Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Идите, идите, меня Господь исцелит!

Старожил
+1846
|14 Июл 2018
2 Цитировать

Поскольку многие ударились в игроманию, пустословие и словопрения, рассудилось мне написать по профилю форума свидетельство. Слава Богу Спасителю нашему вовоеки.

Пришли к моей бабушке врачи на дом. Осмотрели, сказали, что ничего уже сделать не смогут. Что уже всё.

И пошли на выход. Бабушка крикула им вслед в открытое окно: илите, идите, меня Господь исцелит!

Так и было. Исцелял до 92 года. Пока не явился во сне и сказал, что забирает ее. Через день это видение сбылось. Слава Иисусу!

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Vikentiya
|14 Июл 2018
1 Цитировать
Цитата Духовник
Так и было. Исцелял до 92 года.

А врачи когда приходили, сколько было бабушке?

Всё уже хорошо.
Старожил
+2367
|14 Июл 2018
2 Цитировать
Цитата Духовник
Пришли к моей бабушке врачи на дом. Осмотрели, сказали, что ничего уже сделать не смогут. Что уже всё. И пошли на выход. Бабушка крикула им вслед в открытое окно: илите, идите, меня Господь исцелит! Так и было. Исцелял до 92 года. Пока не явился во сне и сказал, что забирает ее. Через день это видение сбылось. Слава Иисусу!

Вот так свидетельство , да еще в разделе  Молитва и вера.

Бабушка уже умерла - а вы надумали вдруг чего-то  только сегодня - рассказaть всем?
Да и непонятно -то как.

Врачей-то наверное она или ее близкие в дом к ней позвали ?
Сами-то врачи вот так просто по домам бабyшек не ходят же, если их не зовут. И если так, то
они- врачи эти честно так и признались ,  что ничего уже сделать не смогут. Они же люди, а не боги.

И если вы верующая в Господа Иисуса Христа бабушка, ну и чего тогда им в след было кричать ?

Да и еще в такой форме?- илите, идите - когда они  и так уже пошли?

Что ж не знала что-ли - та бабушка, что только Он Всемогущ , как исцелять так и не исцелять, а не люди - врачи? Давать жизнь и забирать ее тогда , когда Его на то Bоля  будет.

Hе готова наверное та бабушка ваша , кричащая врачам вслед  такое - была. Вот до 92 года и промучилась, прожила-  то исцелялась, то опять заболевая .
Вот именно такое впечатление и создалось , от вашего рассказа Духовник.
Ho  людей,  унижать  или уничижать,  своими словами даже - всё-таки нехорошо : ни по Писанию это, ни по нормам даже человеческой  справедливости . Особенно те, кто себя верующими, христианами считает, называет.
А Иисусу , Господу нашему - безусловно , Ему Одному Слава во веки и веки.

Старожил
+1846
|15 Июл 2018
1 Цитировать
Цитата Vikentiya
А врачи когда приходили, сколько было бабушке?

90 (точную дату не скажу).

Есть еще бабушка из церкви. Ее в 98 лет Господь поднял после перелома шейки бедра. И не только.

Несколько пневмоний пережила. Дети не топили нормально. Говорит, что 106 ей. В 106 сломала ребра. Говорил ей, чтобы не ходила без присмотра. Думали, что не встанет. Молитва за нее не прекращалась за здравие. Ходит. Вчера молились с нею. Господь дал благодать. По телефону. Детям ее не хотели продавать симку. Сказали, что в таком возрасте телефоном не пользуются. КОгда в паспорте было 99. Слава Господу за благость и милость.

Уже был опыт исцеления моей бабушки, поэтому и молился о ней. Бог дает молитву. Двум ее подругам благовествовал в духе. Одной 86, другой за 90.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|15 Июл 2018
2 Цитировать

Вчера говорил со старицей. Она 116 прожить хочет. Ей лет на 50 меньше. Благовествует онко больным. Ездит за 60 км примерно.

Ехал как-то в пробке. Позвонил ей. Она помолилась, чтобы Господь помог мне. Представить, как среди груды железа можно выехать быстрее, было невозможно. После молитвы я ехал почти не оставливаясь. Будто коридор был создан для проезда. Слава Богу! Это было явное чудо. И такое повторилось не раз. Когда молилась, несколько случаев. Слава Иисусу!

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+3866
|15 Июл 2018
1 Цитировать

Хорошие свидетельства о милости Божьей!

Старожил
+1846
|15 Июл 2018
1 Цитировать
Цитата алеб
Хорошие свидетельства о милости Божьей!

Даже исцеление хромого от рождения или освобождение имевшего легион должно производить в нас ту же веру, что и в израильтянах во дни те.

Они могли видеть помилованных, а могли и только слышать о них.

Бывшие же в лодке подошли, поклонились Ему

и сказали: истинно Ты Сын Божий.

34

И, переправившись,

прибыли в землю Геннисаретскую.

35

Жители того места, узнав Его,

послали во всю окрестность ту

и принесли к Нему всех больных,

36

и просили Его,

чтобы только прикоснуться к краю одежды Его;

и которые прикасались, исцелялись.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|15 Июл 2018
1 Цитировать

За старицу молился "ЗА ЗДРАВИЕ". Любительницы хосписов. эвтаназий и молитв "ЗА УПОКОЙ" думают, что они служат Богу. Старицу огорчали "молитвенницы" "ЗА УПОКОЙ". Заупокойная молитва о живом человеке - не об исцелении и спасении. не помню, чтобы Иисус за кого так молился.

Когда бабушке было под 90, мне пришло откровение, что нет воли Бога, чтобы кто погиб в половине дней, не достигши совершенства. Она читала Библию, молилась за людей. Виден был рост за последующие годы. Слава Спасителю Богу и сыну его Иисусу!

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+441
|17 Июл 2018
0 Цитировать

Мир Вам! Благодарение Богу за приносящих плод в Царство!

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...

Идите, идите, меня Господь исцелит!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы