Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Тюремный брак  

Старожил
+1846
|18 Дек 2018
1

Брак гражданский, гостевой - это известные понятия. Но тюремный - что это такое.

Мама запрещает взрослой давно уже дочке видеться с мужем, звонить ему, писать, принимать в дом (где мама проживает тоже).

Требует выкуп, но без возврата дочки. Пожизненное содержание и дочкин дом, с полным управлением дочери.

Еще вариант: мать велит дочери принять мужа, который ее бросил и изменял много лет, паролил все девайсы свои и гордо хвалится своими мерзостями. Проповедник одной деноминации, у которого в ьпогребе теща находила батареи бутылок из-под вина.

На мой взгляд, такие мамы не имеют ни человеческого права, ни христианского, чтобы манипулировать и повелевать.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Вольный каменщик
|18 Дек 2018
2

Чушь какая то

«Fiat Lux et Lux fit»
Старожил
+1927
|19 Дек 2018
3

Духовник. Вы такие страшные истории рассказываете . Вы этих людей лично встречали?

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1846
|19 Дек 2018
1

Раньше никогда таких не встречал, а теперь пришлось. В первом и втором случае просто убивает родня скандалами и озлоблениями. Особенно в первом. Одна с сошкой, а семеро с ложкой.

Во втором дает деспотичная мама из традиционных хотя бы выход - сожительствовать с нею  пожизненно.

Писание же говорит, что если неверующий не хочет жить, то брат или сестра не связаны. а если когда-то захочет, то не завяжутся снова.

Вчера спросил на домашке, является ли мужем такой. Старица ответила, что нет, не является. Даже без того, что он ушел. Спросил, надо ли его спасать - терпеть осквернение и распутство? Она ответила, что нет.

Если муж купит 3 блудницы или одну на обручальное кольцо и повелит жене погулять пока, она должна смиряться и молчаливым послушанием спасать его? Старица ответила, что нет.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+3866
|19 Дек 2018
1

Всякое в жизни (без Бога) бывает, особенно много, что не афишируется публично...

Старожил
+1846
|19 Дек 2018
1

И афишируется тоже. Все с Библией в руках, постом и молитвой. Одно читается, другое нет.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Писатель
+17
|19 Дек 2018
2
Цитата Духовник
Мама запрещает взрослой давно уже дочке видеться с мужем, звонить ему, писать, принимать в дом (где мама проживает тоже).

Такое чувство, что Вы хорошо знаете ответы на свои вопросы. Зачем же задвать их?

И название темы, если уж ей быть, не должно быть "Тюремный брак". Вы же понимаете, что многих запутаете?

Я бы назвала - "Деспотия мамаш взрослых людей", например. Но не знаю, зачем это все рассписывать. Здесь же не форум психиатров?

Старожил
+1846
|20 Дек 2018
1

Тирания детей и бабок. Несколько уверовавших разных возрастов находятся в рабстве.

В одном случае - два сына трудоспособных сидят на шее и требуют на блудниц. В другом - бабка требует сожительства или принять неистово развращенного. В третьем - уже описано выше.

Ответы есть, но рабыни сами должны выходить из рабства. А если не хотят, то какой ответ?

Знакомая старица не могла дойти до ворот дома. Дом на внуке. Он ухаживает за бабушкой жены, - оправдывала внука старица. Так и умерла.

Мамаша просто имеет виды корысти. Загоняет дочь в кредиты, требуя дорогую мебель и дорогой ремонт.

Психиатрия чем поможет им? Они не обращаются. Семь злейших, бесы правят в семье.

Весьма свирепым мог быть не только гадаринский. Корень всех зол - сребролюбие.

Домашнее рабство доходит до тюремных браков. Когда мать готова приковать дочку к батарее в коридоре. Ибо комнату таким не выделяют в их собственном доме.

Мамаше этой (бабке уже) группу не дают. Но врачи "ошибаются". Один сказал взять лопату и копать огород.

Молитва - сильнейший может помочь против злейших.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+690
|20 Дек 2018
1
Цитата Духовник
Тирания детей и бабок. Несколько уверовавших разных возрастов находятся в рабстве. В одном случае - два сына трудоспособных сидят на шее и требуют на блудниц. В другом - бабка требует сожительства или принять неистово развращенного. В третьем - уже описано выше.

Уважаемые модераторы и администрация, как долго еще,человек под ником "духовник" будет писать всякие выдумки,которими постояно очерняет христиан.

Это у его происходит регулярно, почти во всех открытых им темах.  И со временем,  все хуже и все грязнее.И это будет еще усугублятся,если не примете никаких мер,   проанализируйтe к примеру эту тему.

Старожил
+1846
|20 Дек 2018
1

Истории не выдуманы, а они есть горе человеческое.

А вот обратить внимание на вымыслы и клевету возможно:

 

Цитата levko1
Цитата Духовник Ссылку на "сильную пропоганду против евреев", если это не клевета была.
Хочешь сказать, что ты знаешь "внутреннюю кухню" православия  в своей стране и то  что я  написал,такого нет?
Цитата Духовник
Ссылку, откуда ты это взял.
Так кто очерняет и придумывает вымыслы? И на форумских христиан, искренне ищущих воли Христа, а не людских религиозных традиций погибельных.
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
Модератор
|20 Дек 2018

Странная тема с непроверенной информацией и без приведенных ссылок. Мы закрываем тему по жалобам форумчан.

 

Цитата Духовник
Тирания детей и бабок. Несколько уверовавших разных возрастов находятся в рабстве. В одном случае - два сына трудоспособных сидят на шее и требуют на блудниц. В другом - бабка требует сожительства или принять неистово развращенного. В третьем - уже описано выше.

Тюремный брак  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.