Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Как признаться девушке/женщине/жене в своих чувствах?  

Старожил
+287
|7 Апр 2018
1
Цитата AlexMan
на подобные признания говорит лишь, что вешаю лапшу, и она оказалась права.

Ну, не вешай лапшу, друг, тогда твои слова будут иметь силу

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Старожил
+1296
|7 Апр 2018
2
Цитата AlexMan
Вопрос открыт - как выразить чувства любимой девушке в ловах

Есть ещё один проверенный способ:

Писатель
-50
|7 Апр 2018
0
Цитата YuraBaptist
Ну, не вешай лапшу, друг, тогда твои слова будут иметь силу

Очень вас прошу ко мне тоже на вы. Не вешаю лапшу, но она не верит всё равно.

ухаживания,свидания,цветы,надежность,дела и т.п.. Женщины чувствуют,когда от всей души доказываешь им свою любовь

Об этом уже говорилось. Речь о словах

Верю в реализм
Писатель
-50
|7 Апр 2018
2

Даю наводящую мысль: Ева была создана из ребра Адама. А если бы была не одна женщина и Адаму пришлось выбирать, как бы он понял что именно Ева из его ребра? Или быть может Адам выбрал не Еву?

Верю в реализм
Удален
Папа Третий
|7 Апр 2018
1
Цитата AlexMan
бовь Об этом уже говорилось. Речь о словах

Не говорилось о том,что в словах не должно быть сценария.Не должны они быть подготовлены.

 

Цитата AlexMan
Даю наводящую мысль: Ева была создана из ребра Адама. А если бы была не одна женщина и Адаму пришлось выбирать, как бы он понял что именно Ева из его ребра? Или быть может Адам выбрал не Еву?

Вы уверены,что вам оно надо?Мне думается,что у вас посеяно зерно сомнения.Это красный цвет светофора.

חב"ד
Удален
Elizar
|7 Апр 2018
1
Цитата Физик
Она ждёт от вас действий, ухаживаний, что-то что даст ей почувствовать,

нужно бросить в неё яблоко. если не выкатит гарбуза в ответ, то всё ок.

"В Древней Греции для признания в любви достаточно было броситьвозлюбленной яблоко. Если девушка поднимала его, это означало согласие. Из эпиграммы, приписываемой Платону: Я тебе яблоко бросил. Подняв его, если готова Ты полюбить меня, в дар девственность мне принеси."(С)

Писатель
-50
|7 Апр 2018
1
Не говорилось о том,что в словах не должно быть сценария.Не должны они быть подготовлены.

С этого места поподробней пожалуйста

 

Вы уверены,что вам оно надо?

Уверен, ибо имеющему дастся и приумножится

Верю в реализм
Удален
Elizar
|7 Апр 2018
1
Цитата Физик
Обратите внимание на свою обувь.

да! обувь должна быть!

 

Цитата YuraBaptist
Цитата AlexMan на подобные признания говорит лишь, что вешаю лапшу, и она оказалась права.
Ну, не вешай лапшу, друг, тогда твои слова будут иметь силу

в чём выражалась словами лапша на ушах?

Удален
Папа Третий
|7 Апр 2018
2
Цитата AlexMan
Цитата Папа Третий Не говорилось о том,что в словах не должно быть сценария.Не должны они быть подготовлены. С этого места поподробней пожалуйста   Цитата Папа Третий Вы уверены,что вам оно надо? Уверен, ибо имеющему дастся и приумножится

Подробнее?Не смогу подробнее написать,так как идея очень проста: никаких зараннее приготовленных слов...Абсолютно...А,лучше помолиться про себя при встречи и Бог даст в уста слова.

......

Ну,раз приумножется,то дай Бог!

חב"ד
Удален
Elizar
|7 Апр 2018
1
Цитата AlexMan
Цитата Папа Третий Не говорилось о том,что в словах не должно быть сценария.Не должны они быть подготовлены.
С этого места поподробней пожалуйста

ну, там проповедь про любовь коротэнько минут на сорок.

 

Цитата AlexMan
Цитата Папа Третий Вы уверены,что вам оно надо?
Уверен, ибо имеющему дастся и приумножится

правильно! исполняйте заповедь прилепляться и плодиться.

Удален
Папа Третий
|7 Апр 2018
1
Цитата Elizar
ну, там проповедь про любовь коронько минут на сорок.

Это лучше чем яблоком бросить в голову своей возлюбленной.

....

На счет Адама...Он был совершенным человеком,созданным по образу и подобию Бога,поэтому он имел сверхьестественные возможности

חב"ד
Писатель
-50
|7 Апр 2018
1
Цитата Elizar
правильно! исполняйте заповедь прилепляться и плодиться.

Заповедь для котов??))))

 

Цитата Elizar
ну, там проповедь про любовь коротэнько минут на сорок.

Дибилам быстрее ж не обьяснить)))))

Понимаю с одного слова

Верю в реализм
Старожил
+3866
|7 Апр 2018
1
Цитата AlexMan
Даю наводящую мысль: Ева была создана из ребра Адама. А если бы была не одна женщина и Адаму пришлось выбирать, как бы он понял что именно Ева из его ребра? Или быть может Адам выбрал не Еву?

Адаму Еву послал Бог. Это была Его инициатива, и Он же ее реализовал.

Писатель
-50
|7 Апр 2018
1
Цитата алеб
Адаму Еву послал Бог. Это была Его инициатива, и Он же ее реализовал.

Ааааааа - не знал, чт Адаму было и с хомячками норм. Вы один из многих кто исполняет заповедь плодиться и разможаться - главное чтобы была не хомячихой?))

Верю в реализм
Писатель
-50
|7 Апр 2018
1
Цитата vejile
жена женщина заняты потому клеится можете только к девушкам

Придерживайтесь пожалуйста темы, вопрос попрежнему открыт

Верю в реализм
Удален
Папа Третий
|7 Апр 2018
1

Мда

חב"ד
Писатель
-50
|7 Апр 2018
0

Делая выводы из сказанного выше участниками моей темы, Адам доказывал свои чувства в процессе, а Ева поняла что он ее не любит когда Каин убил Авеля - лично мне хочется рассказать о своих чувствах своей девушке до того, как случиться непоправимое!!

Отсюда вопрос попрежнему остается без ответа.

Верю в реализм
Удален
Elizar
|7 Апр 2018
1
Это лучше чем яблоком бросить в голову своей возлюбленной.

ты сказал "в голову". мудрый человек говорит "к ногам".

Писатель
+237
|7 Апр 2018
2
Цитата AlexMan
Всегда считал сказать о чувствах можно только прямым способом: тебя люлю, ты красивая и тэ дэ, но влт познакомился с девушкой, которая на подобные признания говорит лишь, что вешаю лапшу, и она оказалась права. Подскажите свой секрет, если знаете конечно?!)

Возможно, и даже скорее всего, она почувствовала неискренность, то есть, что вы используете слова для достижения какой-то своей цели, в данном случае - чтобы впечатлить, заполучить её.. Но слова эти не исходили из глубины сердца. И мне непонятно, как можно спрашивать совета о том, как рассказать девушке о своих чувствах, ведь рассказывать вы собрались о СВОИХ чувствах, вот и рассказывайте ей о том, что чувствуете к ней. А если будете рассказывать ей что вам другие посоветуют ей сказать, то это будет как по инструкции, не ваши личные переживания, вот и не удивительно, если услышите в ответ, что вешаете ей лапшу. Другими словами, она не поверила в вашу искренность. И если есть что сказать ей от себя, то говорите. А если нечего ей сказать, то зачем она вам?

Удален
Elizar
|7 Апр 2018
1
Цитата AlexMan
Просьба подобное в моих темах не писать, ее смысл и назначение более чем сказать:люблю, ты самая и тэ дэ, или подкатить на белов коне Пжвальского
Цитата AlexMan
Но если вдруг поняли внезапно почему вас постиг недуг, или с рождения недоносили - пишике конструктив, пожалуйста

"тогда сам подбирай колор и сам крась. а меня здесь нет!"(С)

Удален
Vikentiya
|7 Апр 2018
2

Консилиум надо собрать, вопрос, капец, какой сложный. Мужчине все советом не угодить, аки кисельной барышне.

Всё уже хорошо.
Писатель
+12
|7 Апр 2018
1
Цитата AlexMan
хочу поделиться тем, что понял только сейчас. Всегда считал сказать о чувствах можно только прямым способом: тебя люлю, ты красивая и тэ дэ, но влт познакомился с девушкой, которая на подобные признания говорит лишь, что вешаю лапшу, и она оказалась права. Подскажите свой секрет, если знаете конечно?!)

а ты ей шубу купи Оне все как моль от  шубы балдеют  Ну а потом она твоя. Все.

Старожил
+3866
|7 Апр 2018
2
Цитата Bella 84
она почувствовала неискренность, то есть, что вы используете слова для достижения какой-то своей цели, в данном случае - чтобы впечатлить, заполучить её.. Но слова эти не исходили из глубины сердца.

Ну, не знаю.

Вот человек хочет жениться. и не искренне предлагает руку и сердце... Он же осознает. что делает, и последствия...

Тут что-то не то. Если бы она хотела. то согласилась бы, в любом случае, а раз отшучивается, значит. у нее таких планов, насчет семьи, нет. Вот и все.

Может она просто видит, что человек не серьезный. как в этом плане. так и во всех остальных.

В этом плане ты права. Бывает, что и без любви пытаются создавать семью, а это ей (подруге Алекса) не нужно и не приемлемо.

Вариант кого-то завоевать - это не вариант, нечто совсем не христианское.

Если есть взаимность, то оба должны какие-то шаги делать друг к другу.

Старожил
+3866
|7 Апр 2018
1
Цитата AlexMan

Вам виднее, как она к Вам в общем относится.

Если в других вопросах все на уровне шуток. то о большем нечего и говорить.

Молиться и просить Бога, чтобы все устроил. Своими  силами - только дорогу в ад одолеть. С этого начинать, ибо если она верующая. а у Вас такие вот взгляды. как Вы озвучиваете на форуме, то я бы на ее месте, бежал куда глаза глядят подальше...

Это мое субъективное понимание, дружище. Без Бога дела не будет, это 100%, и никакие ухищрения не помогут.

А если она не верующая. а Вы христианин, тут уже что-то советовать тяжело.

Если она не любит, и Вы ей не особо интересны, тоже тяжело говорить что-то. Возможно, это сатана мешает, а может, нет воли Божьей. и чего-то добиваться - только себе могилу копать, в плане будущих страданий. с неподходящей женой.

Старожил
+3866
|8 Апр 2018
1

В общем. как думаю, понял ситуацию.

Словам Вашим она не верит. И Ваше отношение и стиль общения не приемлет. Т.е. все это придется изменять силой Божьей. Покаяться для начала. Вспомнить, что Вы христианин. вспомнить среди знакомых какого-то благопристойного, мудрого и посвященного христианина, и подражать ему.

Придется начинать все сначала и уже не словами, а делами.

В идеале, в теории. надо было бы идти мириться с первой женой. Но часто это невозможно, она уже другого нашла.

Молиться, чтобы Бог все устроил. Своими силами не удастся 100%

Если Вы сам по себе, то живите как угодно. Если хотите интегрироваться куда-то, принимайте правила.

Семья это не шутки. Единство со Христом - тем более.

Старожил
+1350
|8 Апр 2018
2
Цитата AlexMan
лично мне хочется рассказать о своих чувствах своей девушке до того, как случиться непоправимое!!

Вы ишите как эффектно вступить в кнфетнобукетный период. Но вы же её ещё не любите и тем не менее уже присвоили: хочется рассказать о своих чувствах своей девушке.

Она ещё не ваша. И ищите как её обмануть с помощью советов других девушек.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Писатель
+237
|8 Апр 2018
0
Цитата алеб
Вот человек хочет жениться. и не искренне предлагает руку и сердце... Он же осознает. что делает, и последствия...

Не встречала таких его слов, что он хочет жениться, и руку с сердцем не предлагает.

 

Цитата алеб
Если бы она хотела. то согласилась бы, в любом случае, а раз отшучивается, значит. у нее таких планов, насчет семьи, нет. Вот и все.

А с чего бы ей хотеть, если он сам признался, что вешает ей лапшу, и она это как женщина естественно заметила. Ты и сам ответил на свой вопрос:

 

Цитата алеб
Может она просто видит, что человек не серьезный. как в этом плане. так и во всех остальных.

Ну вот. А зачем женщине несерьезный мужчина? С мужчиной должно быть надежно и спокойно, как за каменной стеной. Чтобы стать таким, ему нужно истрепаться жизнью, преодолеть множество препятствий, вынести из этого полезные уроки. А если он не таков, то увы и ах.

 

Цитата алеб
В этом плане ты права. Бывает, что и без любви пытаются создавать семью, а это ей (подруге Алекса) не нужно и не приемлемо.

Естественно. А ему, значит, приемлемо?

 

Цитата алеб
Вариант кого-то завоевать - это не вариант, нечто совсем не христианское. Если есть взаимность, то оба должны какие-то шаги делать друг к другу.

Можно назвать это по-другому, если слово "завоевать" не нравится, например, добиться расположения, привлечь, заинтересовать. А иначе, почему она должна выбрать именно его среди многих других? Откуда взяться взаимности, если мужчина еще не привлек её ничем в себе?

Старожил
+3866
|8 Апр 2018
1
Цитата Bella 84

http://www.invictory.com/library/1964/ - такое нашлось, думается, от Бога.

Во первых, человек должен быть способен создавать семью... Если разведен, то должен понять, почему так случилось. Ибо виноваты оба, как правило.

Хорошего мужика женщина не отпустит, всеми силами постарается удержать. А если он сам подал на развод, то покаяться и примириться с женой, если это возможно.

Понимать зачем вообще ему семья. Иначе, будет как притчах Христа, о строителе. не способном достроить дом, или как армии в 10 тыс., идущей против 20 тысячной.

Про жизнь ты в общем правильно размышляешь, что человек должен быть способен преодолевать препятствия, с дополнением. что это должно делаться с Богом. иначе жизнь в общем, человека ожесточает. Типа, каждый за себя. Если верующий, то получает опыт, ему испытания во благо, и их бояться не нужно. Лишь бы Божьими методами, а не как проще...

Далее.

Александр, он сам ответит, да, он не говорил прямо, о целях своих...

Про цели. Я не думаю .что он ее не любит, но бывает всякое. Каждый по своему понимает любовь. Есть не способные сильно любить. Есть понимающие любовь только в контексте эгоизма (люблю свое). Есть гордые, добивающиеся чего-то от другого (другой).

Это не про Александра пишу, чтобы он на себя это не примерял. Это в общем.

Не надо себя осуждать .самобичевать, а стараться с Богом что-то понемногу менять, что известно. Уловки и трюки. не помогут.

И про моменты знакомства. Да, правильно говоришь. Заинтересовать, это да, а "завоевать" это мои термины, не очень удачные. Она должна понимать, кто он, или хотя бы, кем хочет стать, и потом, как Бог ей укажет. Если от Бога, это состоится.

Как Элизар писал, мол, надо бросить яблоко, в ответ или гарбуз или что иное. Шутка. но, так вот, придется Алексу. Что можно, сделать, остальное в руки Божьи отдать. Да устроит все Господь.

Старожил
+1296
|9 Апр 2018
2
Цитата aureorum
а ты ей шубу купи Оне все как моль от шубы балдеют Ну а потом она твоя. Все.

А если на норковую шубку не хватает, то можно сумку подарить. Девушки сумки любят, особенно инкасаторские

Старожил
+300
|9 Апр 2018
1
Цитата AlexMan
но влт познакомился с девушкой, которая на подобные признания говорит лишь, что вешаю лапшу, и она оказалась права. Подскажите свой секрет, если знаете конечно?!)

Мне бросились в глаза ваши слова - которая на подобные признания говорит лишь, что вешаю лапшу, и она оказалась права.
Значит вы действительно так не считаете?  Вы используете нужные слова только чтобы её заполучить ?
Вы наверное из тех, кто заплучает девушек только на то время, пока у вас горит сексуальный интерес к ним...  Такие обычно на этот сайт не заходят, ни или очень редко.

А вам попалась умная девушка !  Не зная кто она - моё к ней уважение.

1 2 3 4

Как признаться девушке/женщине/жене в своих чувствах?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.