Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Обращение к администрации  

Старожил
+689
|26 Дек 2018
2

Модератор:

Оставьте в покое хотя бы модераторов, у вас ко всем претензии и подозрения. Далее штрафной за нарушение правила №10.

 

Модератор:

Переход на личность удален - правило №5

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Уважаемая администрация портала.Обращаюсь к вам,так устал от того, как происходит модерация постов на форуме  и мне не понятна их предвзятость.

Коментирую эти два обращения ко мне.В первом модератор написал неправду о том что у меня "ко всем претензии и подозрения." Поэтому если они это не уберут, эта неправда останется на них.

Дальше то что вы написали "Переход на личность удален"- там было написано "Не хочу кормить флудеров"-во множственном числе, ни кого не называлось.Так у меня вопрос, если это переход на личность  почему они никогда не удаляли многочисленное  "Не флудите"(авторство известно кому принадлежит)конкретно к кому то обращение?

И еще:За эти пару дней было удалено множество моих постов,(видно что просто по прихоти одного человека).Среди них были посты-ответы, там где оскорблялись мои дети.Я решил ладно напишу жалобу пусть и эти их посты уберут .Но удивительно их не удаляют!

Поэтому просьба, рассмотреть мою просьбу.Модераторы передайте пожалуйста эту просьбу администрации,к вам ничего личного,но считаю что так дальше продолжатся не должно.

Спасибо.

Старожил
+689
|26 Дек 2018
2
просто ведите себя прилично и не используйте фразы мирских форумных троллей типа "не хочу кормить флудеров", и всё будет очень хорошо.

Вы уполномочены отвечать, от имени администрации портала,или модератора ?Интересно.

Старожил
Модератор
|26 Дек 2018
Цитата levko1
устал от того, как происходит модерация постов на форуме  и мне не понятна их предвзятость.

Это Ваше высказывание нарушает правило №10 и снова очевидна Ваша подозреваемость всех.

*********

 

Цитата levko1
модератор написал неправду о том что у меня "ко всем претензии и подозрения." Поэтому если они это не уберут, эта неправда останется на них.

У Вас часто, судя из Ваших реплик и жалоб, подозрения  в тексте ко многим форумчанам, в том числе и к модераторам (вчитайтесь в свои реплики) - это нарушение правил №5,10,11.

**********

 

Цитата levko1
Дальше то что вы написали "Переход на личность удален"- там было написано "Не хочу кормить флудеров"-во множственном числе, ни кого не называлось

Вот Вы во множественном числе и унизили всех, с кем общаетесь, обвиняя (заметьте, не конкретно кого-то) во флудерстве - это нарушение правила №5, а именно переход на личности собеседников.

**********

 

Цитата levko1
почему они никогда не удаляли многочисленное  "Не флудите"(авторство известно кому принадлежит)конкретно к кому то обращение?

Потому что каждый форумчанин имеет право сообщать модераторам о нарушении собеседниками правил форума, а модераторы уже принимают решение на основании правила №11,  оставлять реплику или же удалять.

**********

 

Цитата levko1
За эти пару дней было удалено множество моих постов,(видно что просто по прихоти одного человека).Среди них были посты-ответы, там где оскорблялись мои дети

Ничьи "прихоти", как Вы снова с подозрением подошли к вопросу, модераторы не рассматривают, не следует этим подчеркивать как бы лицеприятие наших сотрудников.

Множество Ваших постов могло быть удалено по причине удаления реплик, на которые Вы затем написали ответы, и эти реплики ни к чему не были привязаны смыслом, или же снова в них были высказаны, как обычно, Ваши домыслы и подозрения по поводу ников.

А если Ваши дети в репликах были оскорблены, отправьте жалобы повторно, они будут рассмотрены и принято нужное решение.

Обращение к администрации  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.