Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Сложные места для восприятия, которые написаны в Библии

Удален
КотофейПалПалыч5
|17 Окт 2018
2 Цитировать

Мир всем и благодать во имя Господа Иисуса Христа!

Хочу поинтересоваться,есть ли лично для вас в Библии, какие то очень сложные для вашего понимания места?

Если есть такие,то поделитесь пожалуйста.Вы спросите ,с  какой целью? Чтобы открылись вам эти сложные места в доступном понимании,если Богу будет угодно это. / Не с помощью меня...Я человек маленький../ С помощью мудрых форумчан,а они,слава Богу,имеются!

Удален
Vikentiya
|17 Окт 2018
2 Цитировать
есть ли лично для вас в Библии, какие то очень сложные для вашего понимания места?

Миллион))

Всё уже хорошо.
Удален
КотофейПалПалыч5
|17 Окт 2018
1 Цитировать
Цитата Vikentiya
Миллион))

А есть "ТОП 3",так сказать,самых,самых?Поделитесь!

Удален
Vikentiya
|17 Окт 2018
1 Цитировать
А есть "ТОП 3",так сказать,самых,самых?Поделитесь!
Когда он подошел к Лехе, Филистимляне с криком встретили его. И сошел на него Дух Господень, и веревки, бывшие на руках его, сделались, как перегоревший лен, и упали узы его с рук его.
Нашел он свежую ослиную челюсть и, протянув руку свою, взял ее, и убил ею тысячу человек.
И сказал Самсон: челюстью ослиною толпу, две толпы, челюстью ослиною убил я тысячу человек.
Сказав это, бросил челюсть из руки своей и назвал то место: Рамаф-Лехи
Как возможно замочить ослиной челюстью тысячу человек?))))
Всё уже хорошо.
Удален
КотофейПалПалыч5
|17 Окт 2018
0 Цитировать
Цитата Vikentiya
Когда он подошел к Лехе, Филистимляне с криком встретили его. И сошел на него Дух Господень, и веревки, бывшие на руках его, сделались, как перегоревший лен, и упали узы его с рук его. Нашел он свежую ослиную челюсть и, протянув руку свою, взял ее, и убил ею тысячу человек. И сказал Самсон: челюстью ослиною толпу, две толпы, челюстью ослиною убил я тысячу человек. Сказав это, бросил челюсть из руки своей и назвал то место: Рамаф-Лехи Как возможно замочить ослиной челюстью тысячу человек?))))

Да,спасибо...Интересное место.Надеюсь вам истолкуют этот момент.

Удален
Vikentiya
|17 Окт 2018
1 Цитировать
Да,спасибо...Интересное место.Надеюсь вам истолкуют этот момент.

Да, собственно, я и не жду что мне кто-то это истолкует))) Просто интересно, практически как это происходило?))))

Всё уже хорошо.
Удален
Mixay
|23 Окт 2018
1 Цитировать
Цитата Vikentiya
Как возможно замочить ослиной челюстью тысячу человек?))))

Самсон мог бы свалить и своей одной рукой без чего либо.

Он был очень сильный.Он один сорвал ворота города со столбами и отнес на гору.Лошадь не смогла бы это сделать,вырвать столбы.У него была богатырская сила от Бога.Его связывали веревками и он легко их рвал.Этот человек был чудо Бога.

И он сильно ненавидел филистимлян язычников идолопоклонников которые с детства уничижали их.

Если считаешь иначе,то докажи
Удален
уталённый
|27 Окт 2018
0 Цитировать
Цитата Mixay
Самсон мог бы свалить и своей одной рукой без чего либо.
это точно

Ну если это место вы  считаете сложным , то остальные я думаю вы будете

как семечки счелкать ..., это точно  !

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека

Сложные места для восприятия, которые написаны в Библии

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы