Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вопросы к администрации и модераторам форума  

Старожил
+690
|13 Апр 2018
0

Скажите пожалуйста,имеет ли доступ к модерации, на  форуме, кто-либо из пользователей,участвующих под каким либо ником?

Старожил
Модератор
|13 Апр 2018

Множество раз отвечали, что НЕТ, НИКТО ИЗ КОМАНДЫ МОДЕРАТОРОВ И АДМИНИСТРАЦИИ НА ФОРУМЕ, КАК ОБЫЧНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ, НЕ ОБЩАЕТСЯ. Перечитывайте закрытые темы для модераторов - это полезно.

 

Цитата levko1
имеет ли доступ к модерации, на  форуме, кто-либо из пользователей,участвующих под каким либо ником?
Старожил
+690
|14 Апр 2018
0

Извините,но у меня был  повод так думать.Или по крайней мере, предвзятого отношения одного из модераторов ко мне,до такой степени,что уже предупреждая других участников пишет"Вы уже заразились от Левко".

Согласитесь, это уже перебор для модератора.

Можно ли познакомится с этим модераторм?Хочу благословить его именем Господним,чтобы впредь у нас было все хорошо.

Старожил
+690
|14 Апр 2018
1

У меня еще вопрос (не сочтите за наглость).

Вы недавно удалили Calm,одной из причин было "за маты".Скажите что вы имели ввиду :

1Где-то раньше, уличили ее в конкретных матерных словах(что очень не хорошо для ее и за которое конечно нужно удалять).Или

2.вы имели ввиду те ее слова, что вы скопировали (что не являются матерными словами, иначе вы бы их не копировали).

Ответьте пожалуйста,(это и для меня важно в отношении к ней), ибо если первый вариант,то все правильно с вашей стороны к ней.А если второй,то сами понимаете...

Старожил
Модератор
|14 Апр 2018
Цитата levko1
предвзятого отношения одного из модераторов ко мне,до такой степени,что уже предупреждая других участников пишет"Вы уже заразились от Левко". Согласитесь, это уже перебор для модератора.

А что вас удивило? Вы не первый год ведете свои личные "дознания" и расследования, какой ник был в прошлом на ваше мнение у нынешнего ника форумчанина. Это, признаться, утомило практически всех пользователей, на вас сыпались жалобы, заметьте, не от одного или нескольких форумчан. Просили даже вас удалить в связи с вашей повышенной "подозрительностью и активностью", засоряющей темы форума. Вы были серьезно предупреждены. А теперь другой ник почему-то начал заниматься тем же, что и вы. Как-то для всех тоже подозрительно. Почему же вас так удивило слово "заразился"? На вас ведь тоже думают, что у вас второй ник, с которого вы сами продолжаете вести расследования. Вот вам пояснение.

 

Цитата levko1
Вы недавно удалили Calm,одной из причин было "за маты".Скажите что вы имели ввиду :

Зачем же вы вынуждаете нас повторять матерщину? Зайдите в тему, где этот ник был удален и прочтите ее цитаты, которые открыто приведены и всем доступны. Будете удивлены, кем она считала братьев и сестер по переписке, сняв маску.

Удален
Elizar
|14 Апр 2018
6

Сумчатый и светомузыка не являются моими братом и сестрой. это просто форумные участники, которые занимаются прямым провоцированием форумчан на ответные слова. и потом бегут к вам жаловаться, придавая литературным словам свои собственные мысли. предполагается, что на русскоязычном сайте модераторы должны хорошо знать литературный русский язык.

не видел в словах калм ни одного матерного слова.

и в моем последнем ответе сумчатому не вижу оскорбления в ответ на его постоянные пренебрежительные посты в мой адрес.

если можете, то проясните ваши суды.

и почему вы не удаляете явно унижающие посты сумчатого в отношении меня? слать вам жалобы?

уж не говорю о завуалированном под благочестие оскорбление слова Божьего этой светомузыкой.

Удален
IVANYCH
|14 Апр 2018
2
Цитата Elizar
уж не говорю о завуалированном под благочестие оскорбление слова Божьего этой светомузыкой.

-

Актуальные слова , создается такое впечатление , что у светомузыки надо спрашивать

разрешении на написании постов на этом  Форуме , на полном серьезе , так он себя

позиционирует . Этакая совесть Форума  

-

С уважением .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+3866
|14 Апр 2018
0

Писать на форуме как слова Божьи, и тогда. не будет обидно даже за штрафы несправедливые. В общем говоря.

Удален
Elizar
|14 Апр 2018
2
Цитата Сумчатый
опять ты нарушил заповедь декалога

запрещаю вам обращаться ко мне на "ты". вы нормального отношения к себе не понимаете.

если жаловались не вы, то кто и по какой причине? у вас тут есть мамочка, которая печется за вас?

Старожил
Модератор
|14 Апр 2018

Тема создана для очередных разбирательств, споров и провокаций, поэтому закрыта. Пишите жалобы в темах, на замечания модератора отвечать не следует.

Вопросы к администрации и модераторам форума  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.