Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

И в каждое собрание пусть придет Христос!

Старожил
+7
|6 Июл 2018
1 Цитировать

вижу много людей в Церкви и вне ее. понимаю что есть проблемы и заботы но Бога то благодарить все равно надо и воздавать Ему всю славу

Старожил
+7
|6 Июл 2018
2 Цитировать

на моей улице, где я живу на поселке, иногда приходят люди в грязной одежде и пьют много пива и водки на деньги неизвестно как заработанные. приезжала сегодня полиция но через 5 минут уехала. вопрос - как им говорить о Боге и стоит ли, ведь люди то могут и погибнуть (не обязательно я ничего плохого не желаю но ситуация еще та).Бог Он все видит

Удален
КотоПес подМышкиН
|6 Июл 2018
1 Цитировать
Цитата igor 84
на моей улице, где я живу на поселке, иногда приходят люди в грязной одежде и пьют много пива и водки на деньги неизвестно как заработанные. приезжала сегодня полиция но через 5 минут уехала. вопрос - как им говорить о Боге и стоит ли, ведь люди то могут и погибнуть (не обязательно я ничего плохого не желаю но ситуация еще та).Бог Он все видит

Мир вам и благодать от Господа нашего Иисуса и Бога Отца нашего! Хорошее желание сердца! Сложный вопрос...Духовный вопрос...

Нужно получить личное откровение по поводу евангелизации таким людям.Бог через Духа будет руководить..Нужно молиться и поститься,чтобы получить конкретное руководство. Это моя личная точка зрения.

.........Чисто моя отсебятена: лучше не свидетельствовать ,когда эти люди собраны в компанию...Могут избить,покалечить....По одному как то им свидетельствовать....Если это Богу угодно будет....и будет такая ситуация....Правда....Алкоголики зачастую просят деньги на выпивку у праповедников....Деньги им не давать...иначе будут воспринимать за того,у кого можно просить деньги постоянно..........Как разговор начать?Любую светскую тему можно закинуть..Или абсолютно любую...потом вывернуть ее к Богу,к Писанию...и так далее.С Богом!Пусть Бог вас благословит в этом добром деле!

Старожил
+7
|6 Июл 2018
2 Цитировать

да я уже года 2 или 3 молча наблюдаю за теми людьми когда иду в магазин. вот и думаю что сказать. хотя бывали моменты - говорить не хотелось, хотелось взять палку и прогнать всех с улицы чтобы они своими грехами жизнь не портили - ни себе ни людям

Удален
КотоПес подМышкиН
|6 Июл 2018
1 Цитировать
Цитата igor 84
я уже года 2 или 3 молча наблюдаю за теми людьми когда иду в магазин. вот и думаю что сказать. хотя бывали моменты - говорить не хотелось, хотелось взять палку и прогнать всех с улицы чтобы они своими грехами жизнь не портили - ни себе ни людям

Горячее у вас сердце в Господе! Это все тяжело...Пусть Бог вам лично даст открровение на ваш вопрос! Вот это я вам желаю!

Старожил
+7
|6 Июл 2018
2 Цитировать

спасибо, слава Богу. у меня вообще и похуже ситуации были но Бог мне помогал по своей милости и спасибо Ему большое

Старожил
+3869
|7 Июл 2018
1 Цитировать

Не нужно людям навязывать свое понимание, будь то о Боге (правильное) или же насильственно выгонять (не правильное). Павел молча наблюдал некоторое время за пророчествующей служанкой. и позже. как получил от Бога понимание (что это одержимая), изгнал духа. Так и нам. Если без этого - без Божьего водительства - будет только хуже.

Ибо, эти люди о Боге слышали уже и не раз. Более того, вот у нас форумчанка, муж верующий давно уже, крещен Духом Святым, и во власти алкоголизма...

Лучше всего - банально - молиться за таковых. Основа. которую многие недооценивают...

Старожил
+7
|4 Окт 2021
1 Цитировать

пусть добро умножается

Бог есть добро, правда, истина, дружба и любовь
Старожил
+7
|10 Апр 2024
1 Цитировать

Бог залишається Богом, хочеться вірити шо у Бога усе під контролем, під Божим контролем. хай Бог посетить усю землю і допоможе грішникам жити правильно і праведно
р Алилуя Аллилуя, мьі поем Аллилуя
all glory to God

Адам, Авраам,Яків , Ной,Самуїл,Єлісей, Саул, Давид, Іонафан, Соломон, Міхей, Наум , Аввакум,Іоанн, Іісус .
Старожил
+7
|29 Апр 2024
0 Цитировать

коли ж війна буде закінчуватись? коли ж добро переможе зло? коли ж люди будуть жити нормально? може на небі? Бог хоче щоб на землі було як на небі.
р когда же ситацьія улучшится? когда же? Да будет воля Божья как на небе так и на земле.
let God`s will be on earth as it is in heaven. All Glory to God.

Адам, Авраам,Яків , Ной,Самуїл,Єлісей, Саул, Давид, Іонафан, Соломон, Міхей, Наум , Аввакум,Іоанн, Іісус .
Старожил
+7
|3 Мая 2024
1 Цитировать

Хай Бог врятує цей грішний світ і зупинить зло і біду адже Бог усе вже переміг на кресті Голгофи. Слава Йому і хвала.
р пусть Бог спасет людей и остановит зло и пусть Бог введет своих спасенньіх в Свои обители, то есть пребьівает с ними. Алилуя
I wish that God will save the damaged people and other people and I wish that God will stop the evil. All glory to God and to Jesus Christ

Адам, Авраам,Яків , Ной,Самуїл,Єлісей, Саул, Давид, Іонафан, Соломон, Міхей, Наум , Аввакум,Іоанн, Іісус .
Старожил
+3869
|4 Мая 2024
0 Цитировать

Слава Господу.

приветствую.

лучше (для христиан!) не будет.

ибо время приближается к приходу антихриста. не утверждаю что сейчас, но постепенно.

истинны слова Христа - что всякий верующий в Него будет гоним...

потому идет подготовка идеологическая. не только и не столько среди людей мира сего - а среди христиан, чтобы сделать из них антихристов.... поменять христианские основы...

Дай Боже милости всем нам - устоять.

Старожил
+7
|13 Мая 2024
1 Цитировать

я думаю шо для деяких християн може бути добро і любов оскільки написано шо ніхто і ніщо не може відлучити нас від любові Божої, ні життя ні смерть, ні сили ні Ангели і ще написано шо люблячим Бога та призваних по Його благодаті (чи волі) усе сприяє на добро.
р я думаю что не для всех но для некоторьіх верующих и для некоторьіх христиан(половиньі ілі четверті) может бьіть в будующем добро и любовь а для того чтоб знать какое добро і любовь і спасеніе то надо ісследовать і чітать Слово Божье, какім єсть Біблія
God can do many many things

Адам, Авраам,Яків , Ной,Самуїл,Єлісей, Саул, Давид, Іонафан, Соломон, Міхей, Наум , Аввакум,Іоанн, Іісус .
Старожил
+7
|13 Мая 2024
1 Цитировать
Цитата алеб
Не нужно людям навязывать свое понимание

погоджуюсь, ніхто не може прийти до Бога Отця як тільки через Сина Божого якого Отець відкриває
р есть слова із святого письма - никто не может прійті к Отцу еслі Он не прізовет

God can save and He choose a humans which He want to use

Адам, Авраам,Яків , Ной,Самуїл,Єлісей, Саул, Давид, Іонафан, Соломон, Міхей, Наум , Аввакум,Іоанн, Іісус .
Старожил
+3869
|13 Мая 2024
0 Цитировать

да.

мир вам брат.

первое слово, сказанное Христом, было - Покайтесь. и далее - Веруйте в Евангелие.

т.е. Бог должен открывать. если человек готов как-то свою жизнь переделывать, пересматривать.

а часто не хотят. только Его ждут - когда же?... почему молчит?...

Старожил
+214
|13 Мая 2024
0 Цитировать
Цитата алеб
почему молчит?...

57 Но они, закричав громким голосом, затыкали уши свои, и единодушно устремились на него,
(Деян.7:57)

Bible Preacher Ministries
Старожил
+7
|14 Мая 2024
0 Цитировать

спочатку було Слово і Слово було у Бога і Слово було Бог
р вначале бьіло Слово
God is a word, words have a meaning, people have a responsibility for their words

Адам, Авраам,Яків , Ной,Самуїл,Єлісей, Саул, Давид, Іонафан, Соломон, Міхей, Наум , Аввакум,Іоанн, Іісус .
Старожил
+7
|14 Мая 2024
0 Цитировать

хотілося додати кілька нормальних і гарнут слів для добробуту.
р хотелось добавить хоть что то хорошее
I wanted some goods

Адам, Авраам,Яків , Ной,Самуїл,Єлісей, Саул, Давид, Іонафан, Соломон, Міхей, Наум , Аввакум,Іоанн, Іісус .
Старожил
+7
|16 Мая 2024
0 Цитировать

нажаль грішники на форумі присутні і великі грішники також
р кое кто на форуме жаждет греха и разделения и зла. жаль, реально жаль

God is alive but some sinners on this forum are present and they want sin. its bad. God can love and He can judje. All glory to God

Адам, Авраам,Яків , Ной,Самуїл,Єлісей, Саул, Давид, Іонафан, Соломон, Міхей, Наум , Аввакум,Іоанн, Іісус .
Старожил
+7
|16 Мая 2024
0 Цитировать

нажаль религійники і провокатори присутні на інвікторі. Бог усе бачить і Він зробить те шо може і те шо хоче.
р о Боже, Боже
God can do many things and He will make what He want

Адам, Авраам,Яків , Ной,Самуїл,Єлісей, Саул, Давид, Іонафан, Соломон, Міхей, Наум , Аввакум,Іоанн, Іісус .
Старожил
+214
|16 Мая 2024
0 Цитировать
Цитата igor 84
нажаль грішники на форумі присутні і великі грішники також
Цитата igor 84
кое кто на форуме жаждет греха и разделения и зла
Цитата igor 84
нажаль религійники і провокатори присутні на інвікторі. Бог усе бачить і Він зробить те шо може і те шо хоче.

Пусть будет по-вашему, пусть Бог рассудит между нами.

Bible Preacher Ministries
Старожил
+7
|16 Мая 2024
0 Цитировать
Цитата Preacher
Пусть будет по-вашему

Хай буде по Божому, а Бог не судить, Він просто дає право вибору а також Він відпускає людину коли вона це дуже просить чи змушує і без Бога людина може померти тому що коли Бог залишає людину то життя цієї людини стає поганим та небезпечним.Бог знає шо робити краще ніж я або ви. Йому вся слава і хвала

Адам, Авраам,Яків , Ной,Самуїл,Єлісей, Саул, Давид, Іонафан, Соломон, Міхей, Наум , Аввакум,Іоанн, Іісус .
Старожил
+214
|16 Мая 2024
0 Цитировать
Цитата igor 84
Хай буде по Божому, а Бог не судить, Він просто дає право вибору а також Він відпускає людину коли вона це дуже просить чи змушує і без Бога людина може померти тому що коли Бог залишає людину то життя цієї людини стає поганим та небезпечним.Бог знає шо робити краще ніж я або ви. Йому вся слава і хвала

Вы так все прояснили.......

Я не просил Бога кого-то судить, а попросил рассудить между нами; возможно Бог осудит грех, который скорее всего один из нас соверил, по отношению к другому.

Bible Preacher Ministries
Старожил
+7
|16 Мая 2024
0 Цитировать
Цитата Preacher
возможно Бог осудит

частіше за все Бог являє любов і добро хоча оскільки Бог може усе то може й урок приподнести і можливо може й накласти покарання, але Бог хоче спасіння людей і добра людям і любові. Він любить вас але Бог також бачить як росіяни хочуть завоювати Україну і Він бачить як росіяни вбивають українців. Ці вбивства є поганими і Бог за це спросить і буде вимагати справедливості. так я дійшов висновку шо Бог гріх зупинить і покарає але не той гріх шо ми з вами оце пишемо а той гріх як росія і іі уряд робить вбиваючі українців і посилаючі на смерть своїх солдат

Адам, Авраам,Яків , Ной,Самуїл,Єлісей, Саул, Давид, Іонафан, Соломон, Міхей, Наум , Аввакум,Іоанн, Іісус .
Старожил
+7
|16 Мая 2024
0 Цитировать
Цитата Preacher
который скорее всего один из нас

треба шукати те шо об'єднує людей і те шо допомагає людям, тобто Божої любові і спасіння. а ще в Біблії написано шукати горнего тобто того шо у Бога на небесах

Адам, Авраам,Яків , Ной,Самуїл,Єлісей, Саул, Давид, Іонафан, Соломон, Міхей, Наум , Аввакум,Іоанн, Іісус .
Старожил
+7
|16 Мая 2024
1 Цитировать

треба шукати Бога кожен день і ще треба вміти перемагати і робити добро. треба перемагати адже перемагаючому Бог дасть право їсти з дерева життя у раю Божому, переможцю Бог дасть білі одежі, переможець успадковує усе

Адам, Авраам,Яків , Ной,Самуїл,Єлісей, Саул, Давид, Іонафан, Соломон, Міхей, Наум , Аввакум,Іоанн, Іісус .
Старожил
+214
|16 Мая 2024
0 Цитировать
Цитата igor 84
треба шукати Бога кожен день і ще треба вміти перемагати і робити добро. треба перемагати адже перемагаючому Бог дасть право їсти з дерева життя у раю Божому, переможцю Бог дасть білі одежі, переможець успадковує усе

Ви часом не з "Перемоги"?

Bible Preacher Ministries
Старожил
+7
|17 Мая 2024
1 Цитировать
Цитата Preacher
Ви часом

Я часом такий який я є по благодаті Божій, зараз наполегливо читаю і молюсь по 90 псалму, мені так треба

Адам, Авраам,Яків , Ной,Самуїл,Єлісей, Саул, Давид, Іонафан, Соломон, Міхей, Наум , Аввакум,Іоанн, Іісус .
Старожил
+7
|22 Мая 2024
1 Цитировать

зустріч з Богом є гарною і багатоочікуваною але можливо для декого вона може бути несподіваною чи незвичайною.

Адам, Авраам,Яків , Ной,Самуїл,Єлісей, Саул, Давид, Іонафан, Соломон, Міхей, Наум , Аввакум,Іоанн, Іісус .
Старожил
+7
|15 Июн 2024
1 Цитировать

гарні слова - нехай у кожне зібрання прийде Христос. слава Йому і хвала - навіки і вовіки

Адам, Авраам,Яків , Ной,Самуїл,Єлісей, Саул, Давид, Іонафан, Соломон, Міхей, Наум , Аввакум,Іоанн, Іісус .
1 2

И в каждое собрание пусть придет Христос!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы