Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Псы - это кинокефалы

Удален
Папа Третий
|16 Мая 2018
1 Цитировать

Гои--это кинокефалы,это псы-люди.

В общем,кто ,что об этом думает?

.....

В древности землю населяли гибриды.Поэтому Господь говорил ,чтобы вырезали целые города.

Слава Богу за всё,что Он дает!
Старожил
+223
|16 Мая 2018
2 Цитировать

в откровении - это люди-христиане принявшие начертание дьявола ...........

Руку протяни - веры коснись.Полковник Васин: по новым данным разведки - мы воевали сами с собой
Удален
Папа Третий
|16 Мая 2018
1 Цитировать
Цитата васёк
в откровении - это люди-христиане принявшие начертание дьявола ...........

А я думал,что это гибриды.Полупсы,полулюди...

Слава Богу за всё,что Он дает!
Удален
Nemo 
|16 Мая 2018
2 Цитировать
Гои--это кинокефалы,это псы-люди.

Гои- это люди обладающие тайными знаниями, или имеющие какое либо предназначение. Например в старых сказках, к богатырям  было частым обращение: "Ой ты гой еси добрый молодец". Гои- потомки древних ариев, в свою очередь слово изгой в первоначальном смысле означало- непосвященный. Эти слова к киноцефалам не имеют ни какого отношения, эта тема уже поднималась. Киноцефалы зачастую жили обособленно, отдельными городами, но были и исключения. Есть масса картин, где нарисованы битвы с псоглавцами, в том числе и Македонского, но среди них были и святые.

Удален
Папа Третий
|16 Мая 2018
1 Цитировать
Цитата Nemo
Гои- это люди обладающие тайными знаниями, или имеющие какое либо предназначение. Например в старых сказках, к богатырям  было частым обращение: "Ой ты гой еси добрый молодец". Гои- потомки древних ариев, в свою очередь слово изгой в первоначальном смысле означало- непосвященный. Эти слова к киноцефалам не имеют ни какого отношения, эта тема уже поднималась. Киноцефалы зачастую жили обособленно, отдельными городами, но были и исключения. Есть масса картин, где нарисованы битвы с псоглавцами, в том числе и Македонского, но среди них были и святые.

Да,читал вчера про одного святого.Интересно все это...

Слава Богу за всё,что Он дает!
Удален
IVANYCH
|20 Мая 2018
0 Цитировать
Цитата Nemo
Например в старых сказках, к богатырям было частым обращение: "Ой ты гой еси добрый молодец". Гои- потомки древних ариев, в свою очередь слово изгой в первоначальном смысле означало- непосвященный.

-

Сказки made in Mosсow к реальным людям и словянским народам отношения не

имели и не имеют -- советую не заблуждаться )) А про арииев это вообще тема

о политике и расизме .

-

 

Гои--это кинокефалы,это псы-люди.

-

В  первый раз об этом слышу . Наверное это похоже на рассказы московита Афанасия Никитина

о путешествиях за три моря с поклонением три раза в день одновременно и аллаху и Христу .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Папа Третий
|20 Мая 2018
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
В  первый раз об этом слышу . Наверное это похоже на рассказы московита Афанасия Никитина о путешествиях за три моря с поклонением три раза в день одновременно и аллаху и Христу . -

Это все мифы,фантазии,предположения....

Слава Богу за всё,что Он дает!
Удален
IVANYCH
|21 Мая 2018
0 Цитировать
Это все мифы,фантазии,предположения....

-

Не , про купца из Московии Афанасия Никитина это правда и про молении три раза в день

алаху и при этом почитание Христа -- это правда. Там тогда так было принято . Ислам и

Христианство были наравне в Московии до 17 века .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Папа Третий
|21 Мая 2018
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Не , про купца из Московии Афанасия Никитина это правда и про молении три раза в день алаху и при этом почитание Христа -- это правда. Там тогда так было принято . Ислам и Христианство были наравне в Московии до 17 века .

Может быть...

Слава Богу за всё,что Он дает!
Удален
Nemo 
|22 Мая 2018
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
казки made in Mosсow к реальным людям и словянским народам отношения не имели и не имеют -- советую не заблуждаться

Эти сказки из реальной жизни, даже во времена СССР, странствующих целителей называли гоями. Не все же росли на сказках про бесполых смурфиков, лунтиков и покемонов в те времена не ловили, многие предпочитали ловить рыбу и ходить на охоту и всё называли своими именами.

 

Цитата IVANYCH
А про арииев это вообще тема о политике и расизме .

Арии - это народ, название от слова "АР"-земля.

Удален
Nemo 
|22 Мая 2018
1 Цитировать

Одно из свидетельств, кого называли гоями в деревнях:

Несколько раз в жизни мне доводилось их встречать, и в самый первый раз - в 57-м году, в возрасте пяти лет, когда я тяжело заболел и фактически умирал. Местная фельдшерица посмотрела меня и предложила сразу свидетельство о смерти выписать, чтоб потом лишний раз в такую даль не ходить... Хорошо помню, как в наш дом пришел странник, чужой незнакомый старик и сказал бабке и матери: хотите, чтоб он выздоровел - ищите красного быка, но чтоб без единого пятнышка. Они по всем соседним селам искали, но так и не нашли. Тогда старик ушел и назавтра привел такого быка. С него сняли шкуру и завернули в нее меня. Я проспал в этой шкуре всю ночь, а утром проснулся здоровым. Она за ночь высохла, стала фанерной, мне казалось, что ее сдирают вместе с моей кожей!

Старик в тот же день ушел, и больше его никто не видел. Кто такой, откуда - никто так и не узнал.

Вот его-то мой дед и называл гоем…

Удален
Папа Третий
|22 Мая 2018
0 Цитировать
Цитата Nemo
Одно из свидетельств, кого называли гоями в деревнях: Несколько раз в жизни мне доводилось их встречать, и в самый первый раз - в 57-м году, в возрасте пяти лет, когда я тяжело заболел и фактически умирал. Местная фельдшерица посмотрела меня и предложила сразу свидетельство о смерти выписать, чтоб потом лишний раз в такую даль не ходить... Хорошо помню, как в наш дом пришел странник, чужой незнакомый старик и сказал бабке и матери: хотите, чтоб он выздоровел - ищите красного быка, но чтоб без единого пятнышка. Они по всем соседним селам искали, но так и не нашли. Тогда старик ушел и назавтра привел такого быка. С него сняли шкуру и завернули в нее меня. Я проспал в этой шкуре всю ночь, а утром проснулся здоровым. Она за ночь высохла, стала фанерной, мне казалось, что ее сдирают вместе с моей кожей! Старик в тот же день ушел, и больше его никто не видел. Кто такой, откуда - никто так и не узнал. Вот его-то мой дед и называл гоем…

ого...Интересная история..

...

Вам 66?

Слава Богу за всё,что Он дает!
Удален
Nemo 
|22 Мая 2018
1 Цитировать
ого...Интересная история.. ... Вам 66?

Это одно из свидетельств с форумов,не моё. С красной(рыжей) коровой, есть и в библии связь.При помощи красной коровы снимали самую сильную нечистоту, некротическую, от прикосновения к мертвому "Числа 19 ". Видимо у дитя имела место порча некротическая, потому и подход лечения столь странный. Есть подобные истории записанные еще в царские времена, с указанием места жительства и имени рассказчика,Гои всеегда появлялись внезапно и также уходили с концами и ни кто их больше не видел. Ко мне, когда было совсем невмоготу- тоже приходили подобные люди, которые знали обо мне больше чем я сам, но это уже совсем другая история.

Удален
Nemo 
|22 Мая 2018
1 Цитировать
Цитата Nemo
Вам 66?

Странно, тоже символично проявилось это число, когда мне будет 66- солнце будет всходить на западе и начнется новая эра, та о которой говорится в "Откровении".

Удален
Nemo 
|22 Мая 2018
1 Цитировать

Люди которые изучали вопрос происхождения киноцефалов, утверждают, что это гибриды, от смешения семени человека и животного, причем этих гибридов создавали не люди, а демоны(инкубы, суккубы), которые похищали, приимущественно во время сна, био материал у людей и проводили свои эксперементы, так и происходили люди псы, всякие ихтиандры(русалки) и прочая нечисть, к сожалению не могу выложить фильм , об этом, потому как там показывают картинки из старинных европейских книг, а они уже тогда имели нездоровый интерес к пятой точке.

Некоторые генетические отклонения от животных появляются и сейчас

Удален
IVANYCH
|26 Мая 2018
0 Цитировать
Цитата Nemo
Арии - это народ, название от слова "АР"-земля.

-

Скорее от слова сказка от "акдемиков" вроде Левашова ))

-

 

Цитата Nemo
Эти сказки из реальной жизни, даже во времена СССР, странствующих целителей называли гоями. Не все же росли на сказках про бесполых смурфиков, лунтиков и покемонов в те времена не ловили, многие предпочитали ловить рыбу и ходить на охоту и всё называли своими именами.

-

При советском союзе были целители ? )) Да ещё и странствующие ))

Про лунтиков и остальную нечесть -- это на вашей совести .

-

 

Цитата Nemo
Несколько раз в жизни мне доводилось их встречать, и в самый первый раз - в 57-м году, в возрасте пяти лет, когда я тяжело заболел и фактически умирал. Местная фельдшерица посмотрела меня и предложила сразу свидетельство о смерти выписать, чтоб потом лишний раз в такую даль не ходить... Хорошо помню, как в наш дом пришел странник, чужой незнакомый старик и сказал бабке и матери: хотите, чтоб он выздоровел - ищите красного быка, но чтоб без единого пятнышка. Они по всем соседним селам искали, но так и не нашли. Тогда старик ушел и назавтра привел такого быка. С него сняли шкуру и завернули в нее меня. Я проспал в этой шкуре всю ночь, а утром проснулся здоровым. Она за ночь высохла, стала фанерной, мне казалось, что ее сдирают вместе с моей кожей! Старик в тот же день ушел, и больше его никто не видел. Кто такой, откуда - никто так и не узнал. Вот его-то мой дед и называл гоем…

-

На сказку реальную смахивает )) Что там можно помнить в пять лет от роду )))

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|26 Мая 2018
1 Цитировать
Цитата Nemo
Некоторые генетические отклонения от животных появляются и сейчас

-

Тоже мне новость -- человек из Мексики с редким заболеванием гипертрихоз.

-

-

-

"К слову, на фото выше представлен современный мексиканский актер Хесус Асевес,

также страдающий врожденной аномалией волосяного покрова. Он нашел своему недугу

не менее прибыльное применение, снимаясь в документальных и игровых фильмах, а, кроме

того , участвуя в так называемых «шоу уродцев». Лицо мексиканца полностью покрыто

черными волосами."

-

Таких примеров множество .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Папа Третий
|26 Мая 2018
0 Цитировать
Цитата Nemo
Это одно из свидетельств с форумов,не моё. С красной(рыжей) коровой, есть и в библии связь.При помощи красной коровы снимали самую сильную нечистоту, некротическую, от прикосновения к мертвому "Числа 19 ". Видимо у дитя имела место порча некротическая, потому и подход лечения столь странный. Есть подобные истории записанные еще в царские времена, с указанием места жительства и имени рассказчика,Гои всеегда появлялись внезапно и также уходили с концами и ни кто их больше не видел. Ко мне, когда было совсем невмоготу- тоже приходили подобные люди, которые знали обо мне больше чем я сам, но это уже совсем другая история.

Это прямая связь с культами жертвоприношенийв иудаизме.

Слава Богу за всё,что Он дает!

Псы - это кинокефалы

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы