Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Удален
Kpиcтинa
|8 Авг 2021
4 Цитировать
Цитата YezheVika
А вы казашка?

я русская, родилась в России

Старожил
+600
|8 Авг 2021
3 Цитировать
Цитата Kpиcтинa
Дия, загадайте нам трудную загадку

Не знаю, трудную ли, но загадаю. Никогда не знаешь, как пойдёт угадывание.)

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
YezheVika
|8 Авг 2021
5 Цитировать

Вроде Китай. Попадалось мне недавно это фото, но точно не помню.

Старожил
+600
|8 Авг 2021
3 Цитировать
Цитата YezheVika
Вроде Китай.

Нет.)

 

ага, яблоки, апельсины и персики - это не сладкое

Можно есть незрелыми. Будут кислыми. ))) Ну не любит человек сладкого.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
Kpиcтинa
|8 Авг 2021
3 Цитировать
Цитата Д и я
Не знаю, трудную ли, но загадаю. Никогда не знаешь, как пойдёт угадывание.)

Классный мост! По пейзажу на фоне никогда не догадаешься, что за страна.

Но, помнится, по правилам игры можно и не знать, но в крайнем случае обратиться к дядьке-гуглу.

Если это так, то я уже знаю, какая страна. Как им только на ум пришло такое соорудить?!

Удален
Kpиcтинa
|8 Авг 2021
3 Цитировать
если речь идёт о хурме - вообще можно умереть из-за проблемы с пищеварением, если есть незрелую хурму, которая вяжет

вот это да! никогда не знала...

а ещё мне недавно сказали, что кто-то умер, запив безобидную таблетку апельсиновым соком, говорят, что он очень и очень агрессивный

Удален
YezheVika
|8 Авг 2021
5 Цитировать
Цитата Kpиcтинa
я русская, родилась в России

Мне всегда интересно, когда люди в одной стране родились, а судьба их занесла куда-то далеко)

Кстати про Выру, сейчас узнаю что моя свекровь там родилась. Дед военный был. Ещё в Самали служил, у свекрови до сих пор оттуда всякие сувениры остались, из них яйца страус иные, одно кто-то кокнул уже.

Удален
Kpиcтинa
|8 Авг 2021
4 Цитировать
Цитата YezheVika
из них яйца страус иные, одно кто-то кокнул уже.

жаль

А мы, благодаря этой теме, узнаём, что где-то в Эстонии есть такой город. И даже может быть мать вашего мужа - эстонка. А вы-то думаете, что вы - чистые белоруссы.

Удален
YezheVika
|8 Авг 2021
4 Цитировать
Цитата Kpиcтинa
даже может быть мать вашего мужа - эстонка.

Дедушка был военный, и в момент пребывания на службе в Выру, родилась моя свекровь, так и мой дед военный, и все пять детей родились в разных уголках земного шара, в нас мало крови белорусской, гремучая смесь в нас. Даже по паспорту мы не белорусы с мужем.

Удален
YezheVika
|8 Авг 2021
4 Цитировать

В нас мало крови белорусской, только мама папы, остальное русские, украинские, казацкие и монгольские, гремучая смесь.

Двое детей у нас с узкими глазами, азиатскими, одна барышня у меня в лифте, когда я ехала в нем, назвала моего ребёнка китаяночой, почему-то, хотя это был мальчик, а ещё одна из церкви спросила, почему мой сын такой не русский, я даже не знала что ей ответить, парочка детей у нас переняла азиатские корни-вот... =)

Удален
Kpиcтинa
|8 Авг 2021
2 Цитировать

Вика, по внешности вы - украинка. я читала, что кто-то сделал сравнения женской красоты в процентах, и вывод - самые красивые женщины - это украинки.

"... выразительные черты лица и тёмный оттенок волос, тёмные или зелёные глаза, светлая кожа..."

Украинки тяготеют к южному типу внешности, для которого характерны яркие контрасты и более выразительные черты лица. Темный оттенок волос сочетается с карими, черными, зелеными глазами. Выразительные брови ярко выделяются на светлой коже лица.
Украинки тяготеют к южному типу внешности, для которого характерны яркие контрасты и более выразительные черты лица. Темный оттенок волос сочетается с карими, черными, зелеными глазами. Выразительные брови ярко выделяются на светлой коже лица.
Удален
Kpиcтинa
|8 Авг 2021
3 Цитировать

чё-та я там накопировала немало...

Дия, остальные отгадыватели не явились на занятия.

Тогда я объявляю отгадку?

Старожил
+600
|8 Авг 2021
3 Цитировать
Цитата Kpиcтинa
Дия, остальные отгадыватели не явились на занятия.

Автор темы явно опасается, я же ему взбучку устроила. )))

 

Цитата Kpиcтинa
Тогда я объявляю отгадку?

Почему бы и нет?

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
Kpиcтинa
|8 Авг 2021
4 Цитировать

Такой чудесный мост, который бережно держат руки, находится во Вьетнаме!

Старожил
+600
|8 Авг 2021
3 Цитировать
Цитата Kpиcтинa
Такой чудесный мост, который бережно держат руки, находится во Вьетнаме!

Да! Это так! )))

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
Kpиcтинa
|8 Авг 2021
3 Цитировать

город Дананг, мост на высоте 150 метров

Удален
YezheVika
|8 Авг 2021
4 Цитировать
Цитата Kpиcтинa
самые красивые женщины - это украинки.

Да, очень красивые, талантливые и темпераментные. У меня обычная славянская внешность, а глаза у меня серые.

Старожил
+600
|8 Авг 2021
3 Цитировать
Цитата YezheVika
У меня обычная славянская внешность,

То же самое могу сказать о себе, хотя я и украинка. )

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
YezheVika
|8 Авг 2021
4 Цитировать
Цитата Д и я
То же самое могу сказать о себе

И темпераменту нам с вами не занимать)

Старожил
+600
|8 Авг 2021
4 Цитировать
Цитата Сумчатый
Простите меня пожалуйста, у меня всё очень быстро переваривается, вот я и проголодался, упурхавшись угадывать.)))

Так Вам же срочно надо перекусить.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+600
|8 Авг 2021
2 Цитировать
у меня плоскогубцы и проволока под рукой, сейчас перекушу

Это Вы правильно делаете, что с собой всё это носите. В любой же момент может понадобиться что-то перекусить.  Но не переводите материалы зря. Я сейчас придумаю, где  именно и что надо будет перекусить. А автор темы пусть пока утолит первый голод пирожочками, а там посмотрим.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+600
|8 Авг 2021
3 Цитировать
Цитата Сумчатый
А пока смотрим, как машинка выжимает апельсиновый сок прямо на глазах.

Завораживающее зрелище. Не шучу.  Никогда не видела ничего подобного.  И, представьте, ни разу не пила свежевыжатого апельсинового сока.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+600
|8 Авг 2021
2 Цитировать
Цитата Сумчатый
например выжимать сок и между делом качать мышцы:

Только что поняла, что я  совсем даже и не хочу апельсинового сока.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+600
|9 Авг 2021
2 Цитировать
угадайте страну по фото

Без подсказок никак. )

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
IVANYCH
|9 Авг 2021
1 Цитировать
Цитата Kpиcтинa
я читала, что кто-то сделал сравнения женской красоты в процентах, и вывод - самые красивые женщины - это украинки. "... выразительные черты лица и тёмный оттенок волос, тёмны

-

Ага , все женщины Украины как на вашей фотографии

-

Вот вам пример , тоже украинка --

-

-

Что бы не было дискриминации -- это тоже украинец , Жан Беленюк --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+600
|10 Авг 2021
2 Цитировать
сразу говорю, что северное полушарие

Вчера решила подождать,  возможно, кому-то в отличие от меня  такой подсказки окажется достаточно. С тех пор ни одной версии не поступило. Я, конечно, не знаю, почему, может, просто все заняты. Но для меня эта подсказка  выглядит формальной,  я не вижу желания помочь отгадывающим. Это опять же моё восприятие.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
Kpиcтинa
|10 Авг 2021
3 Цитировать
Цитата Д и я
Но для меня эта подсказка выглядит формальной, я не вижу желания помочь отгадывающим. Это опять же моё восприятие.

вы правы

В раздражении сказано нам, что и не мечтайте найти это в гугле. Не в настроении всё же загадывающий .

Думаю, это город Петербург.

Удален
Kpиcтинa
|10 Авг 2021
1 Цитировать

южнее и восточнее Екатеринбург

или Челябинск

Старожил
+600
|10 Авг 2021
2 Цитировать
Теперь пусть отвечает следующий.

Чур не я.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
Kpиcтинa
|10 Авг 2021
1 Цитировать
Теперь пусть отвечает следующий.

Тон тренера по баскетболу.

типа : вопросы здесь задаю Я!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы