Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

А Земля-то, оказывается, плоская...

Старожил
+223
|11 Июл 2018
4 Цитировать

Всё таки Святое  Писание и древнегреческие мудрецы были правы, когда утверждали, что Земля плоская......

Руку протяни - веры коснись.Полковник Васин: по новым данным разведки - мы воевали сами с собой
Старожил
+223
|11 Июл 2018
3 Цитировать

а ведь отрок Вечеслав говорил о том, что земля плоская и накрыта с верху прочным прозрачным куполом, к своему стыду я сразу отмахнулся от этой истины - со школы мне вдолбили непоколебимую твердыню в голову, что Земля шар ......

но теперь я вижу явно, что он был прав....................

Отрок говорил, что нельзя запускать ракеты в космос ибо они разрушают купол над землей, в конечном итоге он может рухнуть на землю нам на голову ................

Вечеслав также говорил, что когда ракета пробивает этот купол, его мелкие осколки подают на поверхность суши в виде очень твёрдых кристалов льда, который никогда не тает ...................

вот видео потверждающее эти слова .....

Руку протяни - веры коснись.Полковник Васин: по новым данным разведки - мы воевали сами с собой
Старожил
+223
|11 Июл 2018
2 Цитировать

вот и получается , что тот самый заслон для молитв людей, который установили Стражи Неба, и о котором я много раз говорил, приобрёл вполне реальные и материальные очертания - это купол над плоской Землёй ........

Руку протяни - веры коснись.Полковник Васин: по новым данным разведки - мы воевали сами с собой
Старожил
+223
|11 Июл 2018
3 Цитировать

Руку протяни - веры коснись.Полковник Васин: по новым данным разведки - мы воевали сами с собой
Удален
Vikentiya
|11 Июл 2018
1 Цитировать
Цитата васёк
Всё таки Святое  Писание и древнегреческие мудрецы были правы, когда утверждали, что Земля плоская......

Сейчас роликов в ютубе развелось, про плоскую землю.Но даже если это так, то ничего не меняется от этого.

Всё уже хорошо.
Старожил
+223
|11 Июл 2018
2 Цитировать
Цитата Asher
не знаю что там этот отрок Вячеслав забористое такое курит.. потому, что ни разу даже не слыхал его голоса, кроме цитат каких-то его безличностных посредников.

он умер 11 лет от роду - ведьмы убили его, подсадили раковую опухоль .............

вы спросите почему Бог его не защитил???

потому что это была его миссия,в свои 11 лет он её выполнил , и с миром ушёл к Отцу .

Руку протяни - веры коснись.Полковник Васин: по новым данным разведки - мы воевали сами с собой
Удален
acer
|11 Июл 2018
3 Цитировать

написано не занимайтесь чуждыми учениями

Старожил
+223
|11 Июл 2018
1 Цитировать

Руку протяни - веры коснись.Полковник Васин: по новым данным разведки - мы воевали сами с собой
Старожил
+223
|11 Июл 2018
1 Цитировать

Руку протяни - веры коснись.Полковник Васин: по новым данным разведки - мы воевали сами с собой
Старожил
+223
|11 Июл 2018
2 Цитировать
Цитата Vikentiya
Сейчас роликов в ютубе развелось, про плоскую землю.Но даже если это так, то ничего не меняется от этого.

вопрос в другом - почему нас ОБМАНЫВАЮТ .............??????

Руку протяни - веры коснись.Полковник Васин: по новым данным разведки - мы воевали сами с собой
Старожил
+223
|11 Июл 2018
2 Цитировать

меня всегда удивляло - почему луна всегда обращена к нам одним боком ????

ну, не может быть такого, если это планета и она вращается ....................

Руку протяни - веры коснись.Полковник Васин: по новым данным разведки - мы воевали сами с собой
Удален
Давид Самуилович
|12 Июл 2018
1 Цитировать
Цитата васёк
вопрос в другом - почему нас ОБМАНЫВАЮТ

Да , вас обманывают, гоаоря про плоскую Землю.

Bigfire
Старожил
+3866
|12 Июл 2018
1 Цитировать

Нет смысла делать ее плоской. когда логичнее и удобнее сделать круглой...

Старожил
+223
|12 Июл 2018
0 Цитировать
Цитата алеб
Нет смысла делать ее плоской. когда логичнее и удобнее сделать круглой...

Руку протяни - веры коснись.Полковник Васин: по новым данным разведки - мы воевали сами с собой
Удален
Давид Самуилович
|12 Июл 2018
1 Цитировать

Солнце тоже плоское? и как же оно светит?

Bigfire
Удален
Vikentiya
|12 Июл 2018
2 Цитировать
Цитата васёк
вопрос в другом - почему нас ОБМАНЫВАЮТ .............????

Но ведь окончательно не доказано, что плоская земля, в роликеможно что угодно показать и рассказать. Даже если и плоская, и нас обманывают, это ничего не меняет по существу.

Всё уже хорошо.
Удален
Давид Самуилович
|12 Июл 2018
1 Цитировать
Цитата Vikentiya
это ничего не меняет по существу.

Меняет. Тогда прогноз погоды - туфта, полеты на самолетах - туфта, мореплавание - туфта, спутники и сотовая связь - туфта.... весь наш современный мир - туфта и сон. Нет ничего, нам все это снится.)))

Bigfire
Старожил
+223
|12 Июл 2018
0 Цитировать
Солнце тоже плоское? и как же оно светит?

солнце как раз то и круглое, а вот диаметр его всего 51 км .........

а вот луна - это полусфера всегда обращённая к нам плоской стороной ...............

Руку протяни - веры коснись.Полковник Васин: по новым данным разведки - мы воевали сами с собой
Удален
Давид Самуилович
|12 Июл 2018
1 Цитировать
Цитата васёк
солнце как раз то и круглое, а вот диаметр его всего 51 км

Как же так, Солнце круглое, а Земля плоская? Сейчас вроде бы не весна и не осень для обострений определенных болезней... На это теорию плоской Земли обычно клюют те, кто в школе плохо учился.

Bigfire
Старожил
+223
|12 Июл 2018
0 Цитировать
Меняет. Тогда прогноз погоды - туфта, полеты на самолетах - туфта, мореплавание - туфта, спутники и сотовая связь - туфта.... весь наш современный мир - туфта и сон. Нет ничего, нам все это снится.)))

золотые слова ....................


Руку протяни - веры коснись.Полковник Васин: по новым данным разведки - мы воевали сами с собой
Удален
Давид Самуилович
|12 Июл 2018
2 Цитировать
Цитата васёк
золотые слова ....................

У меня сын недавно пришел с плавания, пол года по всему шарику  плавал, так что для меня и для него - это не туфта.

Bigfire
Старожил
+223
|12 Июл 2018
0 Цитировать

Руку протяни - веры коснись.Полковник Васин: по новым данным разведки - мы воевали сами с собой
Удален
Давид Самуилович
|12 Июл 2018
3 Цитировать

Что интересно, чего не придумай,всегда найдется кто-то , кто поверит.

Bigfire
Старожил
+223
|12 Июл 2018
0 Цитировать
Цитата Vikentiya
Даже если и плоская, и нас обманывают, это ничего не меняет по существу.

ну, как вам понравился разорванный на куски шатл???

а нам сказали, что произошла авария и он сгорел в атмосфере ................

вот и получается, что нас специально разводят как кроликов в этой исскуственно созданной клетке ...........

или правильнее сказать - как индюков ко дню благодарения ....................

Руку протяни - веры коснись.Полковник Васин: по новым данным разведки - мы воевали сами с собой
Удален
Vikentiya
|12 Июл 2018
1 Цитировать
Цитата васёк
, как вам понравился разорванный на куски шатл???

Ну я честно сказать не смотрела, и не в курсе о чем речь.

 

Цитата васёк
кроликов в этой исскуственно созданной клетке ........... или правильнее сказать - как индюков ко дню благодарения ....................

Вы мне напомнили фильм, забыла название, Шоу Трумана, вроде, там человек с рождения рос в исскуственном  мире, и снимали всю его жизнь как сериал.

Всё уже хорошо.
Удален
Давид Самуилович
|12 Июл 2018
0 Цитировать
Цитата васёк
ну, как вам понравился разорванный на куски шатл??? а нам сказали, что произошла авария и он сгорел в атмосфере

Это единичный случай, большинство космических кораблей выходят на орбиту , а другие летят дальше, к другим планетам и к Солнцу.

Bigfire
Старожил
+223
|12 Июл 2018
0 Цитировать
Цитата васёк
Цитата Vikentiya Сейчас роликов в ютубе развелось, про плоскую землю.Но даже если это так, то ничего не меняется от этого.
вопрос в другом - почему нас ОБМАНЫВАЮТ .............??????

Руку протяни - веры коснись.Полковник Васин: по новым данным разведки - мы воевали сами с собой
Удален
Давид Самуилович
|12 Июл 2018
0 Цитировать
Цитата васёк
вопрос в другом - почему нас ОБМАНЫВАЮТ .............??????

Вы песню Высоцкого про Бермуды слышали?Дорогая передача!

Во субботу,чуть не плача,
Вся Канатчикова дача
К телевизеру рвалась.
Вместо чтоб поесть,помыться,
Уколоться и забыться,
Вся безумная больница
У экранов собралась.
Говорил,ломая руки,
Краснобай и баламут
Про бессилие науки
Перед тайною Бермуд.
Все мозги разбил на части,
Все извилины заплёл.
И Канатчиковы власти
Колют нам второй укол!

Bigfire
Старожил
+223
|12 Июл 2018
1 Цитировать
Цитата Vikentiya
Цитата васёк , как вам понравился разорванный на куски шатл???
Ну я честно сказать не смотрела, и не в курсе о чем речь.

в этом видио с 3 минуты смотреть ..............

Руку протяни - веры коснись.Полковник Васин: по новым данным разведки - мы воевали сами с собой
Удален
Давид Самуилович
|12 Июл 2018
0 Цитировать

Мы не сделали скандала -
Нам вождя недоставало:
Настоящих буйных мало,
Вот и нету вожаков.
Но на происки и бредни
Сети есть у нас и бредни,
И не испортят нам обедни
Злые происки врагов!
Это их худые черти
Бермутят воду во пруду!
Это всё,я вам скажу,придумал Черчилль
В восемнадцатом году!
Мы про взрывы,про пожары
Сочинили ноту ТАСС...
Но тут примчались санитары
И зафиксировали нас.
Тех,кто был особо боек,
Прикрутили к спинкам коек.

Bigfire
1 2 3 4

А Земля-то, оказывается, плоская...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы