Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Технологии тотального контроля и воздействия на сознания

Удален
Папа Третий
|6 Апр 2018
1 Цитировать

Давайте пообщаемся на тему техники следящей за нами и также про пси-воздействие,которое может в один прекрасный момент направится в нашу сторону.Для начала милый ролик.

חב"ד
Удален
Папа Третий
|6 Апр 2018
1 Цитировать

На одежде чипы,дожили...

חב"ד
Удален
Папа Третий
|6 Апр 2018
1 Цитировать

1

חב"ד
Удален
Папа Третий
|6 Апр 2018
1 Цитировать

חב"ד
Старожил
-17
|6 Апр 2018
2 Цитировать
Цитата Папа Третий
Для начала милый ролик.

Для начала, откажитесь от смарт и др. гаджетов. Или научитесь хоть изредка очищать в Гугле историю лазания по инету.

 

На одежде чипы,дожили..

Это же (в 3-х роликах) - средство защиты товара от воровства. Обычно вшивается в дорогие брендовые модели. Это не чип а лишь магнитный слой-код, который, если при оплате вносится в базу даных - "оплачено". А иначе, он выдаст вас как вора на выходе из зоны отдела. Отличается от старых на липучке "вшитием", чтобы вы её не оторвали и не спулили - эту маечку. К тому-же там (смотрите внимательно) есть линия отреза "-----". с указанием на латинице (чего автор спецом не показал) - отрезать после покупки.

Надеюсь вы же не носите, всю эту кучу бирок вместе с ценником впрямь до износа изделия?

Мой отзыв о просмотренном: - Судя по эмоци-патритическим ноткам в голосе авторов роликов, на кануне записи они объелись третьримского киселя с соловиным помётом и от этого у них летальный криз чипоамерофобии с галюнами. Болезнь эта - страшная и неизлечимая для лишнехромосомного этноса со страны Шариковых, Швондеров и Востриковых! Спастись от этой летальной недуги, поможет только полное заворачивание - от темечка до подошв в алюминиевую 0,5-мм фольгу и все 24 часа в сутки. Глупого ребёнка решившего оличиться на Ютюбе не учитываю, считаю его молодой организм ещё способен побороть этот недуг и без фольги.

Спасибо за внимание.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
Calm
|6 Апр 2018
1 Цитировать
Цитата Истинный
лишнехромосомного этноса со страны Шариковых, Швондеров и Востриковых!

какого Вострикова вы имеете в виду и почему в компании с этими?

Старожил
-17
|6 Апр 2018
1 Цитировать
Цитата Calm
какого Вострикова

Такого как и "говорящая голова". "В" вычеркните - "обпещатка" простте.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
Папа Третий
|6 Апр 2018
1 Цитировать
Цитата Истинный
средство защиты товара от воровства. О

Какое воровство?)) Воры отрезали и делов...

חב"ד
Удален
Папа Третий
|6 Апр 2018
1 Цитировать
Цитата Истинный
Мой отзыв о просмотренном: - Судя по эмоци-патритическим ноткам в голосе авторов роликов, на кануне записи они объелись третьримского киселя с соловиным помётом и от этого у них летальный криз чипоамерофобии с галюнами. Болезнь эта - страшная и неизлечимая для лишнехромосомного этноса со страны Шариковых, Швондеров и Востриковых! Спастись от этой летальной недуги, поможет только полное заворачивание - от темечка до подошв в алюминиевую 0,5-мм фольгу и все 24 часа в сутки. Глупого ребёнка решившего оличиться на Ютюбе не учитываю, считаю его молодой организм ещё способен побороть этот недуг и без фольги. Спасибо за внимание.

Это параноя  в некоторых случаях (очевидно)-мой отзыв,или чипофобия...Но...Есть что-то во всем этом миксе параноидальных идей,что-то такое,этакое...

?.....

Очевидно: следят,контролируют и т.д..это несвобода..Это,как в тюрьме...

חב"ד
Старожил
-17
|7 Апр 2018
3 Цитировать
Какое воровство?)) Воры отрезали и делов

Сегодня даже в ганделиках существует служба видео-наблюдения. А в супермаркетах и в бутиках кроме этого - везде по периметру стоят датчики радиомагниточастотного контроля. Станете резать бирку с необнулённой радичастоткой, вас сразу там на месте же и прихлопнуть. Это вам не липучку с акустомагниткой в толпе отклеивать.

 

Есть что-то во всем этом миксе параноидальных идей,что-то такое,этакое

Даже не знаю. Знаю лишь то, что если много пугають народ и бестолку, то в итоге слушающие это пугалово привыкнут и перестанут вообще обращать внимание даже на то, чего им по настоящему нужно бояться. Потому всё это пугалово с магнитными и радиочастотными защитными этикетками, может служить лишь для притупления здравого внимания. Типа как лишнехромосомных пугают забугорным призрачным врагом, чтобы те не видели то, что у них творится под носом.

 

Очевидно: следят,контролируют и т.д..это несвобода

Следят в магазе, следят на работе, также и по городу везде видеокамеры... но простите, ведь так можно и до паранойи дофобиться. Если вы не политик, не олигарх и не террорист со стажем, но вы Христов и ходите во Свете... то вам точно нечего бояться. Поверьте, следить за вами и прослушивать вас точно никто не будет. :-)

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
-17
|7 Апр 2018
3 Цитировать
Цитата Сумчатый
Похоже, опять на закуске сэкономил.

Ты видимо забыл, что я не с Шпицбергена. Прости родной, не пью и тебе советую завязывать.

Как мама?

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
Папа Третий
|7 Апр 2018
2 Цитировать
Цитата Истинный
дофобиться. Если вы не политик, не олигарх и не террорист со стажем, но вы Христов и ходите во Свете... то вам точно нечего бояться. Поверьте, следить за вами и прослушивать вас точно никто не будет. :-)

У меня нет паранои и не будет.Я простой представитель бедного класса...Пусть подслушивают,подглядывают и читают мои мысли..На здоровья...Мне тема эта ,банально,интересна (не паранои ради)...

חב"ד
Старожил
-17
|7 Апр 2018
1 Цитировать
Пусть подслушивают,подглядывают и читают мои мысли..На здоровья

Ну, с чтением мыслей точно будьте спок.

 

Мне тема эта ,банально,интересна (не паранои ради).

Могу сказать ещё вот что... В ФСБ, СБУ, ФБР, АНБ, ГДВБ и им подобные, с самого рождения гражданина и гражданки, имеют на него (её) досье. Где указан полный портрет не только с характером и привычками, но и весь жизненный цикл - от выхода из материнского лона, до завершения его в деревяном ящике. Это у них было ещё за 100 лет, до изобретения 1-го микрочипа.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
Папа Третий
|7 Апр 2018
1 Цитировать
Цитата Истинный
Могу сказать ещё вот что... В ФСБ, СБУ, ФБР, АНБ, ГДВБ и им подобные, с самого рождения гражданина и гражданки, имеют на него (её) досье. Где указан полный портрет не только с характером и привычками, но и весь жизненный цикл - от выхода из материнского лона, до завершения его в деревяном ящике. Это у них было ещё за 100 лет, до изобретения 1-го микрочипа.

Да и пусть...Предлагаю быть живыми примерами для фсб и т.д..примерами праведной жизни во Христе.

חב"ד
Старожил
+3866
|7 Апр 2018
1 Цитировать

Вот так, научно-техн. прогресс, как и другое нечто благое, используется в злых целях. Так было, есть и будет...

Удален
Папа Третий
|9 Апр 2018
1 Цитировать

Давайте поговорим о химтрейлах?

Почему это происходит?

חב"ד
Удален
Папа Третий
|9 Апр 2018
1 Цитировать

חב"ד
Удален
Папа Третий
|9 Апр 2018
1 Цитировать

Какой жук не мечтает стать жучкой. Прости Господи за смехотворство.Тема то серьезная и ,можно сказать,плачевная.

חב"ד
Удален
Stein
|9 Апр 2018
1 Цитировать

Это вас свидетели Иеговы научили на христианском форуме распространять страшидки?

Удален
Папа Третий
|9 Апр 2018
1 Цитировать
Цитата Stein
Это вас свидетели Иеговы научили на христианском форуме распространять страшидки?

Не все же время подкалывать друг друга,обвинять в ереси ,смеятся и так далее..Иногда можно и поужасаться.

А при чем здесь Свидетели? То было 20 с лишним лет назад...Я и к пятидесятникам ходил,и к харизматам...Даже у мормонов побывал ,у адвентистов...шпионом проникал в секту Единения преподобного Муна...Вот как.Я много где в свое время веселился.))

....Не так давно шпионил за Свидетелями Иеговы...Ходил к ним в собрания.))) Дал им взбучку и на том спасибо.Очень скучная компания.Мне СИ не интересны сейчас абсолютно.Ничего не изменилось у них.Только люди разочаровываются и уходят...Мертячина...

....А вообще я неправильный Христадельфинянин с миксом Менонитов)))))Называюсь иногда  внеконфессионалом.но,раз в неделю  хожу в баптистскую церковь,как гость (недалеко от дома)..Более менее ,что-то адекватное.

....А куда ходить?Опыт мой по жизни подсказывает,что нужно посещать собрание верующих...Я делал эксперименты и не посещал годами собрания...Так ,деградация наступала и слепота духовная..грех с большой яростью проникал...Поэтому я посещаю баптистов и слава Богу,что нет гонений сейчас и можно спокойно изучать Слово Божье! Я многое узнаю из подобных учений и всем советую ходить изучать с опытными людьми Библию.

....Я конечно не со всем согласен с баптистами,но я не спорю с ними в последнее время...Изучаю Писания и во свояси...Членство не интересует.

חב"ד
Удален
Папа Третий
|10 Апр 2018
1 Цитировать
Какой жук не мечтает стать жучкой. Прости Господи за смехотворство.Тема то серьезная и ,можно сказать,плачевная.

Этот мой дурацкий коммент был ответом на другой не менее дурацкий коммент,который стерли.

Модератора попрошу тогда этот мой комментарий стереть,а то он не к селу,не к городу.Люди могут подумать,что я неадекватный, писать такое.

חב"ד
Удален
IVANYCH
|14 Апр 2018
1 Цитировать

-

Некоторый контроль и раньше был над народами , выражался в переписи населения ,

записях прихожан в церковных книгах , обязательной уплате налогов . Что поменялось

сейчас , ровно ничего , просто новинки НТП (науч.тех.прогресса) сейчас есть на всех

континентах на руках у мнгоих людей , они лучше поголодают пару месяцев , но

смартфон себе купят  А в остальном ничего непоменялось -- плати налоги , голосуй ,

не перечь линии партии . Это все мирские явления , христианину бояться нечего .

Та было всегда -- христиане бесстрашны перед этим миром .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .

Технологии тотального контроля и воздействия на сознания

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы