Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Опасность бесплодия - сожжение

Старожил
+1846
|17 Мая 2018
1 Цитировать

По плодам их узнаете их. Всякое дерево познается по плодам.

Пусть и наши учатся упражняться в добрых делах,

в удовлетворении необходимым нуждам, дабы не были бесплодны.

Всякое дерево, не приносящее доброго плода, срубают и бросают в огонь.

Если пребудете во Мне, то принесете много плода.

Павел пишет: плод мой - вы в Господе.

Из всех проповедей понял, что либо говорящий не знает, что такое плод и учит приводить народ в бесплодные собрания, либо говорит, но не делает сам.

и ввергнут их в печь огненную;

там будет плач и скрежет зубов;

Кроме праведников - всех. Праведниками Иисус назвал тех, кто напоил, накормил, навестил, принял в дом, одел. И дела сии есть благословение Отца - результат водительства Духа Святого.

Всем ли Писание велит благовествовать и является ли благовестием внушение вступить в бесплодное собрание даятелей несуществующих в учении Христа процентов? И финансирование сего чем является?

Итак, плод есть восполнение необходимых нужд уверовавших. Если этого нет, вы остаетесь БЕСПЛОДНЫ.

Плоды производит в нас Христос. Без его благодатного действия плоды в должной мере никто приносить не может. Без меня ничего не можете, - говорит Иисус. Ветвь без Христа плода не приносит и засыхает, как ветвь.

1. Человекам соблюсти заповеди, чтобы наследовать жизнь вечную НЕВОЗМОЖНО.

2. Бог возможно все.

Вывод: мы нуждаемся в Боге, в жизни его сына Иисуса , посланного им Христа.

Дети мои, для которых я снова в муках рождения,

доколе не изобразится в вас Христос! - пишет Павел.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.

Опасность бесплодия - сожжение

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы