Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Двадцать лет спустя

Старожил
+1846
|27 Мая 2018
0 Цитировать

Если более точно, то 22 года, 23 пошел. Объехал некоторых бойцов духовного спецназа. Тех, кто молились со мной в ячейке, как ее по западным методичкам манер называли тогда.

Один огородом занят, как говорит, но вышел от телевизора из дома. Второй прибился к некоему пастору. Помню и его. Тогда он не был пастором, но сильно напирал на меня зачем-то. И когда хотел на ночной молитве что-то высказывать в мой адрес, то не смог войти. Схватился за живот и уехал домой, ибо сильный понос напал на него тогда. Во второй раз он снова говорил против. Молился я за больных, люди каялись, были исцеления. Действовал Господь. После его демарша, он разбил два авто и потерял дом. Позднее вышел в начальники, по линии собирания с нуждающихся выступал.

Из всей группы никого не осталось в том состоянии, как тогда.

Ехал и смотрел на камни, вспоминая слова Христа, что из сих камней Бог может сделать детей Авраама. Братиков и сестричек нам.

Из поздних друзей есть старица, которая служит Богу. 12гр, как она говорит. В разговоре с ней пришел к выводу, что искать нужно прежде Бога. Действия его Духа. Апостолы приняли Духа Святого, и дела пошли в гору. Без Духа они и молиться не могли.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.

Двадцать лет спустя

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы