Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Старожил
+420
|17 Окт 2019
1 Цитировать

А с солью?Некоторые так кофе пьют.

Удален
Vikentiya
|17 Окт 2019
1 Цитировать

Мне нравится имбирный с лимоном, он совсем без кофеина, на ночь с мёдом, и можно не беспокоится о бессонице.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Vikentiya
|18 Окт 2019
2 Цитировать
уснуть секунд за 10-15 после такого

Как вам так быстро удаётся заснуть.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Vikentiya
|19 Окт 2019
2 Цитировать
засыпаешь, едва закрыв глаза

Главное, не успеть заснуть не закрыв глаза, иначе, это будет зрелище ещё то....

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
+420
|20 Окт 2019
1 Цитировать

После кофе спать?Я даже после "латте" не усну.Просто будет "спорт"-фигурное лежание то на боку,то на спине.Тот случай вспомнила,я раньше писала.Студент попросил у другого студента-колумбийца немного кофе.Скоро экзамен,готовиться надо,а хочется спать.Тот сказал-брось одну маленькую ложечку,не больше.А тот бросил две и не маленьких кофейных,а чайных.И сразу уснул.Я думаю-тут не действие особенного колумбийского кофе.А парень просто сильно устал и вырубился.А утром-что ты мне за кофе дал?

Удален
Vikentiya
|23 Окт 2019
1 Цитировать
чувствуешь не "прилив бодрости", а какое-то умиротворение и покой.

Ничего подобного я не ощущаю, попила кофе, да и всё, так же как и чаю попила, а умиротворение, наверное, ошутишь, если в кофе нечаянно опий добавили 

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
+420
|23 Окт 2019
0 Цитировать

Если чай травяной,то да-можно сразу и уснуть.Особенно,если там мелисса.От черного крепкого чая или такого же крепкого зеленого совсем не уснуть.Заварной кофе-сколько не пробовала-вообще не могу пить,он мне кажется невкусным и болит живот.Потом будет не до сна.Могу на ночь цикорий попить с молоком.

Старожил
+420
|23 Окт 2019
1 Цитировать

Какао очень вкусный напиток, который многие из нас любят еще с детства. При этом не все знают, что он очень полезный. Этот напиток является хорошей профилактикой сердечно-сосудистых заболеваний — в нем много витаминов и минералов, он улучшает кровоснабжение мозга и снижает артериальное давление

Какао способно защитить от вирусов, так как улучшает иммунитет. Поэтому его необходимо пить в осеннюю промозглую погоду. Какао наполняет энергией и улучшает настроение. Содержащееся в нем вещество триптофан способствует выработке в организме человека эндорфинов, которые называют гормонами счастья. А это как раз то, что нужно осенью!

Полезные свойства какао можно перечислять долго. Поэтому подробнее остановимся на том, почему какао очень полезно для женщин, особенно после сорока лет. Дело в том, что в какао содержится вещество кокохил, которое является строительным материалом для клеток кожи. А как известно к 40 годам кожа становится менее упругой и для ее восстановления требуется больше времени.

Кокохил помогает кожи восстанавливаться и предотвращает морщины. Косметологи советуют пить какао утром, потому что в нем кроме кокохила содержится меланин, который защищает кожу от вредоносного влияния солнечных лучей. При недостатке этого вещества происходит преждевременное старение кожи, появляются пигментные пятна, возможны шелушения.
Источник:  Новости Ю
Удален
Vikentiya
|16 Ноя 2019
1 Цитировать
Нет, крепкий, но без перебора, кофе с сахаром и молоком + хороший бутерброд со сливочным маслом и сыром употребите, и будет полное умиротворение

Я с шоколадной конфеткой

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Писатель
+47
|24 Мая 2020
4 Цитировать
чай и кофе только вредны

чай бывает разный.

люблю мяту и ромашку .

Удален
Diya
|24 Мая 2020
1 Цитировать
Сегодня вечерком заварил арабику и как навернул с бутербродом, аж мурашки по спине

Если бы я вечером себе это позволила (я о кофе), мурашки по спине гоняли бы до самого утра, и я бы бодрствовала вместе с ними. )

 

Цитата бомжъ
люблю мяту и ромашку .

Для меня ромашковый чай - это ужас ужасный. Ромашки люблю только в качестве цветов.

Писатель
+47
|24 Мая 2020
4 Цитировать
Цитата Diya
Для меня ромашковый чай - это ужас ужасный. Ромашки люблю только в качестве цветов.

почему ужасный ромашковый? - вы что 5 пакетиков поставили в один стакан ? )

 

Что это вы процитировали и откуда?

первое сообщение на первой странице темы.

Удален
Diya
|24 Мая 2020
1 Цитировать
Цитата бомжъ
вы что 5 пакетиков поставили в один стакан ? )

Ни одного.

Писатель
+47
|24 Мая 2020
7 Цитировать
Что я якобы считаю (судя по тому, как вы меня обрывочно процитировали), что чай и кофе только вредны? Я так не считаю и никогда не считал.

вы компот хотя бы пьете?

а молоко?

 

Участь лжецов - озеро огненное. Там же будут и лукавые кощунники, которые делают зло, а потом говорят "я только пошутил".

кто еще там будет?

Удален
IVANYCH
|24 Мая 2020
2 Цитировать
Цитата бомжъ
вы компот хотя бы пьете? а молоко?

-

Лично я пью -- молоко чаще  конечно . Если пить только один кофе , то будет плёхо для

организма . Обезвоживание называется , возможен тремор . Но то если только один

кофе пить с утра до вечера . Насколько знаю иезуит Вольтер пил 20 - 30 чашек кофе в

день .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Писатель
+47
|24 Мая 2020
3 Цитировать
А вы пьёте чай и кофе, о полезности которых эта тема, а не против них?

про чай писал ранее.

кофе не пью.

Писатель
+47
|25 Мая 2020
5 Цитировать
Цитата IVANYCH
Если пить только один кофе , то будет плёхо для организма . Обезвоживание называется , возможен тремор . Но то если только один кофе пить с утра до вечера . Насколько знаю иезуит Вольтер пил 20 - 30 чашек кофе в день .

ужас.

Писатель
+47
|25 Мая 2020
3 Цитировать
а с бутербродом из свинины будете чай пить?

что вы...свиней не ем. это ж нечистая-нездоровая *еда*.

 

название темы - "Тема о пользе хорошего кофе, чая и здоровой пищи".

а здоровой едой считаю куриные окорочка, с пшеничными булочками и запить соком с апельсинов или вишни))

Писатель
+47
|25 Мая 2020
5 Цитировать
тема не о нечистой пище

а вы зачем тогда первым упомянули о свинине? но-но!

 

со шкуркой?

пусть кот ест.

Писатель
+47
|25 Мая 2020
7 Цитировать
я там про кофе вообще-то начал

кофэ мне не интересно.

почитаю о чем то полезном для меня.

о вкусняшках с овощей и фруктов.

нравятся в сыром виде таки очень!

Писатель
+47
|25 Мая 2020
7 Цитировать
Особенно вот это

о какая картошка!

в мундирах ее или в духовке !

обьедение с маслом, луком и чесноком!!

Писатель
+47
|25 Мая 2020
8 Цитировать
Нет, в сыром виде, как плодожорка, ведь некоторые являются фанатами сыроедения. Или лук кушать, как яблоки или груши, ведь в нём масса витаминов.

побольше витаминов кстати в сырых продуктах !

Писатель
+47
|25 Мая 2020
6 Цитировать
Как насчёт сырой картошки?

у вас есть опробованный вами рецепт приготовления блюда с сырой картошки?

Писатель
+47
|25 Мая 2020
5 Цитировать
шашлык из хорошей

его в природе не существует.

есть шашлыки - это небезопасно.

ибо мясо не полностью проходит термическую обработку.

вне зависимости состава маринада и прокручивания над мангалом.

Писатель
+47
|25 Мая 2020
5 Цитировать
пекут их на медленном огне довольно долго

а вы лично проверяли? )

Удален
Diya
|25 Мая 2020
1 Цитировать
Цитата бомжъ
у вас есть опробованный вами рецепт приготовления блюда с сырой картошки?

Практически все картофельные блюда можно отнести к этой категории, ведь блюда "с сырой картошки" - значит блюда "из сырой картошки".  Так что можно брать любой рецепт. Самый опробованный, пожалуй, "картофель отварной":  Картофель очистить, промыть, залить горячей водой и поставить варить. Как только вода закипит, положить соль и продолжать варку еще 20 минут, пока картофель не сделается мягким.

Писатель
+47
|25 Мая 2020
5 Цитировать
Цитата Diya
Самый опробованный, пожалуй, "картофель отварной": Картофель очистить, промыть, залить горячей водой и поставить варить. Как только вода закипит, положить соль и продолжать варку еще 20 минут, пока картофель не сделается мягким.

это рецепт для особо ленивых домохозяек.

для эрудированных есть духовка и порочая кухонная утварь с приборами.

а для этого нужна уйма времени!

 

я там жил довольно долго.

но так и не научились готовить баранину?

Писатель
+47
|25 Мая 2020
4 Цитировать
Я шашлык делаю

cколько времени над мангалом находится мясо?

Писатель
+47
|25 Мая 2020
4 Цитировать
многое зависит от глубины и жара, а также от внешней температуры и ветра. На таком медленном жаре мясо, если можно так сказать, "томится", а не превращается в головёшку. Длительное воздействие высокой температуры делает мясо вполне себе безопасным, а если делать так, как неопытные люди, то получится головёшка с сырым мясом внутри. Точно вредно.

короче рискованное дело готовить шашлык.

лучше в кастрюлю - и варить.

100 % гарантия что всё будет хорошо.

Писатель
+47
|25 Мая 2020
6 Цитировать
шашлык не сваришь

а вы попробуйте! ))

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы