Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Страшные околохристианские ереси последнего времени  

Удален
Папа Третий
|21 Мая 2018
0

Мир всем тем,кто верит в Бога Единого и в Сына Божьего Иисуса Христа!Дорожите этим,так как сейчас в массы яростно вносятся новые околохристианские ереси.Свидетели Иеговы-это детские игры в песочнице по сравнению с тем,что сейчас пропогандируется через youtube.

Андрей Яровой,Евгений Девятьяров

-это те,кто сейчас создают новую религию.Будьте аккуратны и внимательны,чтобы не попасть под обольщение этих людей.Будьте благословенны!

Слава Богу за всё,что Он дает!
Удален
IVANYCH
|21 Мая 2018
1
Мир всем тем,кто верит в Иисуса Христа!Дорожите этим,так как сейчас в массы яростно вносятся новые околохристианские ереси.Свидетели Иеговы-это детские игры в песочнице по сравнению с тем,что сейчас вносится.

-

Вы заинтриговали - что это за ереси такие ?

-

Про "детские игры" должен поправить -- нет больших и малых заблуждений , есть просто

заблуждение .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Папа Третий
|22 Мая 2018
0
Цитата IVANYCH
Вы заинтриговали - что это за ереси такие ? - Про "детские игры" должен поправить -- нет больших и малых заблуждений , есть просто заблуждение .

Возможно словосочитание "детские игры" неподходящее.

....

Оба проповедника активно пропогандируют то,что Иегова-это сатана.Называют себя сынами света.

Ну,а ,например Евгений Девятьяров считает,что Иисус Христос не был распят в Иерусалиме.

Да и он учит,что распята была женщина Эммануэль во Франции.Он учит,что Бога два-это Отец (Эль,-Свет) и Мать (Эмма ,-Любовь).Он утверждает,что Дух Святой -это женский род.

Когда человек умирает,то встречать его душу будет мать Эммануэль.Библия написана сатаной.

У него около 15000 подписчиков .Понимаете,какое обольщение?

Про Андрея Ярового пока не могу толком ничего написать,кроме,как того,что он Бога Авраама,Иакова и Иисаака считает сатаной,ровно также,как делает это Девятьяров.Я его еще попытаюсь вычислить..,мне надо просмотреть некоторое колличество роликов,чтобы понять,о чем речь...но,просто после этой фразы,что Господь в ВЗ -это сатана мне пока не хочется это делать.

Страшно...Что делается...Главное ЯРОВ...

Это не случайность.

Слава Богу за всё,что Он дает!
Старожил
+690
|22 Мая 2018
1
Ну,а ,например Евгений Девятьяров считает,что Иисус Христос не был распят в Иерусалиме. Да и он учит,что распята была женщина Эммануэль во Франции.Он учит,что Бога два-это Отец (Эль,-Свет) и Мать (Эмма ,-Любовь).Он утверждает,что Дух Святой -это женский род. Когда человек умирает,то встречать его душу будет мать Эммануэль.Библия написана сатаной. У него около 15000 подписчиков .Понимаете,какое обольщение?

Этого Евгения здесь активно рекламировали  форумачане ,те что вне поместных церквей.

Старожил
+2367
|22 Мая 2018
1
-это те,кто сейчас создают новую религию.Будьте аккуратны и внимательны,чтобы не попасть под обольщение этих людей

Но ведь и вы Папа Третий рассказали нам , в другой вашей теме о Дописке какое учение вы исповедуете:
а именно вот такое:
Цитирую ваше исповедание:
Папа ТретийЯ предпочитаю называться учеником Йешуа Машиаха.Что странного?Ничего странного.
Как это я не исповедую,что Йешуа Машиах есть Помазанник и Сын Божий?Исповедую.И я сын Божий.И ангелы сыны Божьи.Тот сын Божий,кто любит и исполняет правду Божью !
Я не исповедую,прости Эли,что: сам Бог Отец спустился в теле человеческом и умер.Ну,это для меня ересь всех ересей.Это неприемлимо для меня.

Я верю,что Йешуа был рожден прежде всякой твари и не только Он один.Множество сынов было рождено,кто создавал миры и на ком было помазание Отца Святого Духа.Он-Йешуа и много,много сынов Божьих есть и было всегда.Но ,благодаря жертвенной смерти ради плана Отца -Йешуа стал прославленным более всех Сынов Небесных.

....Это мое убеждение покажется ересью ,я знаю...Но,такое учение мне открыто и я в нем убежден.Никому не навязываю.Точка.


У тех, вот Иисус Христос не был распят в Иерусалиме.
А для вас ересь, что Иисус  Христос есть воплошенный в тело Бог, который умер за нас на Голгофе, а потом Воскрес и Вознесся на небо.

Так что нет ничего  нового ни в тех ересиях, ни в этих.

Поэтому вы правильно заметили , говоря :
Будьте аккуратны и внимательны,чтобы не попасть под обольщение этих людей.



Старожил
Модератор
|22 Мая 2018

Автор, получается, что вы сами в глубоком заблуждении, так зачем открываете подобные темы, перечисляете поименно заблудших, чему учите христиан на христианском форуме? Тема закрыта.

 

Цитата Папа Третий
Я предпочитаю называться учеником Йешуа Машиаха.Что странного?Ничего странного. Как это я не исповедую,что Йешуа Машиах есть Помазанник и Сын Божий?Исповедую.И я сын Божий.И ангелы сыны Божьи.Тот сын Божий,кто любит и исполняет правду Божью !
Цитата Римма
А для вас ересь, что Иисус  Христос есть воплошенный в тело Бог, который умер за нас на Голгофе, а потом Воскрес и Вознесся на небо. Так что нет ничего  нового ни в тех ересиях, ни в этих. Поэтому вы правильно заметили , говоря : Будьте аккуратны и внимательны,чтобы не попасть под обольщение этих людей.

Страшные околохристианские ереси последнего времени  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.