Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Как признаться девушке/женщине/жене в своих чувствах?  

Писатель
-50
|11 Апр 2018
0
Цитата Василиса
Инопланетянин вы наш !

С этого места нет даже желания читать что вы написали дальше, не терплю переходов на личности, научитесь манерам, и не учавствуйте пожалуйста больше в моих темах. Заранее благодарен, Александр.

Верю в реализм
Старожил
+3866
|12 Апр 2018
1

Нельзя оскорблять людей. тем более женщин.

Писатель
-50
|12 Апр 2018
0
Цитата алеб
Нельзя оскорблять людей. тем более женщин.

Где вы увидели оскорбление? - можете посказать?

Верю в реализм
Старожил
+3866
|12 Апр 2018
5

Мне не о чем с Вами говорить, раз Вы не видите. А по теме уже все сказано, что можно. Для того и дар человеку язык. А добиваться чего-то. нет заповеди БОжьей - т.е. проявлять насилие над чьими то волей и желаниями. Нет заповеди заставлять себя уважать, нет заповеди выгонять кого-то из якобы своих тем. и т.д. Это и есть грань между любовью и псевдо-любовью - эгоизмом.И надо человеку самому судить о себе. что к нему относится, что - нет.

Писатель
-50
|12 Апр 2018
1
Цитата алеб
.

Вас понял. Приглашайте в мои темы как можно больше людей, а сами можете не участвовать. Всех вам благословений Божьих. С благодарностью заранее.

Верю в реализм
Старожил
+1927
|12 Апр 2018
5

Зачем приглашать людей в темы человека,  который не умеет общаться? Никто не будет этого делать

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
Модератор
|12 Апр 2018

Автор, открывая темы на форуме, вы не имеете никакого права не позволять форумчанам общаться в ней и высказывать свое мнение. В темах форума могут и должны общаться все желающие. Это не первый случай, который вы себе позволили - изгонять пользователей из темы. По причине неуважительного и неправильного поведения автора в своей теме,, тема закрыта, автору штрафной за нарушение правила 5.

1 2 3 4

Как признаться девушке/женщине/жене в своих чувствах?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.