Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Церковь конца 70-х

Старожил
+1846
|14 Мая 2018
1 Цитировать

Сегодня слушал св-во старицы. Порадовала.

Крестили ее в купели. Снимали пол, под которым была укрыта купель. Потом ставили на место, и там стоял хор.

Пожертвования давали, но не в процентах. Пришли к ней братья со своими материалами и заштукатурили дом.

Привезли дров машину, залили пол из привезенного цемента. Так помогали друг другу.

Был у них уполномоченный, шпионивший за служением. Он уверовал потом, как она говорит.

Радует, что тогда в церкви был плод.

Пусть и наши учатся упражняться в добрых делах,

в удовлетворении необходимым нуждам, дабы не были бесплодны.

Дух животворит;

плоть не пользует нимало.

Слова, которые говорю Я вам, суть дух и жизнь.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|17 Мая 2018
0 Цитировать

Друг любит всегда и в несчастье приходит как брат.

Из того узнают, что вы ученики Христа (христиане), если будете иметь любовь между собою.

Не сами они в Деяниях разделяли, собирались каждый день, но по великой благодати. СОБРАНЫ во им Мое, - говорит Иисус. Не собрались, а собраны.

Спаси нас, Господи, Боже наш, и собери нас от народов,

дабы славить святое имя Твое, хвалиться Твоею славою.

Иногда спрашивают сетующих: что вы делаете сами? Правильнее было бы поставить вопрос: что вы предлагаете и делаете, чтобы изменить существующее неустройство?

Епафрас в пример. Он боролся в молитвах. и более всех Павел. Чтобы дела были совершенны просил на коленях со слезами день и ночь Отца.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.

Церковь конца 70-х

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы