Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Единоборства, бокс, микс файт, плаванье. Какой спорт выбрать

Удален
Vikentiya
|22 Янв 2019
0 Цитировать
Цитата Санчич
Гирю от груди не жмут, травмоопасно

А, так вы только гири....

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Санчич
|22 Янв 2019
1 Цитировать
Цитата Vikentiya
А, так вы только гири..

Удобно, спортзал дома

Не думай о секундах свысока
Удален
Vikentiya
|23 Янв 2019
0 Цитировать
Цитата Санчич
Удобно, спортзал дома

Не совсем, дома возможности все-равно ограничены, да и порой нет стимула, а когда у тебя куплен абонемент, поднимешь себя за шкварки и пойдешь.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
+1846
|23 Янв 2019
1 Цитировать

В качестве свидетельства. Некто 120 весом табуретом ударил меня сверху. Внезапно. Я поднял левую руку в направлении движения табурета, который распаляся, коснувшись внутренней стороны ладони. Ни боли, ни следа ушиба. На этом табурете он сидел, так что сбит табурет был прочно.

Мой друг грузин - дзюдоист стоял напротиив меня. Потом он не мог пояснить свое поведение. Схватил меня за обе ноги и дернул на себя. Я стоял пряно, ноги вместе. Упал на спину плашмя. Но успел саморизировать руками. Говорю ему, что он убил бы другого на моем месте. Никаких ушибов я не получил тогда.

Слышал св-во, как и з одного человека выгнали беса, и он уже не смог бить ногой в прыжке, как прежде. И я сам испытывал удар до того, как прилетал кулак.

В Израиле все было сереьезнее. Там просто убивали враги израильтян. И побеждал не сильный, а тот, с кем был Бог. Молитва решала все и обращение к Богу. Иисусу не нужно было раскидывать врагов ослиной челбюстью или поражать мечом. Он кроток и смирен сердцем. Истинные ученики подражают Учителю.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Vikentiya
|23 Янв 2019
0 Цитировать
Цитата Духовник
Слышал св-во, как и з одного человека выгнали беса, и он уже не смог бить ногой в прыжке

Я в такие сказки не верю.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
+9
|23 Янв 2019
3 Цитировать
Цитата Санчич
Размер не главное, и если вы признаете мужским подобное поведение Сучатого тогда напишите его ник с большой буквы полностью, а я сделаю соответствующие выводы

Я назыаю ВАШЕ поведение не мужским. Настоящие мужчины просто делают, то, что решили.

Молча, без угроз, без бахвльства, без эпитетов, просто делают, то, что решили.

Решили наказать Сумчатого, накажИте. Не можете- молчите и не унижайтесь.

Повторю вопрос:

 

Цитата хантер2
почему, если не секрет, Вы не защищаете свою Родину? Вот здесь и проявились бы ваши бойцовские качества на деле, а не на тёте клаве?
Glover
Удален
Санчич
|23 Янв 2019
1 Цитировать
Цитата Vikentiya
Не совсем, дома возможности все-равно ограничены, да и порой нет стимула, а когда у тебя куплен абонемент, поднимешь себя за шкварки и пойдешь

Абонемент обязывает однозначно

 

Цитата Vikentiya
Я в такие сказки не верю.

Зато как живописно, вспоминаются современные китайские фильмы про кунг фу

 

Цитата хантер2
Я назыаю ВАШЕ поведение не мужским. Настоящие мужчины просто делают, то, что решили. Молча, без угроз, без бахвльства, без эпитетов, просто делают, то, что решили. Решили наказать Сумчатого, накажИте. Не можете- молчите и не унижайтесь. Повторю вопрос:

Называйте как хотите, что с того, убивать или калечить кого то для вашего одобрения не собираюсь и

это кстати относится к вашему вопросу защиты родины, каждый думает своей головой что делает

Не думай о секундах свысока
Удален
Санчич
|23 Янв 2019
1 Цитировать
Я себе представил этот долгий разговор. Сумчатый вежливо предложит вам залезть на ближайший фонарный столб и сидеть там сутки, и вы, вздохнув, повинуетесь. Это 100%. Потом Сумчатый скажет, что ему нужно отлучиться по делу и попросит не слезать. И вы точно не слезете. Сумчатый вернётся с термосом и едой, ноутбуком и наушниками, а ещё привезёт роскошный шезлонг и усядется недалеко от вас под большим зонтом, где будет стильно потягивать колумбийский кофе, закусывая фисташками и прочими полезными орехами, при этом занимаясь своими делами и не обращая на ваш долгий разговор с просьбами о пощаде никакого внимания. Потом он положит шляпу и напишет объявление, что сегодня и только сегодня на этой площади на оном фонарном столбе выступает уникальный артист оригинального жанра, а вы будете читать стихи Бетховена и Моцарта на французском языке с грузинским акцентом под бурные аплодисменты собравшихся, которые щедро раскошелятся на такое шоу. Вечером в лучах заката Сумчатый снимет наушники, соберёт выручку и купит вам порцию мороженого с фисташками, а если будете себя хорошо вести, то и кофе растворимый тоже вам купит, потому что Сумчатый очень добр к тем, кто раскаивается.

Живописно, видно что старались, но без смысла. Расскажите про мешок картошки весом в 20 кг который вы куда то далеко носите, как часто это делаете и зачем вы его носите далеко, разве нет машины/мотоцикла или велосипеда на худой конец? Опять же вспоминается Шао Линь с его стойкими монахами

 

Это слишком маленький вес, я мешок с картошкой в 20кг спокойно несу на большое расстояние. Хотите шокировать меня сообщениями о своей чрезвычайной физической мощи? Меня это не впечатлит, молодость - это молодость, я в молодости тоже без проблем делал большие объёмы работ в силовой подготовке. Как название фильма "Вам и не снилось"
Не думай о секундах свысока
Удален
Санчич
|23 Янв 2019
1 Цитировать

Картинка из интернета За год неплохие результаты тренировок

Не думай о секундах свысока
Удален
Vikentiya
|24 Янв 2019
0 Цитировать
Цитата Санчич
За год неплохие результаты тренировок

И точно без спортивных добавок не обошлось.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Санчич
|24 Янв 2019
1 Цитировать
Цитата Vikentiya
И точно без спортивных добавок не обошлось.

Если имеете ввиду химию, то вполне и без нее можно обойтись, на снимке человек не перекачан, вся мускулатура естественная

 

Рассказываю. Учитесь, пока молоды. Мешок картошки разделяется на 2 пакета по 10 кг, так его мужчине нести очень легко даже километр. Мне резона нет гонять авто до близлежащего рынка или заказывать такси, если мне не тяжело нести какие-то 20кг. У меня есть выносливость, несмотря на годы. Не увлекался, знаете ли, курением и клубной музыкой, а тренировался, вот и осталось здоровье и сила.

Понял - вы сельский житель, а там без выносливости делать нечего. Кроме кртофеля живность какую то содержите или нет

 

Перевожу свою притчу: "Возвышающий себя унижен будет".

Не хотел вас обижать говоря очевидные вещи о вашем выдуманном рассказе, просто проехали, тем более это вас не касается так как общение  было с хантером

Не думай о секундах свысока
Удален
Санчич
|24 Янв 2019
1 Цитировать

Как вы относитесь к боям без правил, для меня лично это уличная драка в её худшем варианте которая официально разрешена и проводится перед большой аудиторией с возможностью заработать на исходе поединкая между бойцами

Не думай о секундах свысока
Старожил
+9
|24 Янв 2019
0 Цитировать
Цитата Санчич
к вашему вопросу защиты родины

Вы писали, что живёте в правовом государстве. Вы же не желаете, чтобы агрессор сделал ваше государство бесправным и представлял собой угрозу и государству и вашей, кстати, семье тоже?

На фронт мужчина  не идет только по двум причинам:

1) Возраст ( хотя там полно пенсионеров)

2) Страх. Паническая боязнь за свою шкуру. Перекладывание этой ноши на плечи других.

 

Цитата Санчич
убивать или калечить кого то для вашего одобрения не собираюсь

Вы опять смешите. И на территории Украины, и на территории бывшей Украины сейчас полно вооруженных людей. Дырку сделают не задумываясь.

Glover
Удален
Vikentiya
|24 Янв 2019
1 Цитировать
Цитата Санчич
Как вы относитесь к боям без правил,

Это очень жестко.

А как вы относитесь к виду спорта "технички"?)))))

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Санчич
|24 Янв 2019
1 Цитировать
Цитата хантер2
Вы писали, что живёте в правовом государстве. Вы же не желаете, чтобы агрессор сделал ваше государство бесправным и представлял собой угрозу и государству и вашей, кстати, семье тоже? На фронт мужчина не идет только по двум причинам: 1) Возраст ( хотя там полно пенсионеров) 2) Страх. Паническая боязнь за свою шкуру. Перекладывание этой ноши на плечи других.

Открыта новая тема по этому вопросу с вашего разрешения (и модератора) перенесу ваш вопрос туда

 

Цитата Vikentiya
Это очень жестко. А как вы относитесь к виду спорта "технички"?)))))

Кто такие технички? И как вы к ним относитесь

Не думай о секундах свысока
Удален
Vikentiya
|24 Янв 2019
1 Цитировать
Цитата Санчич
Кто такие технички?

Кто еще не знант такого спорта, или кто знает всё-таки?))))))

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Санчич
|24 Янв 2019
1 Цитировать
Цитата Vikentiya
Кто еще не знант такого спорта, или кто знает всё-таки?)))))

Даже гугл ничего об этом ещё не знает))))

Не думай о секундах свысока
Удален
Vikentiya
|24 Янв 2019
1 Цитировать
Цитата Санчич
Даже гугл ничего об этом ещё не знает))))

Гугл не знает и не узнает. Так этот вид спорта назвали наши белорусские комики Саша и Сирожа в одной из своих передач.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Санчич
|24 Янв 2019
1 Цитировать
Цитата Vikentiya
Гугл не знает и не узнает. Так этот вид спорта назвали наши белорусские комики Саша и Сирожа в одной из своих передач.

Каким спортом ваши комики занимаются или просто смехоболом балуются

Не думай о секундах свысока
Удален
Санчич
|24 Янв 2019
1 Цитировать

Не думай о секундах свысока
Удален
Vikentiya
|24 Янв 2019
0 Цитировать
Цитата Санчич
Каким спортом ваши комики занимаются или просто смехоболом балуются

Они им не занимаются, просто придумали ему новое название, так оно и прилепилось.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Санчич
|24 Янв 2019
0 Цитировать
Цитата Vikentiya
Они им не занимаются, просто придумали ему новое название, так оно и прилепилось.

А, понятно

Не думай о секундах свысока
Писатель
+45
|25 Янв 2019
1 Цитировать

https://www.invictory.org/news/church/15596-boksyor-hristianin-ya-ne-otnoshus-s-nenavistyu-k-svoemu-soperniku-ya-prosto-hochu-vyigrat

Боксёр-профессионал украинского происхождения, выступающий в тяжёлой весовой категории христианин и чемпион Александр Димитренко ответил на вопрос о том, насколько совместимы бокс и вера в Бога

За любовь мою они враждуют на меня, А Я МОЛЮСЬ . (Пс.108:4)
Удален
Vikentiya
|25 Янв 2019
1 Цитировать

В повседневной жизни я встречаюсь со многими людьми. Они мне улыбаются, делают какие-то комплименты, хвалят. А когда отвернусь – могут засунуть нож под рёбра. Поэтому в боксе ты знаешь, что тебя ожидает, а в обществе – вовсе нет…Так что бокс – это, так сказать, детский лепет!»

Согласна на 100% Страшней лицемерие и неожиданный подвох, а бокс, это честный бой.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Vikentiya
|25 Янв 2019
3 Цитировать

Девчячий состав нашей ДЮСШ, правда не в полном составе, девочек-боксан больше. Все красотки и умнички:)))

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
-17
|25 Янв 2019
1 Цитировать
Цитата Vikentiya
Все красотки и умнички:))

Серьёзно? Это не эти умнички после фотосесии?

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
Vikentiya
|25 Янв 2019
4 Цитировать
Цитата Истинный
Это не эти умнички после фотосесии?

Не городите чушь. У нас умнички, а что тут в ролике не имеет к нам никакого отношения.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Vikentiya
|25 Янв 2019
3 Цитировать
Цитата Истинный

Мегя ваши суждения вообще поражают, у нас очень мирнын и классные девченки и мальчишки, которве друг друга поддерживают, и даже попадается что в ринге друзья, потом собираются вместе и празднуют победуи поддерживают проиграаших саоих друзей, и тренера у нам замечательные, если в драке уличной заиечен, аылетишь вон из школы, обвчно на такие зверства способны беспринципные подростки, которых улица воспитывает, а не спортивная школа.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Санчич
|25 Янв 2019
1 Цитировать
Цитата Истинный
Серьёзно? Это не эти умнички после фотосесии

Спорт он дисциплинирует, по этому маловероятно что в подобном булинге они принимали участие, а как по мне бокс мало подходит если вообще не подходит для девочек. Интересно как они с будущем мужем будут разрешать конфликтные ситуации=))

Не думай о секундах свысока
Удален
Vikentiya
|25 Янв 2019
2 Цитировать
Цитата Санчич
Интересно как они с будущем мужем будут разрешать конфликтные ситуации=))

Моя дочь растет с двумя братьями, и конфликты разрешают способом, кто кого интеллектом задавит.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Единоборства, бокс, микс файт, плаванье. Какой спорт выбрать

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы