Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Удален
Kpиcтинa
|10 Авг 2021
1 Цитировать

Тут из остальных только я и Дия. Тогда вам придётся отгадку ждать до выходных.

Старожил
+600
|10 Авг 2021
2 Цитировать
Нет, просто так интереснее, а то вы одна начнёте перечислять города, а остальным чего делать-то? Не хочу, чтоб это превращалось в игру типа "морской бой"

А мне так совсем даже не интереснее. Как только  в игре появляется какая-то регламентация (кроме оговоренных сразу правил), у меня появляется внутреннее напряжение, интерес пропадает.

Ни на чём не настаиваю, возможно, у других участников не так.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
Kpиcтинa
|10 Авг 2021
1 Цитировать

и что мне за это будет?

Удален
Kpиcтинa
|10 Авг 2021
3 Цитировать

Ухожу к стоматологу, не могу перечислять все города России. Может завтра вам перечислю ради приза виртуального.

Удален
YezheVika
|10 Авг 2021
3 Цитировать
восточнее Челябинска

А достопримечательности там, или что-то такое, а то так можно долго пальцем в небо тыкать.

Удален
YezheVika
|10 Авг 2021
4 Цитировать
водоём там недалеко феноменальный

Приз, видимо, вам достанется, с такими подсказками далеко не уедешь.

Старожил
+600
|10 Авг 2021
3 Цитировать
Цитата YezheVika
Приз, видимо, вам достанется, с такими подсказками далеко не уедешь.

Я вообще подозреваю, что эта загадка загадана с целью показать наши "знания" географии. У меня уже комплексы повылезали - чувствую себя Митрофанушкой Простаковым. )))

Одна надежда на Кристину. Она обещала завтра все города России перечислить (восточнее Челябинска))))

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
YezheVika
|10 Авг 2021
4 Цитировать
Цитата Д и я
Я вообще подозреваю, что эта загадка загадана с целью показать наши "знания" географии. У меня уже комплексы повылезали- чувствую себя Митрофанушкой Простаковым. )))

Эта загадка, тоже самое, что я пруд на своей даче с фотографирую, и буду добиваться от всех отгадки, где это находится.

Старожил
+600
|10 Авг 2021
3 Цитировать
Цитата YezheVika
Эта загадка, тоже самое, что я пруд на своей даче с фотографирую, и буду добиваться от всех отгадки, где это находится.

Я попробовала поискать уличные  фонари такой формы, не нашла. Это единственная особенность, на мой взгляд. Деревья на дальнем плане интересные, но их не рассмотреть.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+600
|11 Авг 2021
3 Цитировать
водоём феноменальный по размеру и чистоте воды, ещё сладкую шипучку в честь него назвали

Байкал. Но я уже перешерстила города, которые недалеко от Байкала находятся. Как выбрать, не знаю.)))

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+600
|11 Авг 2021
3 Цитировать
60 с лишним км по Ангаре от Байкала

Иркутск.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+600
|11 Авг 2021
3 Цитировать
Вот именно! Победитель достиг цели по неотступности!

Да уж. Из последних сил.)

 

Приз - в студию! Распишитесь в получении!!!

Спасибо. ) Расписываться не буду,  угощусь да и всё. Может, ещё кто-то успеет угоститься, хотя в некоторых ситуациях я очень проворна. )))

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+600
|11 Авг 2021
3 Цитировать
Уверен, для вас это всего лишь мелочи жизни. В подражание мне можете спокойно так написать: "Тортом "Птичье молоко" размялась"

Я то, конечно, могу и размяться, и написать об этом, но  у нас второй час ночи. Лучше всё-таки дождусь утра и угощусь тем, что останется к этому времени. )))

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
IVANYCH
|11 Авг 2021
1 Цитировать

-

Кто отгадает город ? Угадавшему открытка ) -

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+600
|11 Авг 2021
3 Цитировать
Цитата Сумчатый
Дия, не стоит забывать про разницу во времени. Потому что, когда кто-то спит, на другом конце Земли можно разминаться вашим птичьим молочком.)))

Я помню. В связи с этим открою свой  очередной секретик - я иной раз спрашиваю у гугла, который час в тех местах, где живут некоторые попутчики. Не считаю сама, а просто у гугла спрошу, и порядок.))) Поэтому я была готова к разминкам.)))

 

Цитата Сумчатый
Обрадую, осталось немного. )

Ура, всё-таки осталось! ))) Прекрасно. )

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+600
|11 Авг 2021
3 Цитировать
подсказываю - там рядом огромный и довольно смирённый, судя по названию, водоём

Тихий?

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+600
|11 Авг 2021
3 Цитировать
Задавайте наводящие вопросы.

Спасибо. )))

Мне надо чуть-чуть соскучиться по отгадыванию. )))

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
Kpиcтинa
|11 Авг 2021
4 Цитировать
пусть всё пройдёт хорошо-хорошо!

Спасибо. Удалось  выйти живой из этого сверкающего кабинета. Когда идёшь от стоматолога, жизнь приобретает новые краски .

Старожил
+600
|11 Авг 2021
3 Цитировать
Цитата Kpиcтинa
Спасибо. Удалось  выйти живой из этого сверкающего кабинета. Когда идёшь от стоматолога, жизнь приобретает новые краски .

Поздравляю. Это, конечно, не подвиг, но что-то героическое в этом есть. ))) Я Вас понимаю.  Я ещё обычно даю себе обещания, что теперь буду делать профилактические проверки чётко по графику.)

 

новые краски жизнь обычно приобретает у женщин после похода к парикмахеру, когда красят волосы и меняют причёску

Это разные вещи, несопоставимые. )))

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
Kpиcтинa
|11 Авг 2021
4 Цитировать
подсказываю - там рядом огромный и довольно смирённый, судя по названию, водоём

Тихий Дон

Удален
Kpиcтинa
|11 Авг 2021
4 Цитировать

Ах, океан, оказывается. Тогда Владивосток, если это опять Россия. Перечислим ещё: Находка, Петропавловск Камчатский.

Старожил
+600
|11 Авг 2021
4 Цитировать
так какой город на берегу смирённого океана?

Понятия не имею.

Сегодня купила напиток "Байкал", не пила его сто лет.  Вкусный. )

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
Kpиcтинa
|11 Авг 2021
3 Цитировать

Какие могут быть грёзы из сплошных проводов? электростанция - вот такие грёзы.

Это Россия?

Удален
Kpиcтинa
|11 Авг 2021
3 Цитировать

Хабаровский край

Старожил
+2367
|11 Авг 2021
4 Цитировать
Хабаровский край - это фабрика грёз? Нет. У кого ещё варианты?

согласно официальным источникам именно в Хабровске находится Фабрика Грез. И это ничто иное как кинотеатр.
Наверное хабарчанам хотелось как-то присоединиться к славе LA,  который как известно  находится в Америке  на побережье Тихого и который люди  называют -  City of Dreams.

Cкорее всего потому, что именно там там в центре LA  находится Фабрика Грез -

Удален
IVANYCH
|12 Авг 2021
1 Цитировать

Новая загадка --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|12 Авг 2021
1 Цитировать

Что за чудный город на картинке ?

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+2367
|12 Авг 2021
2 Цитировать
ух, ты, как интересно

А что именно вам так интересно стало?

Я вот сразу скажу, что это остров Австралия, потому что левостороннее движение.
и скорее всего на первом фото  y INANCYH  это южное побережье страны Австралии.

Потому что именно на юге
этой страны множество таких парков -  A city of Adelaide - Аделаида наверно по-русски будет.

Удален
IVANYCH
|12 Авг 2021
1 Цитировать
Цитата Д и я
Возможно. Этот человек достоин высокой оценки. Вот Вас я в своё время переоценила, потом, слава Богу, разобралась.

-

Вы его переоцениваете , так бывает . Субьективизм как никак .

Мне в  принципе все равно , я здесь не для чьих то симпатий нахожусь слава БОГУ .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+2367
|12 Авг 2021
3 Цитировать
Цитата IVANYCH
Что за чудный город на картинке ?

A city of Adelaide, Australia  - Аделаида наверно по-русски будет.

 

Приз победителю - не десерт!

За приз вкусный - спасибо. Уже , выражаясь вашим языком - размялась хорошенько после
отлично проведенного пребывания на пкаже в ласковой сегодня Атлантике.

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы