Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

И дано ей не убивать их, а только мучить...

Старожил
+223
|14 Июн 2018
2 Цитировать

Пока вы здесь ведёте светские беседы дьявол начал своё наступление - выпустил саранчу из кладязя бездны ......

это её первый набег , но не последний .............

по всему получается, что вход в кладязь бездны находится на территории Украины ..............

Руку протяни - веры коснись.Полковник Васин: по новым данным разведки - мы воевали сами с собой
Удален
Nemo 
|16 Июн 2018
2 Цитировать

Пострадали только дети и только в школах, о выбросах говорить глупо, потому что тогда пострадали бы все, в том числе и взрослые и не только в школах. Думаю причина такая же как и в России, где дети сгорели. Пока народ не разберется где настоящий враг, хитрый и коварный - так и будет переодически происходить. Правильные мысли к сожалению, могут придти слишком поздно, когда некоторые страны станут одним большим кладбищем по причине тотального геноцида.

Старожил
+3866
|16 Июн 2018
2 Цитировать

Последние дни наступают, приход антихриста...

Старожил
+223
|16 Июн 2018
2 Цитировать
Цитата Nemo
Пострадали только дети и только в школах, о выбросах говорить глупо, потому что тогда пострадали бы все

думаю, причина того , что пострадали только некоторые дети - духовная ............

сейчас модно в светской среде быть атеистами, не крестит детей в Иисуса Христа ..............

уверен, в обморок попадали только не крещённые дети - лёгкая добыча для саранчи .............

Руку протяни - веры коснись.Полковник Васин: по новым данным разведки - мы воевали сами с собой
Удален
Nemo 
|17 Июн 2018
0 Цитировать
Цитата васёк
уверен, в обморок попадали только не крещённые дети - лёгкая добыча для саранчи

Во всей этой истории, есть странные вещи, которые позволяют думать, что это людской фактор.

Такое количество пострадавших и ни одного внятного объяснения, при наличии всех средств для серьёзного расследования, сильно похоже что хотят спустить на тормозах, кому то надо это дело "замылить". Во вторых избирательность воздействия и признаки как от воздействия радиации и чернобль тут не причем. Всё это сильно смахивает на терракт. Я знаю что дети более чуствительны к радиации, взрослые могут и не почувствовать, это из личного опыта, симптомы были такие же, они могут быстро пройти, но не известно,чем это может потом аукнуться. Конечно, всё это с точностью 100% - утверждать невозможно, могут быть и другие варианты.

Старожил
+223
|18 Июн 2018
0 Цитировать
Цитата Nemo
сильно похоже что хотят спустить на тормозах, кому то надо это дело "замылить". Во вторых избирательность воздействия и признаки как от воздействия радиации и чернобль тут не причем. Всё это сильно смахивает на терракт. Я знаю что дети более чуствительны к радиации,

думаю,захотели спустить на тормозах именно потому что не знаю с чем столкнулись, и как это логично обосновать не вызывая паники ...........

радиация???

почему она подействовала только на 1 ребёнка из 10 ???

на линейке стояло около 1000 детей, а пострадало 98 ............................

Руку протяни - веры коснись.Полковник Васин: по новым данным разведки - мы воевали сами с собой
Удален
Nemo 
|19 Июн 2018
0 Цитировать
Цитата васёк
радиация??? почему она подействовала только на 1 ребёнка из 10 ??? на линейке стояло около 1000 детей, а пострадало 98 ............................

Выпадение волос, трудно объяснить чем то другим. Волосы конечно могут выпадать и при других обстоятельствах, но не столь  стремительно. К тому же если это был обособленный очаг( какое нибудь помещение), то в нем могли побывать не все дети.

И дано ей не убивать их, а только мучить...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы