Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Пророчества и их исполнение  

Старожил
+223
|24 Ноя 2018
0
+405
|13 Ноя 2018
Количество погибших в результате лесных пожаров в американском штате Калифорния увеличилось до 31

через 10 дней пожары в Калифорнии прекратятся.............

Руку протяни - веры коснись.Полковник Васин: по новым данным разведки - мы воевали сами с собой
Старожил
+223
|25 Ноя 2018
0
Цитата васёк
через 10 дней пожары в Калифорнии прекратятся...............

сегодня 13 ноября. 23 должны погаснуть. Если раньше, то вы - лжепророк, если позже, то тоже.

Ужас, да?

Руку протяни - веры коснись.Полковник Васин: по новым данным разведки - мы воевали сами с собой
Старожил
+223
|25 Ноя 2018
0
Пожар Camp, уничтоживший город Парадайз, убивший 84 человек, разрушивший 14 тысяч домов и выжегший 620 квадратных километров земли, локализован на 95 %, передают СМИ, ссылаясь на калифорнийское Управление лесного хозяйства и пожарной охраны.
© globallookpress.com
Во многом облегчению ситуации способствовали дожди, пролившиеся на регион. Впрочем, они же мешают закончить тушение — «Участок пожара, который до сих пор не локализован, расположен в холмистой местности с крутыми склонами, куда пожарные не могут безопасно добраться из-за сильных дождей» (слова представителя Управления лесного хозяйства и пожарной охраны штата, по данным CNN)
Пожар, признанный самым разрушительным в истории Калифорнии, начался 8 ноября в округе Бьютт. В ряде округов региона по-прежнему действует режим чрезвычайной ситуации. Ликвидацией возгораний занимаются 1,6 тысячи человек.
Руку протяни - веры коснись.Полковник Васин: по новым данным разведки - мы воевали сами с собой
Старожил
+223
|26 Ноя 2018
0
Цитата васёк через 10 дней пожары в Калифорнии прекратятся...............
сегодня 13 ноября. 23 должны погаснуть. Если раньше, то вы - лжепророк, если позже, то тоже. Ужас, да?

я не пророк ..........

я не предсказываю события, я их творю ............

творю силой Господа Бога .............

я всего-лишь изменил направление воздушных потоков над Америкой на обратное ....

обычно изменение погоды происходит через 7-10 дней ................

Руку протяни - веры коснись.Полковник Васин: по новым данным разведки - мы воевали сами с собой
Местный
+10
|15 Дек 2018
0

Интересное видео о пожарах в CA https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=lQmTKaDad1Q

Старожил
-17
|13 Янв 2019
1

васёк. что ты это выложил, христианин ты ситцевый?! Хорош инферналить здесь угрофиновесьвеликороскую муть. Ты хоть знаешь, что это за - "Святая русь" и что внатуре за - инфернальный "ковчег" она вам предлагает? Из-за этого, бесы в Инферно торжественно поднимают бокалы с кровью человеческой. А отдельные святорусские экземпляры, под твоим же родным городом копыта шлифуют.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+223
|24 Янв 2019
0

Руку протяни - веры коснись.Полковник Васин: по новым данным разведки - мы воевали сами с собой
Старожил
+1698
|24 Янв 2019
1

васёк дорогой.. все, что связано с ПравьСлавь-ной конгрегацией МП и "пророчеством" и "пророками"из нутри неё, или даже косвенно с ней связанными.. все это связано чисто с диаволом и Инферно. Это точно. Тебе что, мало их кровавых "пророчеств" в твоем родном Мариуполе и за 15 км от твоего родного дома, что ты выкладываешь здесь их инфернальную пропаганду.. Прости родной, но похоже ты как-бы не из Мариуполя.. а вот я видел дома в твоем городе после этих "пророчеств".. также видел и Широкино после оных.. Печалька в общем.

Поэтому, изучай родной Писания.. и познай Христа своим Спасителем и Господом.. И престань выкладывать эту чушь..

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+223
|26 Янв 2019
0

Руку протяни - веры коснись.Полковник Васин: по новым данным разведки - мы воевали сами с собой
Старожил
+1698
|28 Янв 2019
1

По-ходу васёк тобой приведенных роликов.. на полях ООО "РПЦ" был преизбыточный урожай канабиса..

Гумкомвой говоришь прибыл..? ))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+223
|2 Фев 2019
0
Цитата васёк
Как отмечают эксперты, как только лед растает, аллигаторы вернутся к жизни из «спячки». Рептилии переживают холода, «застывая» во льду, второй год подряд.
вот уже второй год подряд я посылаю в Америку лютые морозы ...............
и с каждым годом всё успешнее и успешнее ..............
=====================================================================
Число жертв арктического холода, сковавшего Средний Запад США, возросло до 21 человека. В четверг температура местами опустилась до −49 °С. В больницы Чикаго с обморожениями попали около 25 человек, сообщает Reuters.
© AFP | Getty Images
Сильный холод был вызван массой воздуха, известной как полярный вихрь, дрейфующий от своего обычного положения над Северным полюсом.
По данным Национальной метеорологической службы США, прошло более 20 лет с тех пор, как аналогичный взрыв холодного воздуха охватил Средний Запад и Северо-Восток США.
Согласно данным поставщика Refinitiv, дома и предприятия использовали рекордные объемы природного газа, чтобы бороться с холодом. Коммунальные предприятия призвали потребителей экономить энергию, чтобы избежать перебоев в подаче электроэнергии.
В Детройте компания General Motors Co приостановила работу на 11 заводах в Мичигане, чтобы сократить потребление природного газа. Компания Fiat Chrysler Automobiles NV отменила смену в четверг на двух своих заводах.
© AP
Аномальный холод и сильные ветры вынудили американские авиакомпании отменить более 2000 рейсов. Наиболее серьезно пострадали воздушные гавани Чикаго.

На Среднем Западе было установлено более 30 рекордных минимумов ...........

Руку протяни - веры коснись.Полковник Васин: по новым данным разведки - мы воевали сами с собой
Старожил
+223
|5 Фев 2019
0
Цитата васёк
Цитата васёк Как отмечают эксперты, как только лед растает, аллигаторы вернутся к жизни из «спячки». Рептилии переживают холода, «застывая» во льду, второй год подряд.
вот уже второй год подряд я посылаю в Америку лютые морозы ............... и с каждым годом всё успешнее и успешнее ..........

Руку протяни - веры коснись.Полковник Васин: по новым данным разведки - мы воевали сами с собой
Старожил
bsx
+342
|5 Фев 2019
1
Цитата васёк
вот уже второй год подряд я посылаю в Америку лютые морозы ............... и с каждым годом всё успешнее и успешнее ..........

Васек, вам нужно ник сменить на Повелитель стихий Спасибо что к нам послали потепление, а то у меня уже дрова заканчиваются, а газ очень дорогой.

Вы же братья!!! Зачем обижаете друг друга? (Деяния 7.26)
Старожил
+223
|6 Фев 2019
0
Цитата bsx
Спасибо что к нам послали потепление, а то у меня уже дрова заканчиваются, а газ очень дорогой.

Братик, ты правильно заметил - в Америке лютые морозы именно потому, что на Украине тёплая весенняя погода на пике зимы ....................

Руку протяни - веры коснись.Полковник Васин: по новым данным разведки - мы воевали сами с собой
Старожил
+1698
|6 Фев 2019
1

васёк, скажи честно.. ты по-приколу всю эту бесовскую бредятину выкладывешь или на полном серьезе..? Ведь одно уже то, что этот "пророк" получает свои видения в трансцендентальной медитации, когда ему все это показывает демон-кундалини.. говорит обо всем и лучше некуда.. Ты прости меня родимый, но это уже даже не чертовщинка и чистая диавольская пропаганда.

К чему все это дружище, да на христианскоом форуме-то..?

 

Цитата васёк
вот уже второй год подряд я посылаю в Америку лютые морозы

А ихтамнетов послать от своего родного города, хоть куда-нибудь по-дальше слабо..? Или пока не жарит..?))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
Модератор
|6 Фев 2019

Тема закрыта по причине беспредельного оккультизма, прославляющего автором на христианском форуме. Все эти видео не прославляют Христа и не несут христианские ценности.. они пропагандируют учение йоги и оккультную трансцендентальную медитацию, как пишут форумчане в жалобах.

К тому же, за злобу и далеко не христианские поступки, а именно, пожелания людям беды и смерти от морозов, тема закрыта, видео удалены, вам бан с последующим длительным за беспредел и нарушение правил №3,5,9.

 

Цитата васёк
вот уже второй год подряд я посылаю в Америку лютые морозы ............... и с каждым годом всё успешнее и успешнее ...........

Пророчества и их исполнение  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.