Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Как Христос проявляется в нас через работу и бизнес?

Местный
+9
|20 Июн 2018
3 Цитировать

Мой девиз " все ,что делаете делайте как для Господа, а не как для людей" (Слово Божие) Делая так , приходит радость от Господа. И через отношение к работе, к людям , к качеству ее выполнения , мотивом чего является спасение , прославляется Господь.

Удален
Давид Самуилович
|22 Июн 2018
0 Цитировать
Цитата светланка
И через отношение к работе, к людям , к качеству ее выполнения , мотивом чего является спасение , прославляется Господь.

Бог,конечно дает и силы, и способности, и таланты для работы. Но все равно не все так просто и не все так происходит, как хотелось бы.... без Него все получается гораздо хуже. Постоянно идет какое-то сражение... трудно все равно.

 

так и нужно

А у вас как?

Bigfire
Старожил
-532
|23 Июн 2018
0 Цитировать
Бог,конечно дает и силы, и способности, и таланты для работы. Но все равно не все так просто и не все так происходит, как хотелось бы.... без Него все получается гораздо хуже.

Это в зависимости от того, какие цели вы преследуете.

Удален
acer
|23 Июн 2018
0 Цитировать

сколько я знаю богатых и имеющих бизнес называемых себя христианами скупо проявляют себя для Господа братья сестры нуждаются некоторые ходят в старой одежде а они хорошо одеваются ездят на новых машинах я сказал пастырю что их держит богатство на земле он мне сказал ничего подобного не очерняй этих людей покажите хоть одного богатого христианина который служит своим богатством давая нуждающимся раздавая свое богатство нет таких бизнесом можно проявлять Христа через бизнес но этого никто не делает

Удален
Кошачий глаз
|7 Июл 2018
0 Цитировать
Цитата acer
сколько я знаю богатых и имеющих бизнес называемых себя христианами скупо проявляют себя для Господа братья сестры нуждаются некоторые ходят в старой одежде а они хорошо одеваются ездят на новых машинах я сказал пастырю что их держит богатство на земле он мне сказал ничего подобного не очерняй этих людей покажите хоть одного богатого христианина который служит своим богатством давая нуждающимся раздавая свое богатство нет таких бизнесом можно проявлять Христа через бизнес но этого никто не делает

Ну так Сам Бог пример всем показал. 100% отдал, но лишь 10% возврата просит). Если те христиане так поступать начнут - еще богаче станут.

Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Удален
КотоПес подМышкиН
|7 Июл 2018
0 Цитировать

Да.

Как Христос проявляется в нас через работу и бизнес?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы