Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Существуют ли сегодня врачи-вредители?

Старожил
+1846
|24 Авг 2018
0 Цитировать

Более 250 тыс в год только в Америке убивают врачи неправильным лечением.

Если кто не знает, что такое жестокая няня, наберите в поиске. Жестокая санитарка гораздо опаснее.

Жестокая няня не может убить ребенка, а жестокая санитарка убивает.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|24 Авг 2018
0 Цитировать

В странах разделенного Союза дела обстоят еще ужаснее.

К тому следует прибавить, что если не заплатили медикам, то они могут не лечить, а калечить, пытать и убивать.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
acer
|24 Авг 2018
2 Цитировать
Цитата Духовник
К тому следует прибавить, что если не заплатили медикам, то они могут не лечить, а калечить, пытать и убивать.

вот из меня врачи психологи сделали калеку можно ли их считать вредителями???

Старожил
+1846
|24 Авг 2018
0 Цитировать

В Киеве в одной из первых платных клиник один человек решил поставить пломбу. Тогда было $4. В Львивской браме хороший обед стоил тогда $1. Сто матолог начала сверлить рядом стоящий зуб и расколола его. Прилепила каким-то раствором и не дала сдачи с десятки, сказав, что второй зуб надо делать и еще потом можно обратиться на сдачу. В итоге: минус два зуба и минус $10. Два за удаление одного из зубов.

Ну это такая мелочь. в сравнении с пытками и душегубством.

Этот же челове лежал в Херсоне в б-це. Дела шли на ухудшение, ибо он упрекнул санитарок за кражу еды из тумбочек детей, за что его вызвали на укол. Он отказался, потребовав показать назначение в истории болезни. Так-как здоровье становилось все хуже, то он написал отказ. И в тяжелом состоянии покинул стены больницы. Достал где-то в Питере лекарство и подлечился. Одна из уборщиц в этой больнице подсказала, что надо купить.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|24 Авг 2018
0 Цитировать

Недавно спросил завотд, чем он лечит мальчика. Он рассмеялся и ответил: зачем вам это нужно. Тогда назвал ему пару препаратов. Он сказал, что нет, если бы бы таким лечили, то парень бы повредился умом навсегда. Так как понять такое лечение? Троих человек знаю, кому они выписаны.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Писатель
+16
|24 Авг 2018
0 Цитировать
Цитата Духовник
Недавно спросил завотд, чем он лечит мальчика. Он рассмеялся и ответил: зачем вам это нужно. Тогда назвал ему пару препаратов. Он сказал, что нет, если бы бы таким лечили, то парень бы повредился умом навсегда. Так как понять такое лечение? Троих человек знаю, кому они выписаны.

Я как православный верующий во Христа Бога, лечу всю свою семью и четверых детей молитвой и соборовальным маслом.

Денег на лекарства не тратим. Бог помогает.

За исключением кариеса. Кариес можно остановить, но лучше  к стоматологу, чем с застывшей дырой до смерти ходить. Тем более стомтология в России бесплатна. Кроме протезирования разумеется.

Старожил
+1846
|24 Авг 2018
0 Цитировать

Не начало венчает дело, а конец, как говорят люди.

В России сто матология бесплатная, но экспериментировать с этим мало желающих. Разве что обреченные на нищету, которым уже не жалко терять свои зубы от руки вандалов.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Писатель
+16
|24 Авг 2018
0 Цитировать
Цитата Духовник
В России сто матология бесплатная, но экспериментировать с этим мало желающих. Разве что обреченные на нищету, которым уже не жалко терять свои зубы от руки вандалов.

Вы живёте в России? А куде едете зубы лечить тогда?

Старожил
+1846
|24 Авг 2018
0 Цитировать

Никуда не еду. Одна старица посоветовала таблетки остеокеа. Купил , но лежат.

Куда ездили крепостные лечить зубы? Нитку привязывали к двери.

Зубы не заговаривайте, ибо тема о пытках и убийствах, которые даже не расследуются, кроме единичных случаев. Зубы - это мелочи, в сравнении с привязыванием на дыбу и медленным охлаждением привязанных больных. На моих глазах женщину вырубили уколом, чтоб не шевелилась. На моих замораживали, на моих на дыбе держали. Когда руки привязаны к краям кровати, человек сползает вниз по уклону кровати и висит так 2 недели. Когда сотрясение мозга получал человек при перевозке на стальной койке без подушки по кочкам.

Когда врач била больного по рукам и не давала лечние. Когда миску с едой выбивали из рук старушки с отнятыми ногами и говорили, что сегодня она пойдет на улицу. и это фрагменты, увиденные за минуты пребывания в ПИТ и реанимации. Там крови столько пролито, что можно утопить весь медперсонал.

Рабочий морга говорил, что столько перевез мертвых тел, сколько не живет в том месте. И как они умирают, я видел на примере нескольких. Когда мужик, лежащий пости один на этаже, уходил и говорил, что жестоко обращались с ним. Не зря знаком медиков является гремучая змея, источающая яд.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|24 Авг 2018
0 Цитировать

Или это допустимо - 250 т в штатах/в год и без счета в странах Союза?

А сколько замучили и покалечили эти живодеры? Речь идет о виновниках этих убийств.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Писатель
+16
|24 Авг 2018
0 Цитировать
Цитата Духовник
Зубы не заговаривайте, ибо тема о пытках и убийствах, которые даже не расследуются, кроме единичных случаев. Зубы - это мелочи, в сравнении с привязыванием на дыбу и медленным охлаждением привязанных больных. На моих глазах женщину вырубили уколом, чтоб не шевелилась. На моих замораживали, на моих на дыбе держали. Когда руки привязаны к краям кровати, человек сползает вниз по уклону кровати и висит так 2 недели. Когда сотрясение мозга получал человек при перевозке на стальной койке без подушки по кочкам. Когда врач била больного по рукам и не давала лечние. Когда миску с едой выбивали из рук старушки с отнятыми ногами и говорили, что сегодня она пойдет на улицу. и это фрагменты, увиденные за минуты пребывания в ПИТ и реанимации. Там крови столько пролито, что можно утопить весь медперсонал. Рабочий морга говорил, что столько перевез мертвых тел, сколько не живет в том месте. И как они умирают, я видел на примере нескольких. Когда мужик, лежащий пости один на этаже, уходил и говорил, что жестоко обращались с ним. Не зря знаком медиков является гремучая змея, источающая яд.

Этот весь кошмар в какой стране происходит?

В каком диспансере вы это наблюдали?

Старожил
+1846
|24 Авг 2018
0 Цитировать

По ссылкам - в любой. Это не диспансер, а больницы районные, областные. 250000 человек убиты - это в одной Америке за год. То, что видел я - в двух странах бывшего Союза.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Diya
|24 Авг 2018
0 Цитировать
Цитата Духовник
По ссылкам

В материалах, ссылки на которые Вы дали, речь идёт о врачебных ошибках. То, что описываете Вы, не врачебные ошибки, а издевательства и пытки.  Это разные вещи.

Старожил
+1846
|25 Авг 2018
0 Цитировать

Разве убийство - это не издевательство и пытки. А по ошибке или по жестокосердию пытали и издевались - уже второй вопрос. По ошибке может убить обезъяна с гранатой или няня ребенка пытать его и издеваться "по ошибке". Пусть идут минерами и там ошибаются, сколько влезет. Это как полицейские пытали бы человека по ошибке. Сплиты и вытяжки, включающие их под себя тучные санитарки есть везде. Если рабочий морга не мог не пить, ибо приходили к нему умершие в видении, то приложившие руку неужели иначе? Он же их не убивал.

Сегодня статья об убийствах в странах бывшего Союза или штатов, а завтра будут удивляться судам, ибо не покаялись, а иные еще и препирались, на что и оставлены. Они не только делали, но и делающих одобряли. Диавол спорил о Моисеевом теле. Да запретит им Господь. На кого оскаливается мир? На обличающих. А кто постит кошечек среди неистового развращения, того мир любит.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|27 Авг 2018
0 Цитировать

В РФ число убитых врачами может достигать 1 млн чел. По моим подсчетам. Украина - до 200т. При населении в 7 раз меньше штатов, число убитых врачами может достигать того же уровня, что в США.

1868 районов и 83 области/респ/края. 5400 больниц. Чтобы достичь уровня штатов, каждая больница должна убивать в год 18 человек. Чтобы достичь 1 млн/год - 180 чел. Уровень штатов нереален для больниц РФ - один убитый за 20 дней. Но и для этого уровня каждые 20 дней убийство - это жуть. Эти люди могли бы жить еще, если бы не попали в руки живодеров. Сам видел, как санитарки приходят в бешенство, если им приказывают убирать за лежачим больным. В лучшем случае - не подходят. В худшем - делают это со злобою и лютой жесткостью.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|27 Авг 2018
0 Цитировать

Теперь, когда вижу скорую с мигалками на дороге, уже не думаю, что человека везут спасать. Если 200т в штатах в год везут убивать, то что ждать прочим?

Помню, как в 90-е волокли на одеяле соседского дедушку. Он кричал, что не хочет у больницу. Меня просили помочь занести в скорую. Дедушка не вернулся. А надо ли было мучить человека, который просто хотел умереть дома. а не среди жестоких людей, которые никаких чувств, кроме отвращения, к нему не испытывают.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.

Существуют ли сегодня врачи-вредители?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы