -

Нигерия?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы