Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

20 случаев исцеления при смерти

Старожил
+1846
|26 Мая 2018
1 Цитировать

Слава Богу за все, ибо вовек милость его, ибо он благ.

Насчитал сегодня 18. Говорил по телефону.

В Писании сходу вспомнил несколько случаев. Слуга сотника,  сын начальника синагоги, Епафродит. Лазарь, Тавифа, сын вдовы, упавший из окна парень, дочь Иаира,  - сии все уже после смерти.

Сам я умирал дважды, бабушка Ксения раза три, Вера раза четыре (дважды на наших глазах, два раза в б-це врачи считали умирающей), мама моя вышла из комы по молитве ( диагоноз был один - не выйдет уже), бабушка моя умирала один раз на глазах моих ( присутствовал уверовавший), один раз на глазах скорой, еще дважды определяли врачи такой исход ( было больше, но здесь я спорить с ними не мог). В реанимации хотели разобрать на органы побитую сожительницей сына женщину ( после молитвы она приехала к нам в общение), у котенка была Т-33 град, врачи сказали, что все - он остывает уже. Второй кот имел рану гнойную с кулак на горле с тем же прогнозом, собаку съели клещи до мяса на большой поверхности спины с тем же прогнозом.

Слава Господу за его милость.

Были и освобождения от бесовского влияния, исцеления, открытие слуха, но привел именно примеры при смерти. По причине, что и сейчас дает Господь молитвы за такие скорби. Это их того, что сразу вспомнил.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|26 Мая 2018
1 Цитировать

Бабушка моя заболела, и осталась без общения. Церковь где-то пела и плясала, и этой церкви было дела мало до нее. Предложил помолиться, и другое собрание решило собираться у нас. Давали и мне говорить на воскресном. Проводили спевки (!) в доме с болящей моей бабушкой. Когда распевались однажды, то Дух на меня сошел, и я оставил дела и пошел молиться за бабушку, ощутив силу. Ей стало легче тогда.

Уверовавшей прочел главу из Нового Завета. Она получила силу съездить на вечерю в воскресенье.

Вспомнил, как один проповедник писал, что читал умирающим Новый Завет, и они исцелялись.

Мама моя, заня свой диагноз, спросила: почему меня Бог ВОСКРЕСИЛ из мертвых? У нее было два варианта, по словам зав отд: либо кома еще какое время продлится, либо ... . Третьего было не дано. Еше и положили ее у окна открытого в холод и не давали пить, как потом сказала сама мама. Я молился Богу и получил откровение, что надо пойти к двум молившимся утром. Потмо меня пустили в реанимацию, а тогда не пускали, и лежавшие там были лишены общения, как смертники в камере. Некоторых связывали.

Придя в палату реанимации, я по вдохновению наклонился к маме и спросил, как дела. Она шепотом ответила, что пить ей не дают. Тогда я спросил, как ее напоить. Мама сказала, чтобы я набрал воды в шприц, лежавший там. Кубов на 5. Попила чуть, и тут как рой потревоженный, забегали нервно санитарки туда-сюда. маму в тот же день перевели в ПИТ, а через два дня выписали. Забрал ее к себе. Сестра привезла коляску и ходилку. Когда она стояла в коридоре, держа в одной руке коляску сложенную, а в другой ходилку, выбежала моя мама и спросила: дочечка, как у тебя дела? В ответ я увидел на лице сестры весьма сильное даже не удивление, а изумление. Слава Иисусу!

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+2367
|26 Мая 2018
0 Цитировать

Если такие годы уже - выше 80,беспомощность , или же обстоятельства в семье, что бьют до такой степени,
а за теми животными нет надлежащего ухода, то напрашивается вопрос - зачем так жаждать
продолжать лета жизни , на этой земле в таких вот условиях? Когда до сей поры не смог
ничего наладить ? 

Но, допускаю - у вас Духовник совсем другой угол рассматривания обстоятельсв тех ситуаций, что
привело их к смертельной черте.  Пусть и далее мучаются в тех проблемах, так как вы же не пишите, что
проблемы или возраст как-то  их изменился.

Так что кто гарантирует, что в недалеком будущем - все HE повторится?


Старожил
+1846
|26 Мая 2018
0 Цитировать

Бабушке стало плохо, и вызвал скорую. Они выпроводили меня, чтобы не мешался, из комнаты, и суетились там сами. спокойно я вышел, знаю, что Господь может дать молитву и без возложения рук, в другой комнате.

Спустя время, медики вышли с потухшим взором и опустившимися руками. Стали звать меня. Я говорю : вы же меня выгнали. Кислород у них кончился. Зашел к бабушке. Она едва открывала глаза, и я кивнул ей, что молюсь о ней. бабушка снова закрыла глаза. Скорая уехала, сказав, что вызвали кардиобригаду. Время было под утро уже. Тогда еще ездили кардиологи. Хотя был и капитализм уже, но не заметервший, видимо. Сейчас никто никому ничего уже не обещал. Приехал кардиолог (в 4 утра!) и подключил свои присоски. Бабушка запрокинула голову и перестала подавать признаки жизни. Род приоткрылся, глаза были закрыты. Потом внезапно она открыла глаза, будто проснувшись. Кардиограмма пошла норм., и я сказал врачу, что Господь привел его в 4 утра посмотреть на его исцеление. Врач радовался с нами.

Через время, уверовавшая пришла к бабушке. Я был в отъезде. Она положила руку на сердце ей и прогнала диавола во имя Иисуса. Сердце перестало беспокоить мою бабушку. Приступы прекратились, и скорую по этому поводу уже не вызывали никогда. Ибо скорая к нам приезжала частенько из-за приступов сердечных, до того. Слава Иисусу!

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|26 Мая 2018
0 Цитировать

На молитве один из уверовавших попросил убрать кота из дома. Сказал, что умереть может - ибо нельзя.

Отнес кота за дверь. Потом кот попал в переделку на улице, и рана была ужасная. Говоривший убрать кота сообщил, что это по причине нахождения его на молитве. Он предупреждал. Но я продолжал молиться за кота.

Сильно удивился предупреждавший, когда вместо раны с кулак и мяса увидел новенькую кожу и шерсть.

С собакой вышло так, что из-за очень густой шерсти не видно было клещей. Когда Господь дал мудрости, как ее состричь, ибо ветеринары уже отказались, как помню, то картина была ужасающая. Помиловал Господь его. Все зажило.

За котами надо ухаживать, поэтому не брал пищащих на улице подкинутых хозяевами. Но тут на сердце было взять. К удивлению окружающих, взял. Котенок забрался в ванную и напился воды с порошком. Врачи (два) сказали мне, что все. 33 градуса температура. Даже было предложено выкинуть его в кусты у б-цы. Но я понес его умирать дома. Положил на подстилке посреди комнаты и ушел. Сверх надежды, решил помолиться, вспомнив Илию. Помолился, погрел его руками, покаялся, что не уследил. и положил обратно. Второй раз вернулся в комнату, где он лежал, помолился снова и поставил ему миску с молоком. Укоряя себя сам, что молоко ему уже не нужно. Вернулся снова. Молоко он выпил. Кот вырос здоровым, красивым.

В смятении моем я думал, что отвержен от очей твоих, но ты услышал меня, когда я воззвал к тебе. Буду призыать тебя во всякое время. Слава Иисусу!

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|26 Мая 2018
0 Цитировать

У нас ночевал мой друг. Парень лет 18-и. Уже все легли спать, и спустя время, бабушка начала стонать в своей комнате. Я прибежал и позвал товарища своего. Начал молиться. Молясь, искал основание для молитвы.

Пришло на сердце только одно. Тогда я молил Бога: ты благ и к неблагодарным и злым, исцели мою бабушку.

Бабушка тут же перестала хрипеть и умирать. Друг мой видел все это и засвидетельствовал. напоминаю ему и поныне, сейчас ему больше лет. За 30 уже. Слава Иисусу!

Дело в том, что бабушка на то время еще росла духовно, читая слово Писания.

Видел в ночном видении бассейн с неземной красоты водой. Я купал девочку лет 3 или 5  в нем, поддерживая ее на глубине. Столько лет бабушка была в церкви.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|26 Мая 2018
0 Цитировать

Уверовавшая по имени Вера прожила, по словам зав отд, 10 лет сверх того, что жили с ее недугами. Слава Иисусу! Во время общения, она начала умирать. Ей было 32. В присутствии находившихся вместе с ней нескольких человек. Предложил молиться. Меня поддержали. На наших глазах Господь помиловал ее тут же.

То же происходило с моей бабушкой на дургом общении. Все стали громко молиться, а я унес ее в другую комнату, ибо уже видел ответ. Из тех молившихся один уже умер в 30 лет. У них были свои понимания. они кричали громко молясь, а потом обвинили меня, что я мешаю им молиться. Никто им не мешал, просто бабушку взял на руки и вынес в ее комнату. Откровение было, что ей сейчас нужна тишина уже. Ибо молитва закончилась моя. Она подтвердила, что все норм. только шумят сильно. Это вспомнил 19й случай. Но тему уже не могу переименовать.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|26 Мая 2018
0 Цитировать

Теперь 20-й ( из числа не упомянутых выше). Бабушка моя почувствовала себя плох. Я молился. а она упала возле кровати, от недомогания и в итоге затихла совсем. У меня на сердце был мир. Молитва закончилась. бабушка встала и пошла . Я говорю: Господь исцелил тебя! Она ответила: кто за меня будет делать?

если рухнувший у кровати встает и бодро идет делать дела,  тогда как было вылядело все печально до того, но на сердце был мир, это милость и сила Бога. Слава Богу во имя Иисуса Христа.

Бабушка и до того говорила, что Бог ей дал силу.

Врачей вызывал я. Они приходили и убеждали бабушку, что уже все, и уходили. Она отвечала им вслед: идите, идите, меня Господь исцелит! Так и было, как она говорила. Слава Иисусу!

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|26 Мая 2018
0 Цитировать

Бабушка моя уверовала в 81 год. Поэтому, когда говорят, что уже старые и все, то я отвечаю, что бабушка бы не дожила до уверования, если бы так и было.

КОгда я сидел за столом, занимаясь своими делами, мне сообщили, что умирает женщина в реанимации от побоев сожительницы сына. Говорю: давайте помолимся. и помолился. Она приехала к нам в общение и выходила на покаяние. Признаков увечья не было видно.

Слава Иисусу!

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|26 Мая 2018
0 Цитировать

Напишу и о себе. Не все смогли понять, что умирал я во сне, а не снилось, что я умираю. В сердце понял, что умираю. Руки отнялись по локоть обе, и я просто констатировал происходящее. Верующим себя не ощущал. Внезапно Господь дал молитву. В духе я возлагал руки на себя и громко молился: исцеляющая сила, во Имя Иисуса! Эти слвоа повторял, пока не отошло недомогание, и я смог пробудиться.

За много дней до этого, сквозь сон ощутил, что кто-то навалился на меня и толкает меня корпусом. Думаю, сейчас встану и разберусь. Но не получилось. Я был в какой-то оболочке, в невидимом саркофаге. Тут же Господь дал молитву Духом Святым: Иисус! Иисус! Иисус! Пришла сила, оболчка исцезла, я смог пробудился.

Это как, когда слышишь что-то сквозь сон и усилием просыпаешься, чтобы решить проблему.

Проснувшись, молился. Молитва еще шла в духе. Но глаза я закрыть не мог, ибо тьма накрывала тогда снова. Помолившись Богу минуты 2-3, как думаю, лег спасть снова, ибо атака прекратилась. Слва Богу, ибо не дремелет хранящий нас и не спит. За молитву Духом Святым данную слава и за ответ. Молитва Духом уже является ответом. Ибо именно она много может.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.

20 случаев исцеления при смерти

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы