Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Почему люди перестают пить кофе. Свидетельства и наука  

Удален
Vikentiya
|1 Янв 2019
3

IVANYCH, с Новым Годом;)))

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
+1846
|1 Янв 2019
2

Увидел название темы и сразу подумал, не начать ли мне пить кофе. В СССР любил кофе растворимый со сгущенкой и сервелатом. В магазинах этого ничего не было, но в холодильнике - всегда.

Я родился в СССР и не понимаю патриотичности сэконд-хэнд. Это когда некоторые принимали новую присягу новой стране или становились патриотами уже вторых рук. Мы живем среди язычников, посему патриотичность язычников - не наш профиль. Тем более, патриотичность вторых рук или даже третьих - у уехавших.

Лот жил в процветающем Содоме, но не патриот. А вот жена его - памятник вторичному патриотизму.

-------

Зная недобрый нрав оппонентов, прошу модератора не удалять пост, ибо он по теме.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
IVANYCH
|1 Янв 2019
2
Цитата AlexeyW
ну а если не командировка, то всех переучим.

-

А если хозяева махорку крутить будут ?Верующему не обязательно подстраиваться под

привычки принимающей стороны - они свободны во Христе .

Не все полезно верующему .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
AlexeyW
|2 Янв 2019
1
Цитата IVANYCH
А если хозяева махорку крутить будут ?

Вы спутали заповедь Иисуса с заповедью какого-нибудь хиппи, типа: "курите, что вам предложат"

Кровь Христа стекает струёй, Ей я сделан снега белей!
Старожил
+3866
|2 Янв 2019
3
Цитата fogaRиye
перестал пить кофе потому, что кофе повышает давление

у каждого свои особенности организма, и надо самому изучать, замечатЬ, что из продуктов подходит, а что нет. Так все и делают, в общем говоря. Если это не вредная привычка (зависимость).

 

Цитата Asher
он за день выпивал ведро этого напитка.

Ну да. что слишком, то не здраво.

У меня просто такие предубеждения, но мне с ними абсолютно комфортно... То же относительно вина и т.п., это не жизненно важные продукты питания, и если такая "блокада", то пусть она остается......

 

Цитата IVANYCH
Коупленда не слушаю . Независимо от вероисповедания и уровня атеизма каждый человек хочет продлить свою жизнь и сделать её полноценне и здоровее .

Коупленд ничего особенного, и важного, чего нет у других проповедующих, не проповедует, так что, кому что нравится. Или к какому проповеднику человек привык.

Другое дело, если привычки плохие. Т.е. человек видит, что ему хуже, но не может остановиться, что-то измениить, или не видит, что ему хуже.

Удален
IVANYCH
|2 Янв 2019
2
Цитата AlexeyW
Вы спутали заповедь Иисуса

-

Ничего не путал - разум верующему дан для того что бы здраво следовать заповедям

Христа , а не фанатично без разбору , отрицая все нездравое даже если оно звучит

как нечто праведное .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
AlexeyW
|2 Янв 2019
1
Цитата IVANYCH
Ничего не путал - разум верующему дан для того что бы здраво следовать заповедям Христа

8 И если придете в какой город и примут вас, ешьте, что вам предложат,
(Лук.10:8)

Это заповедь Христа или нет?

Кровь Христа стекает струёй, Ей я сделан снега белей!
Удален
IVANYCH
|2 Янв 2019
1
Цитата AlexeyW
И если придете в какой город и примут вас, ешьте, что вам предложат,
(Лук.10:8)Это заповедь Христа или нет?

-

Вообще заповедь БОГА . Про кофе где вычитали , какао и про енергетики там где сказано .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
Модератор
|4 Янв 2019

Тема закрыта по причине нежелания автора уважать мнение форумчан - правило №5.

1 2

Почему люди перестают пить кофе. Свидетельства и наука  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.