Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кому в миру жить хорошо?  

Старожил
+1846
|11 Июл 2018
2

Была в прошлом веке продразверствка. Отнимали зерно. Сколько было. Причиной были санкции извечно враждебных соседей, и последовавший за ними голод в городах.

В этом веке нет такого. Никто не обыскивает дома, и никого не интересует, есть у  тебя зерно или нет. Просто приходит квиток на 5 тонн зерна в год Не сдашь - штрафы немалые. Соседям вечно враждебным платят дань под 100 млрд и за хищение народной собственности уже нет рудников, наоборот - поощряется присваивание.

Одни лежат в могилах со снятыми скальпами, другие рождаются уже в рабстве. Говорят, что вторым стало лучше, для чего и положили в могилы первых.

Когда говорят, что где-то мир лежит в добре, я не верю - лгут. Когда говорят, что есть третий мир и выше - не верю. Есть мания величия и ниже.

В мире будете иметь скорбь, но мужайтесь, Я победил мир - эти слова Христа, прожившего в римской оккупации сказаны навеки, навсегда. Аминь на слова Господа. Слава Иисусу!

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
Модератор
|11 Июл 2018

Тема с политическим оттенком. Зачем рассуждать, глядя со стороны, кому в миру хорошо? Наша цель приводить мирских ко Христу, тогда  они поймут, что значит жить не в миру, а в благсловениях Христа. Тема закрыта.

Кому в миру жить хорошо?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.