Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Экспериментатор движения вниз

Старожил
+1846
|7 Авг 2018
1 Цитировать

В качестве иллюстрации.

Будь то проповедник популярный или сами мы, но дела плоти ведут в огонь и к червям, а в жизни к проклятию ("идите проклятые"). По причине, упомянутой в приведенной иллюстрации.

Посему мы нуждаемся в Иисусе более всего. В его водительстве, в его исправлении нас. Оправдание - это когда Иисус совершает в нас праведные дела свои, делая нас праведниками. Слава Богу за любовь и заботу его в отношении к нам.

Слава Иисусу!

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|7 Авг 2018
1 Цитировать

Да сохранит нас Господь от всяческих экспериментов с душами нашими. Да избавит от всякого зла, да явит праведные дела свои в нас через Господа нашего Иисуса Христа. Слава ему за все вовеки и веки. Аминь.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+3866
|7 Авг 2018
0 Цитировать

изобретательны на зло …
(Послание к Римлянам 1:30)

Чем больше то или иное делает человек, тем больших успехов в нем достигает. Иногда - со знаком минус.

Взирать на Христа, искать Его лицо, Его присутствие.

Старожил
+1846
|7 Авг 2018
0 Цитировать

Эта тема пришла на сердце всвязи с убийствами в реанимациях и больницах. Но в мире и по плоти у проповедников иного везде так.

Веру несколько дней замораживают в реанимации, вместе с более чем 10 лежащими там с привязанными руками. Одна койка уже пуста у сплита. Положили нового. Вот почему она и боялась врачей. Врач - вредитель

в прошлом веке получал наказание, а в сем ведет себя дерзко.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|7 Авг 2018
0 Цитировать

В реанимации никто не проверит, кормили ли. Температуру от сплита. Врачи найдут что написать.

Малыша 6 мес заморозили в 13 году. Была тема на форуме. От пневмонии лечили ... холодом.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|7 Авг 2018
0 Цитировать

Мою маму положили у открытого окна в стужу в 2006-м и не давали пить. Пастор нынешний говорил в 90-х, что отключили ему подогрев в барокамере. Молися языками (брань?) и не умер.

Это соизмеримо с распятием. Руки привязаны. Издеваются, как захотят.

Как поступали со Христом, так и с нами будут.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.

Экспериментатор движения вниз

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы