Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ювеналы - признаки последнего времени

Старожил
+1846
|22 Июл 2018
0 Цитировать

Соломон отдал дитя матери. Ибо он был мудр.

Мать готова платить за ребенка, если он в нужде. Чужая получает 20т в РФ. К горю матери добавляют еще и алименты. Причиной хищения ребенка у матери может быть низкий доход, ветхое жилье, нахождение без присмотра, болезнь матери. Время Соломонов давно прошло. Сейчас последнее время.

Мать заболела (простыла). Антибиотик дал осложнение на уже слабое здоровье, бывшее до простуды. ребенка задерживает полиция в о время, когда еще он может находиться на улице. Пишут другое время. Просят подписать ложный донос на родителей, что дали подзатыльник. ребенок читать и писать не может. Инвалид детства. Далее приезжает соц защита. Мужик с двумя девицами хикающими.  Составляют акт. После подписи акта дописывают по прочеркам то, чего нет. Школа дает пояснение со слов пьющей соседки - малолетки. Несоответствующие истине. Далее приезжают ювеналы. Название их конторы иное. Они не признаются, что ювеналы. Ребенка мать не отдает по их требованию. Суд. над неходящей уже мамой с требованием лишения прав. Это признаки последнего времени.

Слышал о таком, но осознавать начал, когда коснулось знакомых мне людей. Кто-то написал, что в РФ отняли за прошлый год 170 т детей. Тлетворное влияние гибнущего мира.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|22 Июл 2018
0 Цитировать

radodar.ru/?p=2631

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.

Ювеналы - признаки последнего времени

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы