Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Христианство-отголоски Египта  

Удален
Вольный каменщик
|26 Дек 2018
0

Доброго времени суток!

Возник у меня весьма любопытный вопрос к тем,кто догадывается,что в религии христианства не все гладко и,что есть в христианстве маленький намек от истоков Египетского жречества.

Взять даже то же одеяния папы римского!Ибо оно четко свидетельствует о том,что он является жрецом египетских богов.Вся символика папы является масонской,а масонская символика является окультно-египетской.Таким же отголоском язычества является и иудейская каббала.Ведь были в пустыне те,кто поклонялся египетскому золотому тельцу? Были?И они никуда,к сожалению,не делись.Иудаизм делится на овец и козлов,к сожалению.Козлы-это каббалисты.Козлы-это те,кто подобно волкам в овечьих шкурах проник к нам с христианством и пытается нам что-то внедрить.Нам бы следует понять,где ложь,где истина.А истину никто из волков нам всем не выдаст на подносе.Поэтому я предлагаю разбираться в этом нелегком и неблагодарном деле.Я лично собираюсь выяснить для себя,что есть истина и где она.Вы со мной?

«Fiat Lux et Lux fit»
Старожил
-17
|26 Дек 2018
1
символика папы является масонской,а масонская символика является окультно-египетской

А твой-то ник, чьей символикой является? 

Признайся - к какой ложе и какому градусу ты там принадлежишь-то хоть?

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
ain
+1606
|26 Дек 2018
1
А истину никто из волков нам всем не выдаст на подносе.

Мир вам. Точно, от них не стоит ждать.  Кто же открывает истину?                                                                                " Бог говорит однажды

и, если того не заметят, в другой раз:15во сне, в ночном видении,
когда сон находит на людей, во время дремоты на ложе.16Тогда Он открывает у человека ухо
и запечатлевает Свое наставление,17чтобы отвести человека от какого-либо предприятия
и удалить от него гордость,18чтобы отвести душу его от пропасти
и жизнь его от поражения мечом."
«убежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!»
Старожил
Модератор
|26 Дек 2018

Тема нарушает правило №9, поэтому закрыта. Рекомендуем сменить ник, он недопустим для христианского форума.

Христианство-отголоски Египта  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.