Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Обделенные баптисты  

Старожил
+1846
|11 Ноя 2018
0

Покаялся я в доме новообращенного баптиста. Он пригласил меня на собрание, куда не приглашали людей с улицы. Потом предложил ездить в другое, за несколько км от дома. Первое было в двух шагах, но ранее осужденные баптисты не спешили принимать новеньких.

На Пасху пришло побольше людей. Несколько вышли на покаяние. На следующих собраниях их не видел. Мне сказали, что они уже спасены и могут жить в мире.

Даров исцелений не было ни у кого, но церковь молилась, и была некая милость.

Жизнь моя рушилась в те дни. Крестить меня не хотели. Говорили, что это необязательного для рядового верующего.

Считаю, что был тогда обделенным баптистом.

Думаю, что мог бы быть и обделенным пятидесятником, которые жалуются на плотскую свою жизнь на собраниях. Обделенным евангелистом или обделенным харизматом.

Многие обделены в плодах восполнения необходимых нужд уверовавших, но посещая баптистов, я был обделен и в дарах.

Когда узнали, что я стал посещать другие собрания, то предложили толстую книгу о том, что чудеса не от Бога. Отказался читать ее.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
Модератор
|11 Ноя 2018

Тема нарушает правило №5, автор позволяет себе и в дальнейшем участникам темы обсуждать и осуждать одну из конфессий верующих христиан, общающихся на форуме. Администрация не имеет права позволить продолжение темы.

Обделенные баптисты  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.