Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Болезни верующих из-за веры в лжесвидетельство  

Старожил
+2367
|23 Мая 2018
4
Цитата levko1
Вы не видите, я вижу,странно что к примеру в теме о заповедях вы видели, а сейчас не видите.Потому что "наезды" компании вам на руку?Я не утверждал,а лиш спрашивал.

Прошу пардону, значит я ошиблась, вы только спрашивали Левко1.
И я отвечаю :
так как внимательно читая с самой первой страницы все комментарии
участников этой темы - я не согласна, была с вашим мнением,  что в ней присутствует организованная
какая-та компания , целью которй есть , как вы озвучили "наезды"  на кого-либо.
И вы, перечитая внимательно ее - согласитесь со мной, положа руку на сердце - автор темы даже и не пытался быть дружелюбным в своих комментариях, с  самой первой страницы, не приводя ни одного серезно обоснованного аргумента в обосновании своих тезисов , ни на один из вопросов, заданных ему - не ответил, а только в уничижающем, тоне озвучивал намеки и завуалированные угрозы, на мнения других.Тем самым способствуя эскалации негатива.  До сих пор мне не понятно, почему?

Расценивать так, как вы написали <на руку> для меня не представляется верным, так как у меня только одно сожаление от участия в этой теме. Увы, жаль, что такую интересную и важную тему - автор ее, не смог направить в дружелюбное иполезное для всех нас русло.

Ведь если мои комментарии или кого-то другого: воззрения и стиль
постов других людей несколько отличаются , от того как автор привык видеть/читать/ - это не дает ему право отказываясь от ответов , характеризовать так уничижительно  комментарии  других - каша, неправильно сформулированные вопросы,ложные доктрины - увы, все голословно.

У меня только сожаление , поверьте. жаль, очень жаль.

Но, как правильно заметил другой форумчанин - вернемся к обсуждаемой теме:
Болезни верующих .....

Старожил
Модератор
|23 Мая 2018

За очередные расследования и унижения форумчан - бан после штрафного за нарушение правил 5 и 7.

 

Цитата levko1
Не флудите и не занимайтесь расследованием и не надейтесь, что я буду рассказывать  о прежих ваших никах,а вы будете писать жалобы, что я расследую ваше прошлое.
Цитата levko1
Сказал клеветник и провокатор..
Эта одна и та же компания, действует по одному и тому же методу, во многих темах: Вначале толпой нагло "нападают"
Цитата Preacher
умствуйте дальше пока вас самих не коснулось
Цитата Preacher
Если вы думаете, что каша из ваших умствований является истиной - то вы заблуждаетесь
Цитата Preacher
компашка с ушами из одной конкретной конфессии даже этому общению мешает

..........

К ответу Риммы для levko1 и Preacher просто нечего добавить. Тема закрыта.

 

Цитата Римма
я не согласна, была с вашим мнением,  что в ней присутствует организованная какая-та компания , целью которй есть , как вы озвучили "наезды"  на кого-либо. И вы, перечитая внимательно ее - согласитесь со мной, положа руку на сердце - автор темы даже и не пытался быть дружелюбным в своих комментариях, с  самой первой страницы, не приводя ни одного серезно обоснованного аргумента в обосновании своих тезисов , ни на один из вопросов, заданных ему - не ответил, а только в уничижающем, тоне озвучивал намеки и завуалированные угрозы, на мнения других.Тем самым способствуя эскалации негатива. До сих пор мне не понятно, почему? Расценивать так, как вы написали <на руку> для меня не представляется верным, так как у меня только одно сожаление от участия в этой теме. Увы, жаль, что такую интересную и важную тему - автор ее, не смог направить в дружелюбное иполезное для всех нас русло.
Старожил
Модератор
|23 Мая 2018

Спасибо, Римма, за верное пояснение автору темы. Благословений Вам Божьих!

 

Цитата Римма
Да что это с вами Preacher? Вы всего только автор темы, на е-ресурсе , владельцы которого всем нам любезно представили эту е-площадку для общения всех желающих, в рамках правил, обоназначенных  владельцом этого е-портала. И вы , как и все другие , равные во всем,  пользователи этого форума. Никто лично к вам, к вашим личным веткам каким-то,  никоем образом не приходил. И каждый из нас , согласно правил и должен озвучивать такие мнения, которые имеет: в рамках Символа Веры и  всех правил вежливого общения. Все логично и справедливо . Неправомерные упреки выражать к вашим е-собеседникам - не стоит.
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Болезни верующих из-за веры в лжесвидетельство  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.