Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Позовут ли вас на собрание?

Старожил
+1846
|16 Сен 2018
1 Цитировать

Сегодня в очередной раз просили одноразовую десятину Авраама с добыч. С имущества и скота Авраам не дал десятину. Добыч у нас не было воинских, потому и не дали.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
-532
|16 Сен 2018
0 Цитировать
Цитата Духовник
Сегодня в очередной раз просили одноразовую десятину Авраама с добыч. С имущества и скота Авраам не дал десятину. Добыч у нас не было воинских, потому и не дали.

Не даете, потому и нет добыч воинских.

Писатель
+16
|17 Сен 2018
2 Цитировать
Цитата Духовник
Сегодня в очередной раз просили одноразовую десятину Авраама с добыч.

Это где вас так изящно обрабатывают? В налоговой инспекции Израиля?

Остап догадывался, что религия это опиум для народа, но даже он не внёс этот метод в список четырёхсот относительно честных способов отъёма денег у населения.

Совесть не позволяла.

Удален
tuchka
|19 Сен 2018
0 Цитировать

ко мне-то почему вопросы? 

Старожил
+689
|20 Сен 2018
0 Цитировать
мне не нравится, как вы тут на христианском форуме общаетесь. Явно слова мирского человека. От избытка сердца говорят уста.

Иисус однажды высоко оценил человека, который даже о Нем нехорошо высказывался:"Вот настоящий израильтянин,в котором нет лукавства".

И в тоже время Господь очень категорично говорил о людях (в основном это были фарисеи),которые на людях ( на форуме) старались показывать себя людьми святыми.Иисус сравнивал их с окрашеными гробами,внутри их смрад...

1 2 3 4 5 6 7 8

Позовут ли вас на собрание?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы