Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Единоборства, бокс, микс файт, плаванье. Какой спорт выбрать

Удален
IVANYCH
|3 Сен 2020
1 Цитировать

-

Я НЕ ПИШУ НА ФОРУМЕ ТО ВО ЧТО НЕ ВЕРЮ . С уважением

-

Благословений .

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|4 Сен 2020
1 Цитировать

-

Тут есть люди которые путают сегодняшние события и прошлые , а им так хочется что

бы это было одно и тоже . За прошлые события дисциплинарные взыскания уже были ,

они в прошлом , и повторять подобные действия в голову не прийдет здравому человеку .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|4 Сен 2020
1 Цитировать

-

Иллюстрация по теме спорта , обидна на финише )) --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
Модератор
|4 Сен 2020
Цитировать

Сумчатый, просьба оставить уже в прошлом события, не повторяйте реплик и не доказывайте больше ничего. Будем наблюдать. Спасибо за помощь добросовестным форумчанам и ещё раз просьба КО ВСЕМ, понимающим сложившуюся ситуацию на форуме, БОЛЬШЕ НЕ УПОМИНАТЬ В ТЕМАХ прошлые события - это засоряет темы. Полагаем, человек сделал выводы. Благодарим всех за понимание.

Удален
IVANYCH
|4 Сен 2020
0 Цитировать
Цитата Модератор
Спасибо за помощь добросовестным форумчанам и ещё раз просьба КО ВСЕМ, понимающим сложившуюся ситуацию на форуме, БОЛЬШЕ НЕ УПОМИНАТЬ В ТЕМАХ прошлые события.

-

Спасибо за вашу работу и своевременную реакцию .

-

 

Цитата Модератор

-

Постараюсь вас не разочаровать .

-

 

Цитата Модератор

-

Оправдываться в том чего не делал не буду -- это пустая трата времени .

-

Благословений и с Субботой вас .

-

(видео не отобразилось, поэтому удалено модератором)

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1282
|4 Сен 2020
2 Цитировать

Возвращаясь к теме спорта - не считая ударных видов спорта, по травмоопасности лидируют футбол и баскетбол, обгоняя намного тот же хоккей.

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Удален
IVANYCH
|4 Сен 2020
0 Цитировать
Цитата Бродяга
по травмоопасности лидируют футбол и баскетбол, обгоняя намного тот же хоккей.

-

Согласен -- футбол более многочислененн и популярнее чем хоккей . Про баскетбол

не знаю , там насколько знаю нагрузки  меньше чем в футболе .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1282
|4 Сен 2020
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Про баскетбол не знаю , там насколько знаю нагрузки  меньше чем в футболе .

Там тоже проблемы и нагрузки из-за "рваного бега".

А футбол, особенно футзал - это нагрузка на суставы и связки, плюс постоянный риск столкновений.

Я пока что играю (любительски), но местами уже чувствуется возраст... и этих мест становится все больше =)

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Удален
IVANYCH
|5 Сен 2020
1 Цитировать
Цитата Бродяга
Там тоже проблемы и нагрузки из-за "рваного бега".

-

Согласен , резкая смена темпа и частые столкновения здоровья не приносят много .

-

 

Цитата Бродяга
Я пока что играю (любительски), но местами уже чувствуется возраст... и этих мест становится все больше =)

-

Ничего не поделаешь -- Пеле тоже в футбол не играет , больше выпуском своего кофе

наверное занимается .

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1282
|5 Сен 2020
2 Цитировать
Цитата Сумчатый
Всё же хоккей более травмоопасный спорт.

Распространенное заблуждение =)

Статистика доказывает обратное.

Просто хоккей изначально довольно агрессивный вид спорта, поэтому и настрой соответствующий, а так же и защитная экипировка. Выглядит тоже жестко.

А по факту в футболе травмы намного чаще...

 

Цитата Сумчатый
В футболе за майку схватили и тут же карточка.

Нужно понимать, что в "большом футболе" стоимость игроков и их страховок такая, что стараются максимально убрать травмоопасные моменты. При этом каждый сезон и там ломаются и рвутся игроки.

А более "низкие лиги" или "любители" - это вообще "туши свет".

Я сам играл в свое время плотно, да и как-то пару лет тренировал местную детскую команду.

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Старожил
+1282
|5 Сен 2020
2 Цитировать
Цитата Сумчатый
Ну в хоккее тоже практически все миллионеры.

Так и уровень защиты/экипировки у них совершенно другой чем в футболе.

В футболе травмы от столкновений на втором месте, на первом месте лидируют разрывы связок, растяжения и травмы суставов.

В хоккее это не первостепенная проблема.

 

Цитата Сумчатый
У меня есть знакомые хоккеисты, они говорили, что после нескольких минут на льду на огромных скоростях в полной экипировке хоккеисту нужен отдых. То есть, ни один хоккеист не способен пробыть на поле все 60 минут

В футзале примерно такая же ситуация, постоянно на заменах нужно играть, чтобы держать темп =)

.

.

В принципе огромное количество травм в футболе это следствия неправильной или недостаточной разминки.

.

 

Цитата Сумчатый
Вот посмотрите хиты в хоккее, не замечал подобного в футболе.

Вот подборка с игр только одной лиги:

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Старожил
+1282
|5 Сен 2020
2 Цитировать
бокс точно не полезен для здоровья

Здесь абсолютно согласен.

В боксе постоянные микросотрясения это норма, а они для мозга весьма неполезны.

Вообще "ударные виды" единоборств чреваты последствиями во взрослом возрасте.

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Удален
IVANYCH
|5 Сен 2020
1 Цитировать
Цитата Бродяга
Вообще "ударные виды" единоборств чреваты последствиями во взрослом возрасте.

-

Болезнь Паркинсона как была у Махамеда Али .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1282
|5 Сен 2020
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
Болезнь Паркинсона как была у Махамеда Али .

Да, например.

Так же кроме мозга проблемы с суставами и ударными поверхностями...

Если говорить о единоборствах, то лучше чего-нибудь из "борьбы".

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Удален
IVANYCH
|5 Сен 2020
1 Цитировать
Цитата Бродяга
Если говорить о единоборствах, то лучше чего-нибудь из "борьбы".

-

Лучше тогда трековая "дуель" на велосипедах , здоровья больше будет --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|23 Сен 2020
1 Цитировать

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|24 Сен 2020
1 Цитировать

-

Тоже интересная игра на концентрацию --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|28 Сен 2020
0 Цитировать

-

Самый древний "спорт" связанный с войной --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|4 Окт 2020
0 Цитировать

-

Тоже полезный спорт на природе --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Единоборства, бокс, микс файт, плаванье. Какой спорт выбрать

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы